Изюминка вашей свадьбы! ))) - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.04.2008, 12:36
ответ для Феялка , на сообщение « Изюминка вашей свадьбы! ))) »
  #71
pro-ju
Элита
 
Аватар для pro-ju
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Комендань..
Сообщений: 1 954



девочки, берегитесь, что-то много написала...

Началось с того, что мы долго не женились, т.к. являемся бурными противники ЗАГСа и прочих стандартных атрибутов свадьбы. я конечно их уважаю, но это не для нас однозначно....

В результате родилась идея провести выездную регистрацию и мы обратились за этим в агентство. Первые дни поиска удручали.. НЕ было понимания с агентами... После первой встречи с Оппозицией сразу поняли, что это оно. Девушка Ольга очаровала нас своим подходом, четкой структурированностью и между нами зародилось полное взаимопонимание..

На подготовку оставалось 4 недели. Свадебный проект назвали “Wedding shake” , это была наша с мужем идея, т.к. ребята мы молодые и развеселые, Оля только помогали направить идеи в нужное руслу с высоты ее опыта)))))

Теперь начну описывать, что получилось и что было необычного, может кому-то это пригодится:
приглашением выступали шейкеры с пазлом и конфетти внутри. Когда собираешь текст, получается рецепт коктейля “Wedding shake”: что-то вроде –
Дорогие друзья!
Рецепт настоящего «Wedding Shake»!
Возьмите хорошее настроение, добавьте немного цветов.
Презенты и сувениры - по вкусу и возможностям.
Перемешайте все ингредиенты и сильно взбалтывайте (к) ___
После чего необходимо охладить получившейся коктейль и быть готовыми принять его ровно в 17.00 по адресу: г. Санкт-Петербург, Крестовский остров, наб. Мартынова, д. 92.
Дополнительная информация http://wedding-shake.livejournal.com/
Уважаемые господа бармены, просим Вас соблюдать пунктуальность и последовательность в приготовлении и употреблении настоящего коктейля!
P.S. Для недогадливых - речь идет о нашей свадьбе!

Гости были в таком восторге, т.к. мало кто догадывался, что внутри, в полном шоке открывали, собирали и восторгались. Так все началось..


2.платье, костюм, букеты и пр. Было куплено очень быстро, заострять внимание на этом не буду, т.к. супер креатива тут нет. ( Платье Costa Esperansa, цветочное оформление от товарищей Бермяковых)



3. день был построен таким образом – мои сборы в салоне, естественно отсутствие выкупа , встреча с женихом, прогулка вдвоем на кабрике по городу, исключая малейший намек на свадебные места. Катание было именно вдвоем, сами за рулем!

Часть фильма про это - http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=5718223









4. Появление в ресторане перед ожидающими гостями. Гостей был много, но поскольку все было на столько удачно спланировано, общее ощущение от этого дня было в нашем с мужем единение, т.е. в ресторане провели не много времени, с 17 до 23, включая регистрацию, но с гостями успели наобщаться.. Специфика нашего круга общения наложила свой отпечаток, 80ю% гостей была молодеж, праздник был слабо понят старшим поколением.. но они за нас порадовались..
Итак фото, вот так после короткой развлекательной программы от ведущего мы появились:




5. Далее была регистрация, все, о чем мы мечтали, получилось, мы стояли у воды, дама регистратор говорила очень проникновенно, но не слова про ячейку общества..




6. Было традиционное разбивание бокалов на счастье, только бокалов было много, т.е. пирамида шампанского была одновременно разбита гостями нам на счастье:




7. Саша Медведев успел в ходе празднования в подсобке обработать чуток нашу прогулку и гостям представилось слайд шоу про наш день до встречи с гостями, плакали все, очень красиво и неожиданно.


8. Танец был под музыку из Остин Пауэрса, смешения вальса и рок-н-ролла. Мне пришлось сменить наряд, т.к. платье не позволяла совершать некоторые элементы. Очень классическое и мягкое начало, неожиданный всплеск и такое же нежное завершение.. Мы танцевали от души, хотя и подготовка была с профессионалами, но не было дикой постановки с боязнью вступить не стой ноги.



9. Изюминкой ресторанного оформление стало отсутствие выпивки традиционной на столах. За отдельной барной стойкой работали бармены, месили коктейли для гостей..
Кста, у нас не было свидетелей, были подружки и друзья жениха!
Конечно же были тосты и поздравления, была необычная коробочка для подарков - конвертиков, т.к. подарки мы просили в денежном эквиваленте





живая музыка в качестве подарка от моей сестры, Витни Хьюстон, мурашки по телу.. I will always love youuuuu!



10. Наше прощание . Много рассматривали вариантов, одним из которых был отъезд по воде, т.к. ресторан давал такую возможность., но погоду обещали нелетную, с проливным дождем и посему все состоялась так – мы ушли от фейерверка, т.к уже не было бюджета на него, но наши организаторы сделали, сюрприз, мы запустили в небо горящее сердце, в это момент уже не выдержала я и расплакалась, после чего под прощальные слова ведущего «это не конец, это начало чего-то большого» мы под бурные крики друзей сели в кабрик и я повезла домой уже не жениха, а мужа. «Первую брачную ночь» мы провели в своей новой квартире, где не раз до этого не ночевали.. Там все было украшено и ждало нас..






Остальные фотки в альбомах http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=2412146 и http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=12786660


Вроде все, получилось длинно, но может кому-то будет интересно. Я готова ответить на возникающие вопросы.
__________________

Последний раз редактировалось pro-ju; 31.08.2008 в 23:20.
pro-ju is offline  
Старый 02.04.2008, 12:36
ответ для Феялка , на сообщение « Изюминка вашей свадьбы! ))) »
  #72
pro-ju
Элита
 
Аватар для pro-ju
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Комендань..
Сообщений: 1 954


P.S.
Отдельной строкой спасибо:
* Свадебному агентству http://www.op-position.ru/, и лично их представителю Ольге
* Нашему ведущему Даниилу Новоженину http://vkontakte.ru/id133230
* Татьяне Шестериковой, салон Виктория Вип на Восстания за мой образ
* Саше Медведеву и Алексею Гайдину за фото (http://www.f2pro.ru и http://guydeen.livejournal.com
* Михаилу Созонову за фильм http://smay.snw.ru
* Всей дружной команде свето/звукосопровождения администраторам торжества.
* Банку Райффайзен за кредит, который так быстро и легко мы получили, т.к. все эти безумства оплатили мы сами, а в 25 лет сделать это не так просто))))
__________________
pro-ju is offline  
Старый 02.04.2008, 12:38
ответ для Феялка , на сообщение « Спасибо! ))) *записывает в... »
  #73
pro-ju
Элита
 
Аватар для pro-ju
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Комендань..
Сообщений: 1 954


Цитата:
Сообщение от Ромафффка Посмотреть сообщение
Конечно можно! *зачёркнуто*. Нет, что Вы, нельзя! Сначала рассказать и вставить фотографии! ))))))))))))))))
ну вот вроде рассказала..
__________________
pro-ju is offline  
Старый 02.04.2008, 12:50
ответ для Феялка , на сообщение « Изюминка вашей свадьбы! ))) »
  #74
Какырочка
Ветеран
 
Аватар для Какырочка
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Васечка
Сообщений: 628


Мега-Мега-мега!
я в шоке pro-ju! вы просто молодцы!!!
только фоточек не вижу(((
Какырочка is offline  
Старый 02.04.2008, 12:51
ответ для Феялка , на сообщение « Изюминка вашей свадьбы! ))) »
  #75
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Ого! Да у Вас целыц компот из сухофруктов!
Супер! ))) Открою страшшшшшную тайну! ))) Моя любовь к "нестандарту" родилась именно от творчества оп-позиции! ))) И в этом топе, я, конечно, очень ждала их невест! )))

Я с ними немного "не сошлась характерами", но это, наверное, больше из-за меня, чем из-за них! ))) В итоге я каждую "изюминку" отыскивала сама и любовно складывала в свой "компотик" ))) Мы вообще любители домашней кухни, хоть суши, хоть фондю-всё сами! Вот и стали "сами себе агентство" ))))

А оп-позиция и МышЪ-молодцы! )))
Феялка is offline  
Старый 02.04.2008, 12:53
ответ для Феялка , на сообщение « Изюминка вашей свадьбы! ))) »
  #76
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Кстати, слайд-шоу вообще шикарная изюмина! Делает сладким любой компот без добавления сахара!
У нас было слайд-шоу из свадебных фотографий наших родителей и наших фотографий от возраста "подгузники" до возраста "история нашей любви", включая выпускные и школьные! )))
Народ обрыдался! )))
Феялка is offline  
Старый 02.04.2008, 12:56
ответ для Феялка , на сообщение « Изюминка вашей свадьбы! ))) »
  #77
Какырочка
Ветеран
 
Аватар для Какырочка
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Васечка
Сообщений: 628


Кстати, девочки, хочу приглашалки сделать необычными "с курагой" ))))
//вдохновилась Ромаффкиным примером
т.к. свадьба в другом городе, подскажите , за сколько надо их вручать? Мы лично их вручить не сможем, т.к. приедем только за неделю, а поручим подружке
Какырочка is offline  
Старый 02.04.2008, 12:57
ответ для Какырочка , на сообщение « Мега-Мега-мега! я в шоке pro-ju! вы... »
  #78
pro-ju
Элита
 
Аватар для pro-ju
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Комендань..
Сообщений: 1 954


Цитата:
Сообщение от Какырочка Посмотреть сообщение
Мега-Мега-мега!
я в шоке pro-ju! вы просто молодцы!!!
только фоточек не вижу(((

а все их не видят? девочки, я если фотки вконтакте, нельзя на них ссылки давать? они будут не видны? я просто все вижу, и страница у меня открытая специально..
__________________
pro-ju is offline  
Старый 02.04.2008, 13:00
ответ для Феялка , на сообщение « Изюминка вашей свадьбы! ))) »
  #79
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Да, горящие сердца тоже супер-фишка, у нас фотография только вот такая(см.ниже), но у нас их было два.

Когда после венчания мы вышли из храма на набережную мы сказали гостям что-то вроде "Мы позвали Вас сегодня, чтобы поделиться нашими эмоциями... Но на не хватает слов. Поэтому мы хотим Вам показать, что только что происходило с нашими сердцами..." И тут два сердца загораются и взмывают вместе в небо...

У них есть один недостаток-их нельзя запускать в ветренную погоду, что нас и подвело! Но они-чудесная альтернатива фейерверку или прекрасная самостоятельная "изюминка" ))))))

Кстати, они бывают разных цветов, разных форм, на них можно написать ваши имена или дату свадьбы! )))
Изображения
Тип файла: jpg сердце.jpg (29.6 Кб, 2799 просмотров)
Феялка is offline  
Старый 02.04.2008, 13:03
ответ для pro-ju , на сообщение « а все их не видят? девочки, я если... »
  #80
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Цитата:
Сообщение от pro-ju Посмотреть сообщение
а все их не видят? девочки, я если фотки вконтакте, нельзя на них ссылки давать? они будут не видны? я просто все вижу, и страница у меня открытая специально..
Нет! Всё очень хорошо видно! У меня, по крайней мере, всё открывается! )))
Феялка is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena