Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 896 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 17:52   #8951
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Skobarenush Посмотреть сообщение
уууу....знакомая история...на длинные руки нам еще и рубашку было не найти по стандартам этикета - беда!!
Вот-вот!!! Последнюю рубашку купили, рукова по размеру, но оказалась тааакаая болльшая!!! (в упаковке покупали), что ее только под джемпером носить
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 16.03.2012, 17:59
ответ для Koshenka , на сообщение « перед свадьбой в последний месяц на... »
  #8952
Ася™
Мега-элита
 
Аватар для Ася™
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Васильевский и канал Грибоедова
Сообщений: 3 659


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
XL...XXL, наш 54-56 (надеюсь, во всяком случае)
смешно, но с каждым походом в магазин +1 размер
Мы купили как раз 54-56 на рост 188 в Formen в Меге (вроде у них магазины во многих ТК), тоже крупный и высоких. но не толстый. Самая большая проблема костюмов большого размера - это то, что их предполагается носить на большое пузо А если только рост, плечи, а пуза нет, то тяжко найти

Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
перед свадьбой в последний месяц на нервах боюсь похудеть и платье велико станет....его еще нет, конечно, но все равно....
а я наоборот боюсь потолстеть и не влезть Сижу на диете.


Я не могу оставлять подпись в этом топе, так как веду свой топик и подпись у меня для работы.
Но если что, я всё еще Настя
Ася™ is offline  
Старый 16.03.2012, 18:00
ответ для Marrikka , на сообщение « Вот-вот!!! Последнюю рубашку купили,... »
  #8953
Skobarenush
Активный участник
 
Аватар для Skobarenush
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Вот-вот!!! Последнюю рубашку купили, рукова по размеру, но оказалась тааакаая болльшая!!! (в упаковке покупали), что ее только под джемпером носить
именно так!
либо рукава и размер под 54, либо размер и рукава 3/4

пиджак шьем, а вот рубашку побоялись ушивать.
пришлось купить в цвет идеальную...1-1,5 см я бы к рукавам добавила,конечно, но увы...

еще и цвет шампань не шибко ходовой в дорогих марках ( по крайней мере так говорили продавцы)

кто придумал эти стандарты!??!
__________________
__________________________________________________ ___________
Свадебный переполох....


Марина, 17 апреля сменю фамилию
Skobarenush is offline  
Старый 16.03.2012, 18:01
ответ для OLIYA_T , на сообщение « Поздравляю! Вчера определились с... »
  #8954
Лизочка84
Активный участник
 
Аватар для Лизочка84
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от OLIYA85 Посмотреть сообщение
Поздравляю! Вчера определились с фотографом! У нас будет Денис Коновалов, по наставлению Валерия! )))) Они вместе много раз уже работали, понимают друг друга с полуслова!
А Вы с Валерой обговаривали конкурсы, которые он будет устраивать??? Просто интересно у него один сценарий свадьбы для всех или же всё-таки что-то новенькое предлагает Может он Вам что-то интересненькое предложил
__________________


Лизочка84 is offline  
Старый 16.03.2012, 18:03
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #8955
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


девочки, когда вам предложение делали кольцо дарили? Если да - на какой руке носите (если носите)?
Я одела на правую, т.к. по размеру туда, на левой чуть велико, боюсь потерять. Да и потом планировала 2 кольца носить одновременно.... А многие спрашивают "почему на правой, еще же не замужем")
Koshenka is offline  
Старый 16.03.2012, 18:04
ответ для Koshenka , на сообщение « XL...XXL, наш 54-56 (надеюсь, во всяком... »
  #8956
Лизочка84
Активный участник
 
Аватар для Лизочка84
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
XL...XXL, наш 54-56 (надеюсь, во всяком случае)
смешно, но с каждым походом в магазин +1 размер

Вот у нас тоже такая проблема, что ни поход в магаз то + 1 размер Но вроде как БМ собрался усиленно худеть к свадьбе...сходил даже на консультацию к врачу...Ну что же мне остается его только поддержать в этом нелегком деле
__________________


Лизочка84 is offline  
Старый 16.03.2012, 18:05   #8957
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
девочки, когда вам предложение делали кольцо дарили? Если да - на какой руке носите (если носите)?
Я одела на правую, т.к. по размеру туда, на левой чуть велико, боюсь потерять. Да и потом планировала 2 кольца носить одновременно.... А многие спрашивают "почему на правой, еще же не замужем")
на правой, на безымянном
bmv8 is offline  
Старый 16.03.2012, 18:06   #8958
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Skobarenush Посмотреть сообщение
Вы знаете, спорить не буду, качество у всего бывает разное как и цена...
на искуственные я даже не смотрела - это фэйк, какой бы не был выделки...
выбор за каждым...я в хорошем магазине честно смотрела за 5400 трессы, но моего оттенка не было...купленные за 2900 ничем не хуже с непрофессионального взгляда...
там единственное у волос есть градация A/B/C/D связанная я так поняла с жесткостью обработки - А самые лучшие....
у моих уж не знаю какая категория...но D в магазине 1900 стоили...значит не такое и Г...как Вы выразились.
я доверяю своему парикмахеру, она сказала для прически накрутить все равно какая степень, а носить чужие волосы я не собираюсь! для меня был важнее оттенок
Вот я так и поняла что ты не смотрела, не трогала. Многие путают с шиньёнами, думают такое же качество жесткое, неестественное, кукольное. А я посмотрела, прямо не поверила, что фэйк, как натуральные, мягкие. И накручивать не надо, сразу идут локоны. И зачем на один день переплачивать, потом перепродам стилисту, на пробники. Беру для объема, своя длинна имеется.
Хоть убейте, но не понимаю я что это за натуральные 1900 -3000, пусть и разной обработки. Наверняка фейк, просто их не отличить, так научились делать. Только опытный парикмахер различит по завитку.
__________________

5 августа Дворец бракосочетания № 4
Лена
mastisha is offline  
Старый 16.03.2012, 18:07
ответ для bmv8 , на сообщение « на правой, на безымянном »
  #8959
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
на правой, на безымянном
а то думаю вдруг я одна какая)) по правилам читала - непонятно, и там и там можно, как понимаю...
__________________
Я - Надя
Koshenka is offline  
Старый 16.03.2012, 18:08   #8960
Лизочка84
Активный участник
 
Аватар для Лизочка84
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
девочки, когда вам предложение делали кольцо дарили? Если да - на какой руке носите (если носите)?
Я одела на правую, т.к. по размеру туда, на левой чуть велико, боюсь потерять. Да и потом планировала 2 кольца носить одновременно.... А многие спрашивают "почему на правой, еще же не замужем")
Мне обручальное кольцо было подарено еще в далеком 2008г Ношу на безымянном пальце правой руки как и положено.
__________________


Лизочка84 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena