13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 1007 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2010, 22:32
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #10061
Lady-Bird
Участник
 
Аватар для Lady-Bird
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 140


Девочки, у меня такой вопрос: могу ли я попасть в 13 РД без показаний по кардиологии и без направления в этот РД? т.е. если я приеду со схватками своим ходом, могут ли мне отказать?
__________________
Самое важное, что может сделать отец для своих детей, - это любить их мать.


Lady-Bird is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 23:43   #10062
Тигррра
Активный участник
 
Аватар для Тигррра
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение
Девочки, у меня такой вопрос: могу ли я попасть в 13 РД без показаний по кардиологии и без направления в этот РД? т.е. если я приеду со схватками своим ходом, могут ли мне отказать?
по идее не могут, но если у них будет аншлаг - вряд ли отношение к вам будет достойное, т.к в первую очередь они принимают "свлих" (по показаниям), во-вторую - по договору (всего 16 договоров в месяц, на октябрь уже не заключают) и в -третью всех остальных ОСОБЕННО СВОИМ ходом.
__________________
Я - Ника, ко мне на "ты"!

Моей сладкой Машульке 1,3!!!

Тигррра is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 23:55
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #10063
Levanka
Участник
 
Аватар для Levanka
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 164


почитаешь и такое ощущение что меня точно ни в одном род доме не ждут -))) везде то ли по показаниям то ли платно. Мой врач в ЖК говорит что отказать и отправить меня в другой род дом не могут - не волнуйся! но если я приеду по схваткам. Хочется верить конечно. Интересно в октябре аншлаг будет или нет в 13ом? .....я что то уже волнуюсь...-((((
Levanka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 00:50   #10064
Лиса86
Старожил
 
Аватар для Лиса86
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер...CENTR города...в городе дорог.
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от Светик2008 Посмотреть сообщение
Dellia, видимо действительно давили слегка, т.к. у меня после выдавливания было ощущение, что ребра сломаны (дышать было очень тяжело..)
:
вот и у меня тоже так было
__________________

Смысл моей жизни родился 04.04.2010
Я - Наташа
Лиса86 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 01:56
ответ для Лиса86 , на сообщение « вот и у меня тоже так было:( »
  #10065
Светик2008
Старожил
 
Аватар для Светик2008
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от Лиса86 Посмотреть сообщение
вот и у меня тоже так было
Друзья по несчастью
Светик2008 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 10:26
ответ для Levanka , на сообщение « почитаешь и такое ощущение что меня... »
  #10066
Lady-Bird
Участник
 
Аватар для Lady-Bird
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Levanka Посмотреть сообщение
почитаешь и такое ощущение что меня точно ни в одном род доме не ждут -))) везде то ли по показаниям то ли платно. Мой врач в ЖК говорит что отказать и отправить меня в другой род дом не могут - не волнуйся! но если я приеду по схваткам. Хочется верить конечно. Интересно в октябре аншлаг будет или нет в 13ом? .....я что то уже волнуюсь...-((((
у вас не одной такое ощущение, поверьте отказать наверное и правда не могут, все равно примут. но вот как дальше все пойдет...отношение врачей действительно очень волнует...
__________________
Самое важное, что может сделать отец для своих детей, - это любить их мать.


Lady-Bird is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 12:14   #10067
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Цитата:
Сообщение от Светик2008 Посмотреть сообщение
Dellia, видимо действительно давили слегка, т.к. у меня после выдавливания было ощущение, что ребра сломаны (дышать было очень тяжело..)
Иришка 78, будет возможность - мужа берите обязательно. Внимательно слушайте ЧТО говорят врачи/акушерки, даже если они это говорят не ВАМ, а о ВАС между собой (если почувствуете, что процесс затягивается или идет не так, требуйте от персонала действий по ситуации - стимуляция, КС и т.п. Главное будьте внимательны, сосредоточены и настроены на работу. Ничего не бойтесь!!!
Всем легких родов и здоровых деток!
спасибо, мужа возьму, была бы возможность.

Цитата:
Сообщение от Cemechka Посмотреть сообщение
есть еще вариант идти к своему врачу в консультации, она ведь дала вам направление, говорить не берут пусть они вызывают скорую и вас туда по скорой из ЖК кладут
Боюсь и по скорой меня не возьмут , если мест нет, отправят в Снегиревку, а я туда не хочу.Сегодня опять мест нет, даже девушку с пороком не могут впихнуть, сказали если схватки -ехать к ним, а так звонить.
__________________

иришка78 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 18:33
ответ для иришка78 , на сообщение « спасибо, мужа возьму, была бы... »
  #10068
ЦВЕТАНКА
Участник
 
Аватар для ЦВЕТАНКА
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: пр Просвещения
Сообщений: 284


Девочки! Ну не понимаю я в чем смысл дородового!!!! Мне вот тоже предложили лечь, но я если мест не будет особо не расстроюсь Или у вас именно здоровье не позволяет до схваток дома быть
ЦВЕТАНКА is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 19:45
ответ для Lady-Bird , на сообщение « у вас не одной такое ощущение,... »
  #10069
Nata camomile
Активный участник
 
Аватар для Nata camomile
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Петергоф, Стрельна
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение
у вас не одной такое ощущение, поверьте отказать наверное и правда не могут, все равно примут. но вот как дальше все пойдет...отношение врачей действительно очень волнует...
Год назад в октябре передо мной девочку отправили в другой роддом. она приехала со схватками. Но с несильными. Ей предложили в Снегиревку и даже хотели ей скорую вызвать. Девочка была без показаний и без договора. Мотивация - аншлаг. Действительно много народу было с показаниями.
моя же соседка по палате была без показаний, но с договором.
А я и с показаниями и с договором и с мужем. Считаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть.
__________________
СЕМЬЯ!!!!!
Nata camomile is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 00:28   #10070
Тигррра
Активный участник
 
Аватар для Тигррра
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от Nata camomile Посмотреть сообщение
Год назад в октябре передо мной девочку отправили в другой роддом. она приехала со схватками. Но с несильными. Ей предложили в Снегиревку и даже хотели ей скорую вызвать. Девочка была без показаний и без договора. Мотивация - аншлаг. Действительно много народу было с показаниями.
моя же соседка по палате была без показаний, но с договором.
А я и с показаниями и с договором и с мужем. Считаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть.
ну вот именно поетому, поскольку я хочу именно в этот РД к определенному врачу, с которым есть своя договоренность - мне пришлось еще договор с РД заключить....т.к фиг кто меня БЕЗ договора и показания с Ленинского проспекта туда повезет.. а так...есть хоть какая-то уверенность, что скорая отвезет туда - куда нужно
__________________
Я - Ника, ко мне на "ты"!

Моей сладкой Машульке 1,3!!!

Тигррра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena