Оформление интерьера или последние штрихи - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 15:42   #101
mamakolbasika
Участник
 
Аватар для mamakolbasika
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 280


Я для себя открыла магазинчик "Amadeus" в одном помещении с Максидомом на Тельмана - цены, конечно, ооочень кусаются, но туда достаточно заходить просто для поднятия настроения Жду-недождусь новоселья, хочу их ангелочков на каминную полку!!!!
http://in-french.ru/shop/start90#blo..._position_view
mamakolbasika is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 15:44
ответ для Bишня , на сообщение « Оооооо. Я сейчас вам так же лихо могу... »
  #102
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Оооооо. Я сейчас вам так же лихо могу рассказать про то как может в интерьере нестандартно запеть городской пейзаж или корова из икеи, сколько в них проявится души и задумки полиграфиста его напечатывавшего.
Прям вот смотрю и чую эту технологическую энергетику.
И снова ирония. Попробуйте по-другому; Вас поймут лучше, если Вы будете высказывать свои наблюдения и мысли, а не издеваться над чужими
idelena is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 15:46
ответ для Bишня , на сообщение « Света, Вам лично. Посмотрите фильм,... »
  #103
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Света, Вам лично. Посмотрите фильм. Эпизод про Дефлопе.
Спасибо, я фильм смотрела десяток раз.

Вы меня в чем обвиняете? я чего-то не пойму? ну не люблю я Икею в массе, да. это преступление?
при том, что много чего у меня из нее тоже есть, типа матрасов у детей и коврика в детской , а сковородки и какие-то кухонные мелочи. Но вот СТИЛЬ ИКЕА - терпеть не могу.. Я должна оправдываться или что?
Люблю автрорские работы. Их надо искать иногда годами, и что? я , именно я, лучше подожду и поищу, чем поставлю статуэтку из икеи. Рамочки там хороши некоторые, фото в них ставить - исключительно мною сделанные. Это мой подход. О чем тут еще можно спорить? Причем здесь Дефлопе?
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 15:49   #104
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от mamakolbasika Посмотреть сообщение
Я для себя открыла магазинчик "Amadeus" в одном помещении с Максидомом на Тельмана - цены, конечно, ооочень кусаются, но туда достаточно заходить просто для поднятия настроения Жду-недождусь новоселья, хочу их ангелочков на каминную полку!!!!
http://in-french.ru/shop/start90#blo..._position_view
я тоже видела этот магазинчик
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 15:55   #105
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Спасибо, я фильм смотрела десяток раз.

Вы меня в чем обвиняете? я чего-то не пойму? ну не люблю я Икею в массе, да. это преступление?
при том, что много чего у меня из нее тоже есть, типа матрасов у детей и коврика в детской , а сковородки и какие-то кухонные мелочи. Но вот СТИЛЬ ИКЕА - терпеть не могу.. Я должна оправдываться или что?
Люблю автрорские работы. Их надо искать иногда годами, и что? я , именно я, лучше подожду и поищу, чем поставлю статуэтку из икеи. Рамочки там хороши некоторые, фото в них ставить - исключительно мною сделанные. Это мой подход. О чем тут еще можно спорить? Причем здесь Дефлопе?
Я ни в чем не обвиняю.

Просто для МЕНЯ ЛИЧНО не понятно, как можно не стемясь разбираться в живописи и искусстве, не являясь знатоком и ценителем, понимать, что работа авторская и уникальная.

И я не вижу смысла ждать годами, не ставить ничего на полки, чтобы потом поставить туда аналогичную не имеющую никакой художественной ценности фигню, пусть и не такую примелькавшуюся взгляду как Икея, но при этом свято верить, что это шедевр, а не ширпотреб.


Про личные веши, фото, детские рисунки, подарки и т.д. вообще не обсуждаем. Тут все понятно. Я про покупные "шедевры".
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 16:01
ответ для Света К , на сообщение « Спасибо. Мне некогда просто было... »
  #106
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Да что далеко ходить - детские рисунки - гораааааздо лучше повесить на стены чем бездушные икеевские узнаваемые постеры.

И речь тут не о снобизмне или чем-то там еще, а именно о своем личном интерьере, о своем ощущении пространсва, о своем доме.
Думаю это основное. Узнаваемость. Никто ведь наверное из нас не купит платье для того чтобы ходить на работу, которое висит в витрине магазина в соседнем с офисом здании? Мимо которого каждый день проходят все твои коллеги?
А вообще о вкусах не спорят У меня есть определенные сомнения в своем вкусе, поэтому я решиа остановиться на рисунках моего ребенка и сестры. Мне не важна их художественная ценность, достаточно того что они меня радуют и дают ощущение того, что я пришла в свой дом. Если кому то такое же ощущение дает постер из Икеи, или картина Айвазовского, или оригинал Пикассо, ну и на здоровье, как говорится
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 16:02   #107
mamakolbasika
Участник
 
Аватар для mamakolbasika
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 280


И свечи PHILLPS светодиодные тоже очень нравятся, поставишь их на окошко в рождественские праздники и засыпаешь)
mamakolbasika is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 16:05   #108
mamakolbasika
Участник
 
Аватар для mamakolbasika
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 280


А я думала в этом топике интерьерные безделушки обсуждают, а прочитала предыдущие посты и все настроение испортилось( О вкусах ведь не спорят????????????
mamakolbasika is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 16:07   #109
Monechka
Мега-элита
 
Аватар для Monechka
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: ВО. Морская набережная
Сообщений: 4 741


свечи светодиодные просто прелесть, спасибо, что подсказали, я про них не знала
Monechka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 16:07   #110
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Думаю это основное. Узнаваемость. Никто ведь наверное из нас не купит платье для того чтобы ходить на работу, которое висит в витрине магазина в соседнем с офисом здании? Мимо которого каждый день проходят все твои коллеги?
Согласна. Но от этого аналогичное платье массового производства, купленное в магазине рядом с домом, которое коллеги не видели, не станет более эксклюзивным.

Все. Я закончила. Мое мнение, кто хотел понял.
Bишня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декор, интерьер, оформление


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena