Сказочная Венеция.Вопросы,ответы,обсуждения... - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 00:32
ответ для Помидорки , на сообщение « Сказочная... »
  #621
Наташа86
Ветеран
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: ул Яхтенная у Карусели
Сообщений: 811


девочки а в местере вообще где можно посмотреть маршруты транспорта?
Наташа86 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:42
ответ для Katan , на сообщение « девочки, я не пугаю, конечно, но имейте... »
  #622
Ety
Старожил
 
Аватар для Ety
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
девочки, я не пугаю, конечно, но имейте в виду на всякий пожарный, что венеция - город ,во-первых, дорогой изначально, во-вторых, популярный, в-третьих, на выходные едите вы в высокий сезон, и в -четвертых, в европе есть такая манера (это я вам как работник гостиничной сферы со знанием дела говорю) - чем ближе к дате заезда, тем выше цена, если спрос есть..а он есть, как вы понимаете..в-общем, приемлемых цен может не стать, пока вы думаете..хоть вариант какой-нить запасной держите при себе, чтоб потом втридорога не жить..
Согласна на все 100! Билеты были куплены за 2 месяца перед поездкой и уже была видна просто нехватка бюджетных вариантов по отелям в самой Венеции...под бюджетными именно в Венеции уже рассматривала вариант и по 120 евро...
Ety is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:17
ответ для Katan , на сообщение « судя по описанию - нет, не входит я... »
  #623
Юрина мама
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1 361


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
.

здесь же, видимо, буду покупать билет на 4 музея на сан марко - размышляю на тему, купить ли мне полноценный билет или тот, что на вторую половину дня - подешевле ь.
Мы купили на полдня. Сходили только во Дворец Дожей - потратили часа 2.
Юрина мама is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:44
ответ для Katan , на сообщение « судя по описанию - нет, не входит я... »
  #624
Windy
Мега-элита
 
Аватар для Windy
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 4 069


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
судя по описанию - нет, не входит
я только что купила проездной actv на 36 часов + трансфер из аэропорта в 1 сторону за 48 евро на двоих - будем на вапаретто кататься и спокойно до центра с самолета доберемся. покупала здесь http://www.veniceconnected.com/buy/calendar - вбираете дату, и там уже на вкус и цвет по длительности и "начинке" билета.

здесь же, видимо, буду покупать билет на 4 музея на сан марко - размышляю на тему, купить ли мне полноценный билет или тот, что на вторую половину дня - подешевле
еще думаю про хорус пасс, который в церкви "пускает" (ужас вообще, конечно! церкви везде бесплатные были во всех мои путешествиях, да и вообще это как-то странно - за вход в церковь деньги брать, ну да ладно). - надо оно мне или как
http://www.chorusvenezia.org/
На этом же сайте можно скачать и планы всех церквей с указанием, на что смотреть в первую очередь.
А на чем вы планируете из аэропорта добираться? Я что- то не нашла на вапоретто из аэропорта и потом по городу кататься (36 часов). Либо на автобусе из аэропорта плюс потом вапоретто, либо только вапоретто из аэропорта... Или плохо смотрю
Windy is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:05
ответ для Katan , на сообщение « девочки, я не пугаю, конечно, но имейте... »
  #625
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
девочки, я не пугаю, конечно, но имейте в виду на всякий пожарный, что венеция - город ,во-первых, дорогой изначально, во-вторых, популярный, в-третьих, на выходные едите вы в высокий сезон, и в -четвертых, в европе есть такая манера (это я вам как работник гостиничной сферы со знанием дела говорю) - чем ближе к дате заезда, тем выше цена, если спрос есть..а он есть, как вы понимаете..в-общем, приемлемых цен может не стать, пока вы думаете..хоть вариант какой-нить запасной держите при себе, чтоб потом втридорога не жить..
дык я вообще то в сентябре еду так что меня пугать не нада , пуганная я

удивительное конечно дело, вместо того чтобы подсказать мне по существу моего вопроса вы выдаете мне прописную истину никак к моему вопросу не относящуюся ..
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:42
ответ для spanishgirl , на сообщение « + 1 . сама понять не могу где все таки... »
  #626
MamaRity
Ветеран
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Озерки-Академическая
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
+ 1 . сама понять не могу где все таки будет удобнее с дитем при условии что на 2 дня едем..
Мне кажется, что удобнее всего будет в квартире, в центре, на 1 этаже - последнее, мне кажется, оочень трудно найти... мы жили в квартире вот тут http://www.palazzorosa.com/en/location - мне понравилось! удобно гулять, рядом хороший супермаркет, все близко, но этаж был 3 или 4... да. еще... удобное сообщение аэропорт-гостиница (по воде) остановка в 5 мин ходьбы.
__________________
Да будут все счастливы, Да будет повсюду мир
MamaRity is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:55   #627
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от MamaRity Посмотреть сообщение
Мне кажется, что удобнее всего будет в квартире, в центре, на 1 этаже - последнее, мне кажется, оочень трудно найти... мы жили в квартире вот тут http://www.palazzorosa.com/en/location - мне понравилось! удобно гулять, рядом хороший супермаркет, все близко, но этаж был 3 или 4... да. еще... удобное сообщение аэропорт-гостиница (по воде) остановка в 5 мин ходьбы.
спасибо за наводку мне только цен на мой период почему то не дает ..
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 02:01
ответ для Помидорки , на сообщение « Сказочная... »
  #628
Наташа86
Ветеран
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: ул Яхтенная у Карусели
Сообщений: 811


Девочки! может кто срочно ответит!!! во сколько начинает ходить первый автобус до аэропорта. из самой венеции.
Наташа86 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 02:06
ответ для Ety , на сообщение « Согласна на все 100! Билеты были... »
  #629
Katan
Наш человек
 
Аватар для Katan
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 6 200


Цитата:
Сообщение от Наташа86 Посмотреть сообщение
девочки а в местере вообще где можно посмотреть маршруты транспорта?
на сайте actv видела маршруты внутренние,наверное,по местре
там тоже должны быть-я не смотрела специально

Цитата:
Сообщение от Ety Посмотреть сообщение
Согласна на все 100! Билеты были куплены за 2 месяца перед поездкой и уже была видна просто нехватка бюджетных вариантов по отелям в самой Венеции...под бюджетными именно в Венеции уже рассматривала вариант и по 120 евро...
мы квартиру за 110 евро в сутки забучили - по моим меркам и опыту самостоятельных поездок жутко дорого,но по венецианским меркам за такое расположение и качество
жилья вообще даром считайте.в-общем,я Мега довольна,чего и всем желаю
__________________
The pleasure you get from your life is equal to the attitude you put into it.
Katan is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 02:17   #630
Katan
Наш человек
 
Аватар для Katan
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 6 200


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
дык я вообще то в сентябре еду так что меня пугать не нада , пуганная я

удивительное конечно дело, вместо того чтобы подсказать мне по существу моего вопроса вы выдаете мне прописную истину никак к моему вопросу не относящуюся ..
а я вас и не пугаю вовсе я не очень в курсе конкретных планов и дат поездки каждого форумчанина,и отреагировала не конкретно на ваше сообщение,а на диалог по поводу выбора места проживания в последний момент.не считаете коммент уместным-Ваше право. А по существу вопроса -я бы жила однозначно в самом центре,как всегда и делаю,и ни о каком местре бы и не думала,если бы ехала в Венецию на пару дней.
__________________
The pleasure you get from your life is equal to the attitude you put into it.
Katan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena