Тунис 2012 - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 15:03
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #1581
Машечка
Наш человек
 
Аватар для Машечка
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 8 504


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Здорово)))) мне посчитали на 14 дней 58тыс, 50% сразу и 50 за 2 недели до вылета
Как то даже дешево Мне вот на 16 июня насчитали (при скидке от турагента - знакомая девочка)
А у Вас Мархаба какой именно?


16.06.2012
Sousse MARHABA ROYAL SALEM 4* 65400

16.06.2012
Sousse MARHABA BEACH 4* 66500

16.06.2012
Sousse MARHABA 3* 67900

16.06.2012
Sousse MARHABA CLUB 4*
STANDARD AI 72600
Машечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:08   #1582
manuncha
Космонавт
 
Аватар для manuncha
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Ветеранов 87
Сообщений: 23 366


Цитата:
Сообщение от Эндлера Посмотреть сообщение
Да не сезон потому что...Море холодное, если в бассейне только поплескаться...

да не сказала бы) потмоу как на 3 раньше нашей даты вылететь, стоисомть 116 тыс была, а на три дня позже 108, а мы за 93 купили)

а вот касательно погоды-вопрос спорный опросила всех кого тока могла6)))) кому-то в этот периоод действительно холодно было, кому-то напротив в самый раз)
__________________


11 апреля я никого не жду! Если только с подарками и цветами! У меня ДР!
В воскресенье у меня ВЫХОДНОЙ!

Все не забранные более 3 месяцев заказы-выставляю в продажу!
manuncha is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:08
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #1583
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


девочки, а кто-ть с малышами до года ездил? задумалась на счет туниса - конец мая- начало июня, пока предложили VINCCI TAJ SULTAN 5* - на 10 дней.кто-ть там был? ребенку будет 11 месяцев, может быть что-ть другое посмотреть, или хороший отель?
Hunter girl is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:26
ответ для manuncha , на сообщение « да не сказала бы:))) потмоу как на 3... »
  #1584
Sententia
Элита
 
Аватар для Sententia
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 2 817


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
а вот касательно погоды-вопрос спорный опросила всех кого тока могла6)))) кому-то в этот периоод действительно холодно было, кому-то напротив в самый раз)
Я вот только вернувшись, узнала, что оказывается море то было холодное теперь чувствую себя настоящим моржом! Мы в том году с 4 июня купались во всю и думали, что море теплое. через пару дней и ребенок 2 лет перестал бояться моря и купался с удовольствием.
__________________

Sententia is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:31   #1585
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от h_e_l_e_n Посмотреть сообщение
Как хорошо,что есть у кого спросить,кто там побывал.А сам отель и территория вам понравились,да?Не помните насчет анимации для детей,приличная?
Ну раз "такие" супчики,то мы на обед что-то другое возьмем,спасибо,что подсказали,а вообще можно там на месте покупать?Или вы советуете в магазине лучше что-то купить?
мы там жили всего сутки.поэтому аниматоров я не помню.все таки талассо отели больше ориентированы для отдыхающих приехавших на талассу. террит-я понравилась! вот а по поводу еды - можно кушать в обед и на терр-ии гостиницы(в баре, ресторане), можно за тер-ию выйти и покушать(возможно подешевле) в кафешке в городе.просто я не знаю что ваши детки едят.кто то пиццу на обед берет(на мой вкус суховата и я вобще не любитель пиццы), кто то перекусывает шавермами(шапати и прочие), кто то супчики пюре ест(бывают все таки там и неплохие супики), кто то блинчиками(креп называется) с шоколадом, с тунцом, с чем угодно.кто то просто берет тарелище картошки фри с кетчупом
вобщем голодные вы там не останетесь, найдете что нибудь по душе
можно еще йогурты всякие покупать(типо данисиммо, питьевые, обожаю), молоко фруктовое.какие они там вкусные!!!!но это в магазинах за отелем
Цитата:
Сообщение от Эндлера Посмотреть сообщение
А в тунис точно виза не нужна? Что его нет в списке стран безвизового вьезда.
не нужна виза
Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
я остановилась на Marhaba 3*,буду бронировать уже в понедельник ,вроде отзывы очень даже хорошие
очень хороший выбор!!!! я думаю вы останетесь довольны!!!!
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:34
ответ для Машечка , на сообщение « Как то даже дешево :005: Мне вот на 16... »
  #1586
ShellGa
Наш человек
 
Аватар для ShellGa
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 5 684


[QUOTE=Машечка;78538945]Как то даже дешево Мне вот на 16 июня насчитали (при скидке от турагента - знакомая девочка)
А у Вас Мархаба какой именно?



HOTEL MARHABA 3* от корал цена 58300 стоит.Мне еще же не бронировали,поэтому теперь боюсь вдруг цена другая будет Но предварительно по телефону(тоже знакомая) вот так посчитала
__________________
ShellGa is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:37
ответ для Hunter girl , на сообщение « девочки, а кто-ть с малышами до года... »
  #1587
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
девочки, а кто-ть с малышами до года ездил? задумалась на счет туниса - конец мая- начало июня, пока предложили VINCCI TAJ SULTAN 5* - на 10 дней.кто-ть там был? ребенку будет 11 месяцев, может быть что-ть другое посмотреть, или хороший отель?
я со своей бы поехала хоть щас уже! но меня не отпускают.поэтому думаю что в сентябре поедем.а там вобще в июне хотели на месяц в грецию
а что вас смущает именно в поездке с малышом? просто например если насчет погоды - то может быть малышню не искупаете в море.прохладно может быть для купания
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:43
ответ для Hunter girl , на сообщение « девочки, а кто-ть с малышами до года... »
  #1588
Sententia
Элита
 
Аватар для Sententia
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 2 817


Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
девочки, а кто-ть с малышами до года ездил? задумалась на счет туниса - конец мая- начало июня, пока предложили VINCCI TAJ SULTAN 5* - на 10 дней.кто-ть там был? ребенку будет 11 месяцев, может быть что-ть другое посмотреть, или хороший отель?
поищите поиском, девушка, которая в нем была, отвечала на вопросы в этом топе.
сама вам нашла
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=601
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=616
__________________

Sententia is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:45
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #1589
ShellGa
Наш человек
 
Аватар для ShellGa
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 5 684


Цитата:
очень хороший выбор!!!! я думаю вы останетесь довольны!!!!
спасибо!!!!!!!Только бы теперь дождаться понедельника,чтобы начать бронировать.Вдруг цена изменится не в нашу пользу,что бы взамен порекомендовали?
ShellGa is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:56
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #1590
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


А я вчера рискнула и взяла тур в Сусс в отель Мовенпик.Устала за 4 дня прочитки отзывов и недосыпа.Из-за этого спала по 3,5 часа ночью.Но всё позади, взяла через ЭТ на 11 дней на 17 июля за 81400р. Поедем с мужем и ребёнком 6,5 лет.Едем впервые вообще заграницу.Так что остаюсь с вами в этом топике,чтобы опять мучать вас вопросами,но только уже по поводу сопутсвующих вещей.Вам всем спасибо!
виир is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena