беременность и нерегулярный цикл - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 13:44
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « беременность и нерегулярный цикл »
  #631
DoBo
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 10


У меня монстров не было 2 мес. Тоже прописали витамин Е + еще какие то витамины. Сказали сбой из-за сильного стресса.
DoBo is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:17
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « беременность и нерегулярный цикл »
  #632
EVA @
Участник
 
Аватар для EVA @
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 100


Вот и у меня такая же фигня,задержка уже 2.5 месяца. Тесты отр.И гормональные таблетки пить не хочется,чтобы вызывать,а то организм к ним привыкает,и яичники работать сами не захотят.И ума не приложу что делать.Цикл с самого начала был нерегулярным,но по крайней мере приходили 40-45 дней,а сейчас вообще дурдом.Вот пью ременс и завариваю боровую матку,говорят помогает.жду результатов,хоть каких-то сдвигов.
EVA @ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:28
ответ для nafanik , на сообщение « Интересно, т.е. за 10-14 дней до мс, но... »
  #633
Осенняя***
Старожил
 
Аватар для Осенняя***
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская-Колтуши
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от nafanik Посмотреть сообщение
Интересно, т.е. за 10-14 дней до мс, но КОГДА они хотели начаться - это никто не знает)) Спасибо за ответ, почитаю на досуге про эту БТ.

Так это действительно правда - "подловить" момент можно всего 1 день в месяц ?? Да уж, век живи-век учись))

Вот, нашла ответы на свои вопросы: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/...koe-ovuljacija
На самом деле, временеи немного больше)) Сперматозоиды спокойно выживают в организме женщины, если они попали туда за 2-3 дня до овуляции. В редких случах даже дольше. Так что считайте, что 3-4 дня у вас точно есть
__________________

Осенняя*** is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:01
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « беременность и нерегулярный цикл »
  #634
swetagor
Участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: г.Сертолово
Сообщений: 294


девочки, подскажите а вы БМ с 1 дня цикла пьете? как часто?
swetagor is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:14
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « беременность и нерегулярный цикл »
  #635
EVA @
Участник
 
Аватар для EVA @
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 100


http://whiteclinic.ru/ginekologiya/b...ekologii-здесь можно почитать
Я точно не знаю как пить,смотря от чего и для чего))Но почитала ,что при аменорее и при поликистозе надо пить циклами 21-24 дня пьешь,потом перерыв 3-4 дня,потом снова.Я хочу настойку купить,траву заваривать лень,да и не всегда успеваю.
EVA @ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 21:03
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « беременность и нерегулярный цикл »
  #636
swetagor
Участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: г.Сертолово
Сообщений: 294


и еще вопросик..вот вы все базальную температуру мерите анальным способом(в большинстве)? а почему не вагинальным?и как глубоко нужно градусник туда засовывать при вагинальном способе ктонить знает?
swetagor is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:55
ответ для swetagor , на сообщение « и еще вопросик..вот вы все базальную... »
  #637
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от swetagor Посмотреть сообщение
и еще вопросик..вот вы все базальную температуру мерите анальным способом(в большинстве)? а почему не вагинальным?и как глубоко нужно градусник туда засовывать при вагинальном способе ктонить знает?
ну, во-первых, вроде как анальным наиболее достоверно, во-вторых, во время М вагинально нельзя мерить (обычно вообще не надо мерить БТ во время М, но иногда по БТ во время М можно говорить о чем-то), в-третьих, лично я предпочетаю лишний раз не лазить туда - мало ли чего занести можно (потому как градусник, как его не чисти, все равно не будет стирильным, ведь в колпачке, в котором он ночью лежит, тоже микробы водятся..)..
ну а на сколько см - тут дело "вкуса" главное, чтоб не только самый кончик, ну и не полградусника, конечно
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:29
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « беременность и нерегулярный цикл »
  #638
Активная Мама
Мега-элита
 
Аватар для Активная Мама
 
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 3 346


девочки, у меня нерегулярный цикл с 12 лет, говорят -наследственность, мама тоже всю жихнь мучается. Уже несколько лет диагноз поликистоз яичников, пыталась подобрать ОК для предохранения и в качестве лечения -было много побочек, подошел только нова-ринг (последние 2 года без перерыва).
но было 4 беременности, одна после фарматекс (к сожалению замерла), вторая на фоне спирали (после года ношения. начался выкидыш, сохранять не стали) и двое замечательных мальчишек у меня (один после ПА, второй за 1 день до месячных получился). обе беременности было тяжело выносить, гормональная угроза до 16 недель и т.п. - к этому надо быть готовым
а теперь планирую третьего и что-то стала переживать за свои гормоны . говорят, надо пробовать на "эффекте отмены".но был сильный сбой цикла после полугода приема жанина 3 года назад, вызывали мес. дюфастоном. а вдруг и сейчас так будет?
записалась к гинекологу-эндокринологу, что скажет?
Активная Мама is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:54
ответ для swetagor , на сообщение « и еще вопросик..вот вы все базальную... »
  #639
Осенняя***
Старожил
 
Аватар для Осенняя***
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская-Колтуши
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от swetagor Посмотреть сообщение
и еще вопросик..вот вы все базальную температуру мерите анальным способом(в большинстве)? а почему не вагинальным?и как глубоко нужно градусник туда засовывать при вагинальном способе ктонить знает?
Я меряла только вагинальным. Всё получается прекрасно, графики нормальные рисуются. Засовывала настолько, насколько вообще можно засунуть электронный градусник, то есть не глубоко, до окошечка с цифрами.
Но вот в честности своего градусника нужно быть хорошо уверенным, иначе смыслан нет
__________________

Осенняя*** is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 02:41
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « беременность и нерегулярный цикл »
  #640
kvartirka_
Участник
 
Аватар для kvartirka_
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Ладожская/Лесная
Сообщений: 151


Привет! та же проблема с циклом...)) забеременела где-то мес. через 3, на УЗИ было 5 недель...
kvartirka_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena