Изюминка вашей свадьбы! ))) - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 14:43
ответ для igolkiny , на сообщение « http://vk.com/video344813_162188531 ну... »
  #711
Sativa
Частый гость
 
Аватар для Sativa
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от igolkiny Посмотреть сообщение
http://vk.com/video344813_162188531 ну вот в контакте только, открыла его, там вначале Патриоты, дальше загс, прогулка, бла-бла, а дальше можно не смотреть уже

Конечно сейчас видео можно снять и круче, это в 2008 году было, но мне все равно нравится)

И с прической мне там накосячили прилично -моя парикмахерша до меня не доехала, так что строго не судите, сама плачу
ух тыыы, класс!!!!
__________________
Sativa is offline  
Старый 06.04.2012, 15:15
ответ для igolkiny , на сообщение « http://vk.com/video344813_162188531 ну... »
  #712
kengo4ka
Ветеран
 
Аватар для kengo4ka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от igolkiny Посмотреть сообщение
http://vk.com/video344813_162188531 ну вот в контакте только, открыла его, там вначале Патриоты, дальше загс, прогулка, бла-бла, а дальше можно не смотреть уже

Конечно сейчас видео можно снять и круче, это в 2008 году было, но мне все равно нравится
видео - класс!
и у вас уверяю, не парьтесь по поводу того, что щас можно было бы снять лучше - наверняка видео, которые будут сняты в 2012 году, можно будет снять лучше лет через 5
__________________
Наша свадьба 28.07.2012 г. ДБ №3
меня зовут Нина
kengo4ka is offline  
Старый 06.04.2012, 17:26
ответ для Феялка , на сообщение « Изюминка вашей свадьбы! ))) »
  #713
igolkiny
Частый гость
 
Аватар для igolkiny
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: новочеркасская
Сообщений: 38


Ну да, вот такая у нас ПАТРОсвадьба получилась))
__________________
igolkiny is offline  
Старый 06.04.2012, 23:01
ответ для Феялка , на сообщение « Начну, пожалуй! У нас были... »
  #714
Малукса
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Начну, пожалуй!
У нас были оригинальные приглашения, которые мы делали сами, состаривая бумагу для принтера вручную... Кофе и утюг! Потратили на это целую ночь :-)))
Да простят меня все участники...Но это самые красивые приглашения, что я когда либо видела! Вы-огромные молодцы!!! Спасибо за идеи ...всем, всем!
Малукса is offline  
Старый 07.04.2012, 12:25
ответ для Феялка , на сообщение « Изюминка вашей свадьбы! ))) »
  #715
Laohu
Гость
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 7


А мне вот эта идея нравится. http://vk.com/wall-5447892_261 мне кажется круто!!!
Laohu is offline  
Старый 08.04.2012, 03:47
ответ для Laohu , на сообщение « А мне вот эта идея нравится.... »
  #716
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Laohu Посмотреть сообщение
А мне вот эта идея нравится. мне кажется круто!!!
а мне кажется вам в бан надо за рекламу
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 08.04.2012, 19:59
ответ для Феялка , на сообщение « Изюминка вашей свадьбы! ))) »
  #717
Basja
Гость
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 9


а у нас свадьба была в лес на берегу небольшого озера)))) очень понравилось... заказали музыку как на полоценный концерт ( это было самое сложное) и оторвались по полной! лучше свадьбы я бы и не пожелала) а еще я очень хотела платье короткое и ажурные сапоги... с платьем решила очень быстро а вот сапоги.... весь город оббегала(
Basja is offline  
Старый 09.04.2012, 17:52
ответ для Феялка , на сообщение « Изюминка вашей свадьбы! ))) »
  #718
Ольга2780
Гость
 
Аватар для Ольга2780
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 17


у нас изюмчиком будет наверное нестандартные свадебные традиции, у нас планируется музыакальная свадьба, т.е все действие будет связано с музыкаой танцами и т.д. Будет два свадебных танца - первый (наверное ча-ча-ча) и второй прощальный, Во втором танце будем танцевать под зонтом в центре зала, а гости через нас будут перекидывать цветные ленточки "Назовем это нити любви" Вместо разлома каравая - будем ломать виниловуб пластинку))), Зажегания очага тоже не будет - а сделаем песочную церемонию - это красиво и торжественно, торт у нас будет в виде кровати, на ней лежат молодежены, связанные наручниками и накрытые одеялом (может конечное кому то покажется пошлым), зато необычным))) Ну и что еще - будет импровизированная кража невесты в виде спектакля с костюмамми (это специально для того чтобы больше у гостей не появилось никаких идей меня украсть) Вместо лимузина будет пати бас - на котором будем кататься мы сБМ и все гости молодежь! Родителеи будут передвигаться на втором лимузине но по своему маршруту. На прогулке у нас будет запуск воздушных шаров с надписью из патпье маше "ХОЛОСТЯЦКАЯ ЖИЗНЬ", так же на прогулке будет виде или второй фотограф, который будет заниматься исключительно гостями, чтобы гости не скучали пока мы фоткаемся, подушечку для колец нам принесет дочка мойе подружки в костюме ангелочка, жаль что в загсе не разрешили поменять мелодию вместо Марша Мендельсона. Второй день планируем отправздновать в свадебной беседке на озере - там уже больше неформально у нас будут футболки типа "Любимый муж" "Любимаю жена" Гостей дубут встечать медики в белх халатах и прописывать лекарство для опохмела (в зависимости от того кто что вчера пил) Будет прикольная игра на второй деньб "лирбол"- не подумайте ничего такого, сейчас расскажу : натягивается сетка (как в волейболе) подбираются команды по 6-8 человек, кол во участников должно быть четным, участники деляться на пары, каждой паре дается по полотенцу! Вместо мяча используются воздушные шарики, наполненные водой, а дальше идет игра так же как в волейболе, только мяч (шарик) отбивается с помощью полотегнца, смех и облитые зрители вам гарантированы (у нас второй день на озере - поэтому это наиболее актуальный вариант) ну и куча разных игр и конкурсов связанных с музыкальной тематикой , ах да еще будут приглашенные артисты, которые научат наших гостей танцевать пару анцев.... ну вот как то так
Ольга2780 is offline  
Старый 09.04.2012, 18:00
ответ для Ольга2780 , на сообщение « у нас изюмчиком будет наверное... »
  #719
Mashel
Элита
 
Аватар для Mashel
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Васильевский остров/Выборгская
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от Ольга2780 Посмотреть сообщение
у нас изюмчиком будет наверное нестандартные свадебные традиции, у нас планируется музыакальная свадьба, т.е все действие будет связано с музыкаой танцами и т.д. Будет два свадебных танца - первый (наверное ча-ча-ча) и второй прощальный, Во втором танце будем танцевать под зонтом в центре зала, а гости через нас будут перекидывать цветные ленточки "Назовем это нити любви" Вместо разлома каравая - будем ломать виниловуб пластинку))), Зажегания очага тоже не будет - а сделаем песочную церемонию - это красиво и торжественно, торт у нас будет в виде кровати, на ней лежат молодежены, связанные наручниками и накрытые одеялом (может конечное кому то покажется пошлым), зато необычным))) Ну и что еще - будет импровизированная кража невесты в виде спектакля с костюмамми (это специально для того чтобы больше у гостей не появилось никаких идей меня украсть) Вместо лимузина будет пати бас - на котором будем кататься мы сБМ и все гости молодежь! Родителеи будут передвигаться на втором лимузине но по своему маршруту. На прогулке у нас будет запуск воздушных шаров с надписью из патпье маше "ХОЛОСТЯЦКАЯ ЖИЗНЬ", так же на прогулке будет виде или второй фотограф, который будет заниматься исключительно гостями, чтобы гости не скучали пока мы фоткаемся, подушечку для колец нам принесет дочка мойе подружки в костюме ангелочка, жаль что в загсе не разрешили поменять мелодию вместо Марша Мендельсона. Второй день планируем отправздновать в свадебной беседке на озере - там уже больше неформально у нас будут футболки типа "Любимый муж" "Любимаю жена" Гостей дубут встечать медики в белх халатах и прописывать лекарство для опохмела (в зависимости от того кто что вчера пил) Будет прикольная игра на второй деньб "лирбол"- не подумайте ничего такого, сейчас расскажу : натягивается сетка (как в волейболе) подбираются команды по 6-8 человек, кол во участников должно быть четным, участники деляться на пары, каждой паре дается по полотенцу! Вместо мяча используются воздушные шарики, наполненные водой, а дальше идет игра так же как в волейболе, только мяч (шарик) отбивается с помощью полотегнца, смех и облитые зрители вам гарантированы (у нас второй день на озере - поэтому это наиболее актуальный вариант) ну и куча разных игр и конкурсов связанных с музыкальной тематикой , ах да еще будут приглашенные артисты, которые научат наших гостей танцевать пару анцев.... ну вот как то так
Молодцы! Звучит все довольно весело! Если можно в личку где и что планируете покупать для песочной церемонии???
__________________
Mashel is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena