сотрясение мозга в садике , - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 12:52   #21
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
после того как я ребенку сообщила что он туда не пойдет вообще. он начал давать признательные показания......
надо же, как Вы про ребёнка
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 12:56
ответ для хобби , на сообщение « сотрясение мозга в садике , »
  #22
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


да пресинг начался наверно за 2 недели до этого случая со стороны воспиталки. Мне говорит мама когда мы ложимся на сонн час(деткам по 7 лет практически всем) то те кто не спит и шумит она берет полотенце и бьет по кроваткам. я естественно пошла утром и спросила так это или нет(именно спросила а не орала и не ругалась. т.к. дети могут выдумывать) она мне в ответ скорее бы выпустить вас как вы мне надоели и ушла, я осталась "обтекать". потом . Она узнала что об этом сказал мне именно мой ребь, то началось, она травила в плане если видит что мальчики конфликтуют не пыталась остановить конфликт а молча наблюдала а потом когда мой сын давал сдачу задаваке, то получал конечно же кто? да верно, мой сын, потом если что ребенок что то мог сделать не так и не услышать ее , она говорила что получишь тряпкой , потом я прихожу утром отвожу ребенка ,а мне восп.говорит что фотки будете брать,какие? ведь нас даже никто не предупреждал. нет говорю не буду, прихожу домой , а муж говорит так они же порвут фото нашего ребенка ,не меют право без нашего согласия вообще снимать . короче пришли уже утром же с мужем я звонила фотографу сказал что фото забираю бесплатно если будет возмущаться пойду в полицию ну мало ли он какой то пидофил, тут же уже кто то накапал восп. она орет на меня . мы забрали фото и ушли, и в этот же день случилось сотрясение мозга.
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 12:56
ответ для УЭБ forever , на сообщение « надо же, как Вы про ребёнка :010: »
  #23
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
надо же, как Вы про ребёнка
ну эти слова надо было взять в скобки, я это так по другому назвать не могу. его просто понесло он говорил новости как из ушата на меня , я была просто в шоке понимаете . теперь конечно слава богу мы вдругом садике где и нянечка и восп. и будут с ними заниматься .сад с оч. хорошей репутацией
__________________


— «доктор, наругайте меня, я вчера на ночь съела конфетку «Сгори со стыда, ЖИРНОЕ ЧУДОВИЩЕ!»
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 13:34
ответ для хобби , на сообщение « сотрясение мозга в садике , »
  #24
Лида Баарова
Мега-элита
 
Аватар для Лида Баарова
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: там, где весна
Сообщений: 4 390


жуть
__________________

Это весна, Маугли..
Лида Баарова is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 13:50
ответ для Лида Баарова , на сообщение « :010:жуть »
  #25
ЕгорИя
Активный участник
 
Аватар для ЕгорИя
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: КоменданЪ
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ Посмотреть сообщение
я сочувствую Вашему ребенку..
моя мама со второго садика забрала дочку с огромной шишкой на лбу, дочке было 2,5, все время плакала.. позвонила в садик-сказали-ничего не знаем..Ваша мама сама ее где-то уронила
вызвала неотложку-сотрясение..поехали в больницу делать узи и рентген-ушиб мягких тканей..приходили из милиции..составили акт, ушиб мягких тканей-не основание для возбуждения уголовного дела..говорила с завед-ей-она хамила, в помощи реабилитации ребенка отказала, компенсацию на врачей-отказалась выплачивать.. итог-звонок и заявление в РОНО! заведующую лишили всех премий на год, воспитателей(двух уволили), и из группы забрали 5 детей..через две недели отдыха и восстановления дома-перевод в другой садик. звоните в РОНО-милиция Вам не поможет! а главное-не доказать, что это произошло в садике! так мне из милиции сказали..
О Боже, оказывается Вы еще и в предыдущем саду "уволили" воспитателей
ЕгорИя is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:21   #26
Лизаша
Ветеран
 
Аватар для Лизаша
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ Посмотреть сообщение
я сочувствую Вашему ребенку..
моя мама со второго садика забрала дочку с огромной шишкой на лбу, дочке было 2,5, все время плакала.. позвонила в садик-сказали-ничего не знаем..Ваша мама сама ее где-то уронила а главное-не доказать, что это произошло в садике! так мне из милиции сказали..

В таких случаях скорую или неотложку надо вызывать прямо в сад и ждать, когда приедут... Ну, если что-то серьезное...
Но бабушке, наверно, трудно сориентироваться.
Лизаша is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 15:41
ответ для хобби , на сообщение « сотрясение мозга в садике , »
  #27
ira123
Активный участник
 
Аватар для ira123
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Пискаревка-Петергоф
Сообщений: 355


а я чего то не поняла...ну бьет тряпкой по кровати, ну и чего??? не по детям же...а кто нибудь пробовал успокоить 20 7ми летних детей? сомневаюсь..при том, как сейчас воспитаны дети... девы, вы же незнакомой тетке самое дорогое сокровище оставляете, ну подружитесь вы с ней!!! прёте как стадо "она должна, она за это деньги получает!!!!" да понятно что должна...Но вы ж врагу детё не оставите, так почему изначально относитесь к воспиталкам как к врагам?
ira123 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:48
ответ для ira123 , на сообщение « а я чего то не поняла...ну бьет тряпкой... »
  #28
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


Цитата:
Сообщение от ira123 Посмотреть сообщение
а я чего то не поняла...ну бьет тряпкой по кровати, ну и чего??? не по детям же...а кто нибудь пробовал успокоить 20 7ми летних детей? сомневаюсь..при том, как сейчас воспитаны дети... девы, вы же незнакомой тетке самое дорогое сокровище оставляете, ну подружитесь вы с ней!!! прёте как стадо "она должна, она за это деньги получает!!!!" да понятно что должна...Но вы ж врагу детё не оставите, так почему изначально относитесь к воспиталкам как к врагам?
конкретной к проблеме тряпки я спросила так это или нет? она психанула тут же и наорала на меня, потом фото и тут же сотрясение.
а когда я пришла за ребенком в садик в тот день он был бледный, говорит мам у меня голова болит, я спрашиваю что случилось. говорит ударили по голове палкой, размер мне покажи и тут же меня разворачивает воспиталка и говорит я сейчас вам все расскажу. типа ударили ему чуть ли не бумагой от обоев, а он типа страдает. ну думаю может приувеличивает, у нас проблемы с аппетитом оч плохо кушает ребь, ну думаю и в этот раз. к вечеру его вырвало, спать лег в 20-30 что для нонсенс, проснулся с криком мама и рвало его бедненького уже часов в 22-22-30 . сразу уснул. думаю пусть отдохнет будет хуже вызову врача. но проспал до утра ,утром все хорошо говорит.
решила вызвать скорую и вот результат.
__________________


— «доктор, наругайте меня, я вчера на ночь съела конфетку «Сгори со стыда, ЖИРНОЕ ЧУДОВИЩЕ!»
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 19:02   #29
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
да пресинг начался наверно за 2 недели до этого случая со стороны воспиталки. Мне говорит мама когда мы ложимся на сонн час(деткам по 7 лет практически всем) то те кто не спит и шумит она берет полотенце и бьет по кроваткам. я естественно пошла утром и спросила так это или нет(именно спросила а не орала и не ругалась. т.к. дети могут выдумывать) она мне в ответ скорее бы выпустить вас как вы мне надоели и ушла, я осталась "обтекать". потом . Она узнала что об этом сказал мне именно мой ребь, то началось, она травила в плане если видит что мальчики конфликтуют не пыталась остановить конфликт а молча наблюдала а потом когда мой сын давал сдачу задаваке, то получал конечно же кто? да верно, мой сын, потом если что ребенок что то мог сделать не так и не услышать ее , она говорила что получишь тряпкой , потом я прихожу утром отвожу ребенка ,а мне восп.говорит что фотки будете брать,какие? ведь нас даже никто не предупреждал. нет говорю не буду, прихожу домой , а муж говорит так они же порвут фото нашего ребенка ,не меют право без нашего согласия вообще снимать . короче пришли уже утром же с мужем я звонила фотографу сказал что фото забираю бесплатно если будет возмущаться пойду в полицию ну мало ли он какой то пидофил, тут же уже кто то накапал восп. она орет на меня . мы забрали фото и ушли, и в этот же день случилось сотрясение мозга.
я обычно не пользуюсь этим смайлом но тут простоавтору
катя беленькая is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 19:31
ответ для ira123 , на сообщение « а я чего то не поняла...ну бьет тряпкой... »
  #30
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от ira123 Посмотреть сообщение
а я чего то не поняла...ну бьет тряпкой по кровати, ну и чего??? не по детям же...а кто нибудь пробовал успокоить 20 7ми летних детей? сомневаюсь..при том, как сейчас воспитаны дети... девы, вы же незнакомой тетке самое дорогое сокровище оставляете, ну подружитесь вы с ней!!! прёте как стадо "она должна, она за это деньги получает!!!!" да понятно что должна...Но вы ж врагу детё не оставите, так почему изначально относитесь к воспиталкам как к врагам?
я в шоке от выделенного. то есть тряпкой по кровати, это нормально? сразу себе дрессировщика с кнутом представляю...Вы в сад ребенка да дрессировку отдаете?

а по поводу остального...нигде не написано, что изначально недоверчивое отношение к воспитателям. Оно недоверчивым становится потом, после ряда событий.
__________________
malych is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena