Наши обручальные кольца - фото! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2010, 20:27
ответ для _pups_ , на сообщение « Скажите, плз, мне глупой, те, у кого... »
  #81
бибика
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от _pups_ Посмотреть сообщение
Скажите, плз, мне глупой, те, у кого одинаковые кольца - Вы их покупали в одном магазине одновременно или сначала покупали одно, а потом искали такое же второе?
мы тоже купили сразу в одном магазине...
бибика is offline  
Старый 04.04.2010, 21:10
ответ для pumba , на сообщение « Наши обручальные кольца - фото! »
  #82
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


А по-моему трудно найти одинаковые кольца в разных магазинах) Я имею ввиду, если кольца не просто гладкие
Miss Kris is offline  
Старый 05.04.2010, 09:29
ответ для pumba , на сообщение « Наши обручальные кольца - фото! »
  #83
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Мы подошли к кольцам, как к фамильным драгоценностям. Решили, что кольца - самый долгоиграющий предмет на свадьбе. Почти всё - на один день (хоть и прекрасный), а кольца - на всю жизнь, а потом можно будет передать детям, внукам и проч. Заказывали их у ювелира, а эти топазы мы покупали раньше и с ними у нас уже были связаны прекрасные семейные воспоминания. Да и вообще, я люблю крупные украшения))))
Изображения
Тип файла: jpg кольцаsm.jpg (57.7 Кб, 2332 просмотров)
__________________

utopiya is offline  
Старый 05.04.2010, 12:48
ответ для pumba , на сообщение « Наши обручальные кольца - фото! »
  #84
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


сорри за офф
а как часто ваш муж будет его носить, это кольцо?
pigaliza™ is offline  
Старый 05.04.2010, 13:44
ответ для pumba , на сообщение « Наши обручальные кольца - фото! »
  #85
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Ну почему же будет? Носит. Свадьба была уже несколько лет назад. Для ежедневной носки такие кольца вряд ли подойдут, но мы и не планировали носить их каждый день. Не обязательно ежедневно носить все свои фамильные драгоценности)) Я знаю многих женщин и мужчин, которые не носят и более... эргономичные кольца. Но каждый раз, когда есть повод нарядиться (а они бывают часто) мы их одеваем. Муж носит с удовольствием, у него по этому поводу комплексов нет))) Зато вот уже сколько лет мы слышим от очередных новых знакомых вопрос: "О, это у вас обручальные кольца такие?!" - и наш медовый месяц продолжается)))

Ещё раз подчеркну - это вряд ли подходящий вариант для тех, кто собирается носить их каждый день. Но бывает и другой подход к обручальным кольцам - его я здесь и представила. Если нам приятно получать фамильные драгоценности от своих бабушек-прабабушек, и эти драгоценности наделены какой-то семейной историей, художественной и материальной ценностью, то значит эту семейную историю в драгоценностях нам и генерировать тоже надо для своих потомков, которых пока может ещё нет, но потом они будут горячо любимыми. И как раз обручальные кольца у всех семей связаны с таким тёплым и романтическим периодом, что как раз здорово это тепло сохранить в красивой ценной веши для себя, и для тех, кто будет и дальше гордиться вашей семьёй.
__________________

utopiya is offline  
Старый 05.04.2010, 14:18   #86
_pups_
Ветеран
 
Аватар для _pups_
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Гражданка-Комендантский пр.
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Little Lady Посмотреть сообщение
А по-моему трудно найти одинаковые кольца в разных магазинах) Я имею ввиду, если кольца не просто гладкие
Цитата:
Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
В основном обручальные кольца попарно продаются, в том смысле, что у женского кольца есть мужское такое же.
Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Ну да, они просто разного размера У нас получилась разница всего в 1,5 размера (ну вот подвезло мне так, что у меня "ручка-котлетка", пальцы коротенькие и пухленькие, плюс брала с небольшим запасом - вдруг потолстею ) Мы брали сразу, просто не видела смысла покупать одинаковые кольца в разных местах... но, наеврное, если нет нужного размера, кто-то ищет отдельно
Цитата:
Сообщение от бибика Посмотреть сообщение
мы тоже купили сразу в одном магазине...
Спасибо за консультацию.
_pups_ is offline  
Старый 05.04.2010, 15:45
ответ для utopiya , на сообщение « Мы подошли к кольцам, как к фамильным... »
  #87
vanilla day-star
Элита
 
Аватар для vanilla day-star
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург => Москва
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Мы подошли к кольцам, как к фамильным драгоценностям. Решили, что кольца - самый долгоиграющий предмет на свадьбе. Почти всё - на один день (хоть и прекрасный), а кольца - на всю жизнь, а потом можно будет передать детям, внукам и проч. Заказывали их у ювелира, а эти топазы мы покупали раньше и с ними у нас уже были связаны прекрасные семейные воспоминания. Да и вообще, я люблю крупные украшения))))
очень оригинально правда мой муж не согласился бы на такое кольцо но если его сделать в более мужском варианте, то самое то. Надо будет подумать над этой идеей
__________________

vanilla day-star is offline  
Старый 05.04.2010, 16:10   #88
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Спасибо))
__________________

utopiya is offline  
Старый 05.04.2010, 16:16
ответ для utopiya , на сообщение « Мы подошли к кольцам, как к фамильным... »
  #89
Дивница
Banned
 
Аватар для Дивница
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 3 821


А это что за камни?
Дивница is offline  
Старый 05.04.2010, 16:30
ответ для Дивница , на сообщение « А это что за камни? »
  #90
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Голубые - топазы. Там ещё много брильянтов (обычных, белых), но они очень маленькие - не солируют, для общей картины. И дизайн у колец замысловатый)) На фото не особо видно) В общем, на кольцах мы решили оторваться по полной))
__________________

utopiya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena