РД №17 на Вавиловых! - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2009, 15:22   #521
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Иллюся Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю, зачем вообще нужен договор с врачом. Врач есть в любой дежурной бригаде. Придет, проконтролирует и все Все муки родов ложаться на роженицу и того, кто ей помогает (муж, акушерка). А у вас еще и двойня. ИМХО, вам нужна физическая помощь при родах, а врач все-равно никуда не денется. Если есть деньги, потратьтесь лучше на акушерку, или мужа привлеките, если есть такая возможность. Удачи вам и вашим малышам.
При двойне врач намного важнее, чем акушерка, т.к. риск пойти чему-нибудь не так очень велик, к тому же могут назначить плановое кесарево, тогда точно врач должен быть. Хочется, чтоб еще и понаблюдал меня последние недели и знал мой анамнез. В других РД есть договор с врачом, а у нас на Вавиловых пока не столкнулась. Если бы мне нужна была акушерка, то не задумываясь пошла бы рожать с той, с которой дочку рожала, она классная, Марина Владимировна Кожухова.
__________________
Мама Юля


maliunia is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 16:54
ответ для maliunia , на сообщение « При двойне врач намного важнее, чем... »
  #522
Иллюся
Частый гость
 
Аватар для Иллюся
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
При двойне врач намного важнее, чем акушерка, т.к. риск пойти чему-нибудь не так очень велик, к тому же могут назначить плановое кесарево, тогда точно врач должен быть. Хочется, чтоб еще и понаблюдал меня последние недели и знал мой анамнез. В других РД есть договор с врачом, а у нас на Вавиловых пока не столкнулась. Если бы мне нужна была акушерка, то не задумываясь пошла бы рожать с той, с которой дочку рожала, она классная, Марина Владимировна Кожухова.
А-а-а, у Вас вторые роды!!! Так бы сразу и говорили Процесс знаете отлично, опыт есть. Попробуйте сходить в роддом, поговорить. Думаю, Вам пойдут навстречу. А когда рожать-то?
Иллюся is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 17:44
ответ для maliunia , на сообщение « При двойне врач намного важнее, чем... »
  #523
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
При двойне врач намного важнее, чем акушерка, т.к. риск пойти чему-нибудь не так очень велик, к тому же могут назначить плановое кесарево, тогда точно врач должен быть. Хочется, чтоб еще и понаблюдал меня последние недели и знал мой анамнез. В других РД есть договор с врачом, а у нас на Вавиловых пока не столкнулась. Если бы мне нужна была акушерка, то не задумываясь пошла бы рожать с той, с которой дочку рожала, она классная, Марина Владимировна Кожухова.
Так договор же с врачем есть и если мне не изменяет память что-то 23т но могу в цене и ошибаться , там просто на доскке цены весят как роддома так и радуги , мы когда расценки искали еле нашли .
__________________

bara-aleksandra is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 19:03
ответ для Трот , на сообщение « Поздравляю с чудесным званием... »
  #524
E380v
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от trot_spb Посмотреть сообщение
Поздравляю с чудесным званием БАБУШКА!!!!
здоровья вашей семье
Спасибо! Только, я уже дважды бабушка. Как говорит мой муж: "закоренелая бабка"))).
Для всех интересующихся: роддом переполнен. В родилках по двое, в палатах по 4 человека. Попалось одно дитё горластое - всем не спать. Питание хуже, чем раньше, теперь и капусту дают, и вообще - лишь бы накормить. Однако, невзирая на все бытовые неурядицы, персонал профессиональный, а это, на мой взгляд - главное.
  Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 22:08
ответ для E380v , на сообщение « Спасибо! Только, я уже дважды бабушка.... »
  #525
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от E380v Посмотреть сообщение
Спасибо! Только, я уже дважды бабушка. Как говорит мой муж: "закоренелая бабка"))).
Для всех интересующихся: роддом переполнен. В родилках по двое, в палатах по 4 человека. Попалось одно дитё горластое - всем не спать. Питание хуже, чем раньше, теперь и капусту дают, и вообще - лишь бы накормить. Однако, невзирая на все бытовые неурядицы, персонал профессиональный, а это, на мой взгляд - главное.
Поздравляю с таким замечательным событием!
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 23:32
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « Так договор же с врачем есть и ... »
  #526
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Иллюся Посмотреть сообщение
А-а-а, у Вас вторые роды!!! Так бы сразу и говорили Процесс знаете отлично, опыт есть. Попробуйте сходить в роддом, поговорить. Думаю, Вам пойдут навстречу. А когда рожать-то?
Мне рожать в конце августа начале сентября.
Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Так договор же с врачем есть и если мне не изменяет память что-то 23т но могу в цене и ошибаться , там просто на доскке цены весят как роддома так и радуги , мы когда расценки искали еле нашли .
Надо бы наведаться туда, скоро как раз в отпуск выйду.
__________________
Мама Юля


maliunia is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 10:52
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #527
Веселый Ослик
Старожил
 
Аватар для Веселый Ослик
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Питер, Гражданка (угол Просвещения и Руставели)
Сообщений: 1 340


Девочки, здесь так много пишут о том, что помимо оплаты в кассу есть еще конкретные суммы на руки. Я на днях заключала договор на плановое кесарево, платила только в кассу, а о дополнительных деньгах даже речи не было, хотя я спрашивала, нужно ли будет еще платить.
Вот теперь я мучаюсь, там что-то изменилось, и они теперь не берут на руки, или про "благодарность" скажут после родов?
__________________
Веселый Ослик is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 14:47   #528
Танюша-котенок
Наш человек
 
Аватар для Танюша-котенок
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 7 675




мне кажется что "благодарность" это ваше личное дело!
я думаю что настаивать на этом никто не будет))
Танюша-котенок is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 18:53   #529
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Цитата:
Сообщение от Веселый Ослик Посмотреть сообщение
Девочки, здесь так много пишут о том, что помимо оплаты в кассу есть еще конкретные суммы на руки. Я на днях заключала договор на плановое кесарево, платила только в кассу, а о дополнительных деньгах даже речи не было, хотя я спрашивала, нужно ли будет еще платить.
Вот теперь я мучаюсь, там что-то изменилось, и они теперь не берут на руки, или про "благодарность" скажут после родов?
А вы договор заключали с врачем ?
__________________

bara-aleksandra is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 21:39
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « А вы договор заключали с врачем ? »
  #530
Веселый Ослик
Старожил
 
Аватар для Веселый Ослик
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Питер, Гражданка (угол Просвещения и Руставели)
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
А вы договор заключали с врачем ?
Да, с врачем (нач.медом Носковым В.А.).
__________________
Веселый Ослик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena