Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова - Страница 503 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там
положительные 300 76.53%
отрицательные 26 6.63%
роды-положительные,пребывание-отрицательные 44 11.22%
роды-отрицательные,пребывание-положительные 22 5.61%
Голосовавшие: 392. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2011, 18:06
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #5021
Foset
Гость
 
Аватар для Foset
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Невский р-н СПБ
Сообщений: 19


Девочки, подскажите, кто знает - мне придется рожать малыша, которого сразу необходимо оперировать. В 17 р/д предлагают скорую вызывать соответственно, которая повезет его в ДГБ № 1, в Алмазова так же, или там есть возможность прямо на территории центра проводить операции (в частности по грыже), есть там детская хирургия и другие детские направления в таком серьезном центре?
Foset is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 19:34
ответ для Утёнок , на сообщение « [QUOTE=amachoura;69351958]А Вы сдавали... »
  #5022
amachoura
Частый гость
 
Аватар для amachoura
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 64


[QUOTE=Утёнок;69360260]
Цитата:
Сообщение от amachoura Посмотреть сообщение
А Вы сдавали кровь на антитела? Просто мне при первой беременности сделали укол, а при второй они уже и не были обнаружены... анестезия у Вас будет бесплатная. В ПЦ все бесплатно во время Вашего пребывания[/QUOT



кровь на антитела каждые 3 недели сдаю, беременность третья (1-замершая, вторая сын родился положительным и я в роддоме оплатила ИГ), сейчас хочу сделать на 28 неделе для профилактики а в роддоме в зависимости от резуса ребенка.
Вы все расскажете Вашему гинекологу в ПЦ и при необходимости все сделают!!!! Удачи Вам
amachoura is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 19:40
ответ для Foset , на сообщение « Девочки, подскажите, кто знает - мне... »
  #5023
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Foset Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто знает - мне придется рожать малыша, которого сразу необходимо оперировать. В 17 р/д предлагают скорую вызывать соответственно, которая повезет его в ДГБ № 1, в Алмазова так же, или там есть возможность прямо на территории центра проводить операции (в частности по грыже), есть там детская хирургия и другие детские направления в таком серьезном центре?
Знаете, мне кажется, что вам следует обратиться в сам центр и узнать у них.
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 19:42
ответ для Foset , на сообщение « Девочки, подскажите, кто знает - мне... »
  #5024
amachoura
Частый гость
 
Аватар для amachoura
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Foset Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто знает - мне придется рожать малыша, которого сразу необходимо оперировать. В 17 р/д предлагают скорую вызывать соответственно, которая повезет его в ДГБ № 1, в Алмазова так же, или там есть возможность прямо на территории центра проводить операции (в частности по грыже), есть там детская хирургия и другие детские направления в таком серьезном центре?
Срочные операции они делают! Позвоните и уточните какую операцию и обсудите это заранее с врачами... Удачи Вам и вашему малышу в преодолении трудностей!!!!
amachoura is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 19:59   #5025
Foset
Гость
 
Аватар для Foset
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Невский р-н СПБ
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от amachoura Посмотреть сообщение
Срочные операции они делают! Позвоните и уточните какую операцию и обсудите это заранее с врачами... Удачи Вам и вашему малышу в преодолении трудностей!!!!
Спасибо за пожелания.
Прямо возмущает, что никто в консультации, в МГЦ, в разных центрах где я уже побывала, никто и не говорил про этот центр Сейчас уже и срок большой и гигантское многоводие, Бог знает, успею ли хотя бы просто направление туда взять в ЖК.
Foset is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 20:01
ответ для Foset , на сообщение « Спасибо за пожелания. Прямо возмущает,... »
  #5026
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


я могу ошибаться, но как я понимаю - Вас туда должны были направить, если бы ребенку требовалась операция на сердце или что-то связанное со специализацией ПЦ
грыжа это же совсем из другой оперы
__________________
- Don't you hate that ?
- What ?
- Uncomfortable silences.
Cwetok is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 20:05
ответ для Foset , на сообщение « Спасибо за пожелания. Прямо возмущает,... »
  #5027
amachoura
Частый гость
 
Аватар для amachoura
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Foset Посмотреть сообщение
Спасибо за пожелания.
Прямо возмущает, что никто в консультации, в МГЦ, в разных центрах где я уже побывала, никто и не говорил про этот центр Сейчас уже и срок большой и гигантское многоводие, Бог знает, успею ли хотя бы просто направление туда взять в ЖК.
Вы по показаниям проходите? От этого все зависит...
amachoura is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 20:11
ответ для amachoura , на сообщение « Вы по показаниям проходите? От этого... »
  #5028
Foset
Гость
 
Аватар для Foset
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Невский р-н СПБ
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
я могу ошибаться, но как я понимаю - Вас туда должны были направить, если бы ребенку требовалась операция на сердце или что-то связанное со специализацией ПЦ
грыжа это же совсем из другой оперы
Цитата:
Сообщение от amachoura Посмотреть сообщение
Вы по показаниям проходите? От этого все зависит...
У меня до прошлой недели были показания и по плановой госпитализации и по сердцу тоже. После узи немного поменяли диагноз, сперва операция на грыжу, сердце только диагностика, но тоже сразу после родов. Только никто и словом не обмолвился про Алмазова. Все шлют на консультации в дгб № 1 к хирургам, кардиологу, говорят: ну полежите положенное в роддоме после родов, потом сами приедете к малышу и ляжете на материнское отд. Ничего не понимаю, только расстраиваюсь. Попробую позвонить в понедельник, сегодня никто не берет.
Foset is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 20:41   #5029
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от Foset Посмотреть сообщение
У меня до прошлой недели были показания и по плановой госпитализации и по сердцу тоже. После узи немного поменяли диагноз, сперва операция на грыжу, сердце только диагностика, но тоже сразу после родов. Только никто и словом не обмолвился про Алмазова. Все шлют на консультации в дгб № 1 к хирургам, кардиологу, говорят: ну полежите положенное в роддоме после родов, потом сами приедете к малышу и ляжете на материнское отд. Ничего не понимаю, только расстраиваюсь. Попробую позвонить в понедельник, сегодня никто не берет.
Может вам попробывать тогда разу плато записаться к специалисту высокого класса-Щербиной, Васильеву или Савицкому....
И они уже что то вам дельное скажут...
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 20:52   #5030
Foset
Гость
 
Аватар для Foset
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Невский р-н СПБ
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Может вам попробывать тогда разу плато записаться к специалисту высокого класса-Щербиной, Васильеву или Савицкому....
И они уже что то вам дельное скажут...
А какого они профиля специалисты и какой примерно ценник (диапазон)? Насколько я понимаю запист б/платно задолго?
Foset is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena