Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 873 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 01:05
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #8721
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Девочки.., все едут на ПБН в отель...?
А я не хочу .. И все потому что потом утром вставать, собираться и тащится к себе

Вот предлагаю своему БМ ПБН устроить в медовый месяц! С красивейшим номером для молодоженов. А после свадьбы тихонько доползти домой, ну и отдохнуть от всех суматох. Зная себя, могу достаточно четко сказать, что весь день буду словно курица с яйцами. Боюсь на ПБН сил не хватит
Shelkovaya01 is offline  
Старый 16.03.2012, 01:12
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #8722
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Девушки, а как вам такие туфли:


Вот думаю к любому платью подойдут наверное, смущает меня только черный каблук и основание, но прочла что они удобные... под платьем все равно вроде туфель толком не видно?
Алена_СПб is offline  
Старый 16.03.2012, 03:50
ответ для Django , на сообщение « нет-нет, про пошлину там всё в купоне... »
  #8723
lil
Старожил
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 23.07.2005
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от Django Посмотреть сообщение
нет-нет, про пошлину там всё в купоне написано. 2500 и 100 всё верно. это 500 р за помощь в заполнении бумаг, подача в течение 1 часа со специалистом, подготовка ксерокопий и т.д но это не самая лучшая акция на этом сайте, есть гораздо лучше
Главное заранее читать отзывы..Я так ходила на "восстановление волос", просто ужас)) Вот что значит не почитала отзывы.
А еще тема была с биглионом, они мой комментарий внаглую потерли, конечно же)) Для тех, кто оформляет шенген фирма предлагала 81% скидку + 190р цена купона вместо 1000р. В фирме вы должны заплатить 2750р (35евро ген.консульству + 21евро в визовый центр + страховка). Мне этот вариант не подходил, т.к. страховка у меня была и я не хотела переплачивать. Тогда я зашла на сайт фирмы и увидела цену оформления визы без купонов и скидок - 3200.
Сами посчитайте, что 81% это полное жулье)). Я позвонила в фирму и спросила в чем их скидка 81%, когда я всего на 260р плачу меньше?
В целом цена у них была ненамного дешевле других фирм, но по-моему это надувательство. сначала поставить цену купона в 1000р(за что не понятно) и снизить ее на 190р
lil is offline  
Старый 16.03.2012, 09:38
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Девочки.., все едут на ПБН в отель...?... »
  #8724
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение
Девочки.., все едут на ПБН в отель...?
А я не хочу .. И все потому что потом утром вставать, собираться и тащится к себе

Вот предлагаю своему БМ ПБН устроить в медовый месяц! С красивейшим номером для молодоженов. А после свадьбы тихонько доползти домой, ну и отдохнуть от всех суматох. Зная себя, могу достаточно четко сказать, что весь день буду словно курица с яйцами. Боюсь на ПБН сил не хватит
мы ползем домой) не вижу смысла в отеле - у нас квартира пустая
__________________
Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.
наша свадьба 21 июня 2012 в ЗАГСе Петроградского района
o-lesya161 is offline  
Старый 16.03.2012, 09:39
ответ для lil , на сообщение « Главное заранее читать отзывы..Я так... »
  #8725
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
Главное заранее читать отзывы..Я так ходила на "восстановление волос", просто ужас)) Вот что значит не почитала отзывы.
А еще тема была с биглионом, они мой комментарий внаглую потерли, конечно же)) Для тех, кто оформляет шенген фирма предлагала 81% скидку + 190р цена купона вместо 1000р. В фирме вы должны заплатить 2750р (35евро ген.консульству + 21евро в визовый центр + страховка). Мне этот вариант не подходил, т.к. страховка у меня была и я не хотела переплачивать. Тогда я зашла на сайт фирмы и увидела цену оформления визы без купонов и скидок - 3200.
Сами посчитайте, что 81% это полное жулье)). Я позвонила в фирму и спросила в чем их скидка 81%, когда я всего на 260р плачу меньше?
В целом цена у них была ненамного дешевле других фирм, но по-моему это надувательство. сначала поставить цену купона в 1000р(за что не понятно) и снизить ее на 190р
биглион уже не тот биглион)))
__________________
Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.
наша свадьба 21 июня 2012 в ЗАГСе Петроградского района
o-lesya161 is offline  
Старый 16.03.2012, 09:57
ответ для bmv8 , на сообщение « у меня опять накатило.... сижу и почти... »
  #8726
krisdan
Участник
 
Аватар для krisdan
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
у меня опять накатило.... сижу и почти реву, что взяла себе это платье. во-первых ,я не знаю что в итоге получится, во-вторых, я не мерила его в белом цвете, в-третьих ,оно мне как-то дороже вышло, чем я хотела... и думаю, это надо было брать http://img-fotki.**********/get/6200/...86_83d19f83_XL .... ужас какой-то(((
я вчера тоже купила платье.и не то что мне нравилось.а то что на фото я бы никогда не обратила внимание.но когда померила,глаза заблестели;,,,,,а сейчас проснулась и думаю,правильно ли я сделала ,что его взяла........Мы просто все устали уже.....
__________________
krisdan is offline  
Старый 16.03.2012, 10:03
ответ для OLIYA_T , на сообщение « Девочки привет всем! У меня свадьба 7... »
  #8727
Лизочка84
Активный участник
 
Аватар для Лизочка84
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от OLIYA85 Посмотреть сообщение
Девочки привет всем! У меня свадьба 7 июня в Приморском ЗАГСе! Банкетный зал Альтецца мы забронировали в начале февраля, у нас примерно 40 гостей! Подписали договор, внесли предоплату 30% от всей суммы! Торт будем заказывать там же в ресторане, у них своя кондитерская 1300р. за кг! Ведущий у нас Валерий Онегин! На выходных закажем лимузин! Сейчас встречаемся с фотографами! Будем танцевать танго! Мы с БМ ходим танцевальную студию, но занимаемся для себя и заодно и к свадьбе! У меня неразбериха с платьем, думаю что для такого танца пышное и длинное не очень подходит! Не посоветуете, кто уже ездил по салонам, красивые короткие платья есть вообще!
У нас тоже ведущим будет Валерий Онегин
__________________


Лизочка84 is offline  
Старый 16.03.2012, 10:08
ответ для krisdan , на сообщение « я вчера тоже купила платье.и не то что... »
  #8728
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от krisdan Посмотреть сообщение
я вчера тоже купила платье.и не то что мне нравилось.а то что на фото я бы никогда не обратила внимание.но когда померила,глаза заблестели;,,,,,а сейчас проснулась и думаю,правильно ли я сделала ,что его взяла........Мы просто все устали уже.....
не переживайте, если глаза заблестели -значит оно ваше я сама так же покупала платье свое - в салоне практически заставили его надеть а я как на манекене увидела так сразу сказала НЕТ! МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!!! а одела и влюбилась)
а ваши сомнения это все и правда суматоха, и волнение которое нас всех немного утомило
__________________

Юся2009 is offline  
Старый 16.03.2012, 10:11
ответ для bmv8 , на сообщение « у меня опять накатило.... сижу и почти... »
  #8729
Skobarenush
Активный участник
 
Аватар для Skobarenush
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
у меня опять накатило.... сижу и почти реву, что взяла себе это платье. во-первых ,я не знаю что в итоге получится, во-вторых, я не мерила его в белом цвете, в-третьих ,оно мне как-то дороже вышло, чем я хотела... и думаю, это надо было брать http://img-fotki.**********/get/6200/...86_83d19f83_XL .... ужас какой-то(((
ооо, я помню, тож такое мерила, мне оно еще в каталоге понравилось!
но скажу Вам свое мнение - оно все ж простовато выглядит, так что не расстраивайтесь!

и перестаньте волноваться!
я тож пока свое заказанное платье ждала - нервничала и сомневалась, что оно МОЕ!
у меня было не оч.качественное фото, платье мне было маловато и короткое (хотя в пол д.б.) - и я оч.переживала, что с моими мерками ничего не измениться в силуэте!
но тем не менее на другие платья старалась не смотреть...чтоб не расстраиваться, деньги отадны - уже поздно было метаться, подружка успокаивала и говориила хорошее
короче уже начались поиски рубашки в цвет и тд
и когда мое платье наконец пришло (а изготовление из-за НГ праздников затянулось, что вдвойне добавляло нервяка) - оно сидело абсолютно не так - и я была довольна! она было в 100 раз лучше...
фразу "вы как статуэточка" я тож услышала думаю эта одна из дежурных!
но я себе понравилась!!
а теперь я смотрю на платья чужие и иногда думаю, вот - это красивое, я бы такое тож хотела...но уже со спокойной душой! так что глубокий вдох...и не думайте об этом
Вы будете прекрасной счастливой невестой)
__________________
__________________________________________________ ___________
Свадебный переполох....


Марина, 17 апреля сменю фамилию
Skobarenush is offline  
Старый 16.03.2012, 10:14
ответ для Лизочка84 , на сообщение « У нас тоже ведущим будет Валерий... »
  #8730
Ulitka
Наш человек
 
Аватар для Ulitka
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 9 897


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от kirbi-kraft Посмотреть сообщение
Привет! Приятно встретить знакомое лицо
Про фамилию поддерживаю, я так же поступлю.
Привет
Цитата:
Сообщение от lunnyi_krolik Посмотреть сообщение
В ресторане "Достоевский" есть классная детская комната, отель Golden Garden - и ресторан шикарный! Мы там были, смотрели, даже два ресторана!
Спасибо, посмотрю! А детская комната в ресторане прямо?
Цитата:
Сообщение от lunnyi_krolik Посмотреть сообщение
Вам правда дали скидку?? А нам, представляете, НЕ ДАЛИ!! Была скидка 20% на мужской ассортимент, мы там жениху кольцо насмотрели, а они сказали: да, мужское, но оно же ОБРУЧАЛЬНОЕ!!! Купили, конечно, без скидки, очень уж подходило, но расстроились - специально за скидкой на петроградку ездили!
ничосе... Нам дали скидку 30%.. Очень выгодно в итоге моё колечко купили.. везде намного дороже получалось...
__________________
Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
Ulitka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena