***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII*** - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 21:57
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #411
Кукулька
Активный участник
 
Аватар для Кукулька
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 319


Хотела на ужин макароны... потом котлету...муж все испортил(переварил и сжег). Буду кефир пить
Кукулька is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 22:00
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #412
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


панировку на обед нельзя???
ну воооот......

ладно, ее было мало.
Рожденная Светом is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 22:00
ответ для Кукулька , на сообщение « Хотела на ужин макароны... потом... »
  #413
AUC
Элита
 
Аватар для AUC
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ветерки Ульяновские
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Кукулька Посмотреть сообщение
Хотела на ужин макароны... потом котлету...муж все испортил(переварил и сжег). Буду кефир пить
Какие макароны на ужин
И котлета надеюсь должна была быть не жареная и без хлеба. Ты еще чтоль не ужинала? Время уже слишком много.
AUC is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 22:06   #414
Филифьёнка
Мега-элита
 
Аватар для Филифьёнка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 3 144


Цитата:
Сообщение от Stephany Посмотреть сообщение
Девочки, а давайте посмотрим, что у меня не так...
Ну не уходит, и все..
может, это просто МОЙ вес, и все тут.. я всегда худею только от нервов, причем так яростно) могу минус пару кг за нервную ночь сбросить...

Завтрак:
9:30 - 2 яйца+кофе с бутербродом с икрой из мойвы

Обед:
12:30 - стручковая фасоль (на воде) с копченой рыбой

16:30 - Яблоко

19:30 - мюсли и йогурт
Только домой пришла, а терпеть голод для меня - прямой путь к приступу... Обычно я раньше дома.

Завтра план:
завтрак в 7:30 - кофе, творог с вареньем, может, бутерброд..
завтрак2 (до 12-00) - наверно, куплю пирожок или сочень какой-нибудь по дороге в офис

обед - наверно, в 13:00 - крошка-картошка с наполнителем без майонеза и мяса

ужин - до 18:00 - хм... ну, рис, к примеру...
мюсли,уже писали,что нельзя,а йогурт только без сахара

Цитата:
Сообщение от Кукулька Посмотреть сообщение
Хотела на ужин макароны... потом котлету...муж все испортил(переварил и сжег). Буду кефир пить
какие макароны на ужин,ну ничего себе
Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
панировку на обед нельзя???
ну воооот......

ладно, ее было мало.
даже и на обед нельзя.
Филифьёнка is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 22:11
ответ для Кукулька , на сообщение « Хотела на ужин макароны... потом... »
  #415
Pusik84
Наш человек
 
Аватар для Pusik84
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 818


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
всем привет- я вас потеряла
а почему опять переехали?
Цитата:
Сообщение от Кукулька Посмотреть сообщение
Хотела на ужин макароны... потом котлету...муж все испортил(переварил и сжег). Буду кефир пить
макароны???на ужин???котлета???жареная????
__________________
Pusik84 is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 22:12
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #416
AUC
Элита
 
Аватар для AUC
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ветерки Ульяновские
Сообщений: 2 904


А вообще,я хочу сказать немного.
У меня такое ощущение,что первую страницу вообще мало кто открывал. И когда на вопрос о том можно было это есть или нельзя,люди получают в ответ НЕЛЬЗЯ,они так удивляются!!! Больше всего убивает в элементарных вещах. Да мы здесь все собрались для помощи друг другу. Но у меня убивает две вещи. 1ая что никто ничего не читает,а 2ая что все сначала едят,а потом спрашивают... Это вообще как?
И мне кажется,что все очень сильно распустились. Ежели вы позволяете себе есть то что нельзя,то не надо спрашивать почему вес стоит или идет вверх. Очевидны нарушения,так как же может быть по-другому. Давайте наконец прекратим нарушать,а главное ОПРАВДЫВАТЬ себя праздниками,мужиками,бабами с подворотни и птичками. Если есть цель-идите к ней. Если ее нет,то сидите на попе ровно. И пытаться здесь тоже не надо,либо да,либо нет. Это же надо для вас самих. Будьте внимательнее,читайте и познавайте мир.


Можете кидать помидорами. Всех целую. Крик души.

Пи си
Хотя бы постеснялись кой что писать в этом топе. За такие ужины... Кое-что сделать хочется.
AUC is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 22:16
ответ для AUC , на сообщение « А вообще,я хочу сказать немного. У... »
  #417
Pusik84
Наш человек
 
Аватар для Pusik84
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 818


Цитата:
Сообщение от AUC Посмотреть сообщение
А вообще,я хочу сказать немного.
У меня такое ощущение,что первую страницу вообще мало кто открывал. И когда на вопрос о том можно было это есть или нельзя,люди получают в ответ НЕЛЬЗЯ,они так удивляются!!! Больше всего убивает в элементарных вещах. Да мы здесь все собрались для помощи друг другу. Но у меня убивает две вещи. 1ая что никто ничего не читает,а 2ая что все сначала едят,а потом спрашивают... Это вообще как?
И мне кажется,что все очень сильно распустились. Ежели вы позволяете себе есть то что нельзя,то не надо спрашивать почему вес стоит или идет вверх. Очевидны нарушения,так как же может быть по-другому. Давайте наконец прекратим нарушать,а главное ОПРАВДЫВАТЬ себя праздниками,мужиками,бабами с подворотни и птичками. Если есть цель-идите к ней. Если ее нет,то сидите на попе ровно. И пытаться здесь тоже не надо,либо да,либо нет. Это же надо доя вас самих. Будьте внимательнее,читайте и познавайте мир.


Можете кидать помидорами. Всех целую. Крик души.
умничка!!!золотые слова!!!
я так,между делом себя грядущим праздником не оправдываю,я к нему готова,иду осознанно,привес ожидаю,но!я знаю,что это будет всего 2 раза и до самого НГ нарушений больше не будет
и до за месяц я нарушила только раз,а вес зараза все равно стоит,но со мной все понятно-нармоны
а вот по поводу 1-й странички и "сначала кушают-потом спрашивают" это дааааа!!!Девочки,если сомневаетесь спросите заранее!!!Это же для вашей пользы
__________________
Pusik84 is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 22:28
ответ для AUC , на сообщение « А вообще,я хочу сказать немного. У... »
  #418
Stephany
Мега-элита
 
Аватар для Stephany
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 3 959


Цитата:
Сообщение от AUC Посмотреть сообщение
А вообще,я хочу сказать немного.
У меня такое ощущение,что первую страницу вообще мало кто открывал. И когда на вопрос о том можно было это есть или нельзя,люди получают в ответ НЕЛЬЗЯ,они так удивляются!!! Больше всего убивает в элементарных вещах. Да мы здесь все собрались для помощи друг другу. Но у меня убивает две вещи. 1ая что никто ничего не читает,а 2ая что все сначала едят,а потом спрашивают... Это вообще как?
И мне кажется,что все очень сильно распустились. Ежели вы позволяете себе есть то что нельзя,то не надо спрашивать почему вес стоит или идет вверх. Очевидны нарушения,так как же может быть по-другому. Давайте наконец прекратим нарушать,а главное ОПРАВДЫВАТЬ себя праздниками,мужиками,бабами с подворотни и птичками. Если есть цель-идите к ней. Если ее нет,то сидите на попе ровно. И пытаться здесь тоже не надо,либо да,либо нет. Это же надо для вас самих. Будьте внимательнее,читайте и познавайте мир.


Можете кидать помидорами. Всех целую. Крик души.

Пи си
Хотя бы постеснялись кой что писать в этом топе. За такие ужины... Кое-что сделать хочется.
не кричи...)
мюслей было мало)
__________________
Все будет хорошо, даже если будет по-другому.
Stephany is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 22:32   #419
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от Филифьёнка Посмотреть сообщение
Маришка,привет!
Не теряйся!

Марина,как время летит,ты уже в отпуске?
привет,Иришь! я колбашусь уже третью неделю, правда две из них на больничном с бронхитом, а с 3го уже в декрете, хотя должна была только с 10
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 22:34
ответ для Stephany , на сообщение « не кричи...) мюслей было мало) »
  #420
AUC
Элита
 
Аватар для AUC
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ветерки Ульяновские
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Stephany Посмотреть сообщение
не кричи...)
мюслей было мало)

Я не кричу. Я довожу до некоторых сведенья о том что существует первая страничка,котрую надо читать. Если провалы в памяти-распечатать.

И дело не в твоих мюслях. Мюсли не причем. Можешь есть мюсли. Мюсли на завтрак. Мюсли.

И к вопросу о тебе. Не надо ужинать в повосьмого вечера,если ты не ложишься спать в три ночи.
AUC is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
-60, мириманова, похудение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena