Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2011, 16:10   #1051
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


ой девочки как хорошо вы написали, аж прослезилась. а к Ксении Блаженной я уже и сама подумываю съездить, может сдвинется все с мертвой точки и в семье мир воцарится. девочки всем исполнения желаний, самых самых заветных.
я первого очень очень долго ждала и хотела, и сошлись звезды, получилось неожиданно для мужа и меня, но перед этим у меня родители давно просили внука и свекровь, а на НГ мы ели виноград под бой курантов и загадывали желание, у меня было только одно - малыша, мама тоже самое для меня просила, и папа тоже и получилось!! На остальные НГ то винограда не было, то мысли плавали, в общем не было еще такого осознанного сильного потока прошения о малыше, на этот НГ надеюсь все получится.
А папе накануне вещий сон снился как он идет и ведет за руку внучка маленького, так и вышло, сынуля и он деда безумно любит
__________________
Matrenka is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 12:45
ответ для Syricat , на сообщение « ППКС Вера - вот, что действительно... »
  #1052
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от Syricat Посмотреть сообщение
ППКС
Вера - вот, что действительно меня поддерживает. Я когда-то с верой и отчаянием (если так можно сказать) ждала первого ребенка, в какие-то моменты руки опускались, но я все же верила и боролась. И сейчас верю и жду второго малыша. Каждая из нас, я уверена, преодолеет свои препятствия и будет дважды или трижды мамочкой!
Спасибо за вашу уверенность!
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 12:49
ответ для Matrenka , на сообщение « ой девочки как хорошо вы написали, аж... »
  #1053
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
ой девочки как хорошо вы написали, аж прослезилась. а к Ксении Блаженной я уже и сама подумываю съездить, может сдвинется все с мертвой точки и в семье мир воцарится. девочки всем исполнения желаний, самых самых заветных.
я первого очень очень долго ждала и хотела
Мой путь к первой тоже был не самый короткий. Я хотела ребенка, начиная с... собственного детства, очень хотела в юности - но не было подходящих обстоятельств, и только в 27 смогла себе позволить завести ребенка. Теперь мне 32 - и снова этот путь, путь к моему второму, снова ожидание подходящих обстоятельств.
Девочки, спасибо за ваши истории в этом топике! Вместе - легче и веселее идти к заветной цели!
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 12:00   #1054
Eleno4ka
Частый гость
 
Аватар для Eleno4ka
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 58


Всем привет! Читаю ваш топик давно, была в планирующих, но не получилось в 2010 году. Хотим второго, но обстоятельства пока против. Так что пока мечты-мечты.... Примите меня к себе, пожалуйста!
Я - Лена.
__________________


Eleno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 12:24   #1055
*Елка*
Участник
 
Аватар для *Елка*
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Где-то в Питере
Сообщений: 186


Девочки всем привет,начала полное обследование перед тем как...у меня еще и цикла нет вообще,кое какая проблема возникла...сегодня сдала кровь на гормоны и сделала УЗИ,по узи не очень все хорошо поставили под вопросом кисту,но она меня успокоила,что возможно это мои монстры,вообщем боюсь,у меня и так много чего (спайки,варикоз малого таза,эрозия Ш.М - она вылечена конечно,но все же) вообщем планировать скорее всего буду уже в след году осенью,надо полностью организм подготовить к этому событию...
*Елка* is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 14:11   #1056
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


девушки, кто знет когда прогестерон сдавать? на 21 или на 23 день цикла? что-то все разное пишут, а я забыла, хотя пять лет назад каждый месяц проверяла
moskitik is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 14:38
ответ для *Елка* , на сообщение « Девочки всем привет,начала полное... »
  #1057
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от *Елка* Посмотреть сообщение
Девочки всем привет,начала полное обследование перед тем как...у меня еще и цикла нет вообще,кое какая проблема возникла...сегодня сдала кровь на гормоны и сделала УЗИ,по узи не очень все хорошо поставили под вопросом кисту,но она меня успокоила,что возможно это мои монстры,вообщем боюсь,у меня и так много чего (спайки,варикоз малого таза,эрозия Ш.М - она вылечена конечно,но все же) вообщем планировать скорее всего буду уже в след году осенью,надо полностью организм подготовить к этому событию...
ой у меня столько всего было, мне и бесплодие ставили, месячных не было более полугода (все никак причину найти не могли), хорошо попала на узи в медико-генетический центр к профессору очень почтенного возраста, он меня осмотрел и сказал, да у вас душенька все от нервов, выписал успокоительное и они пришли , я с замиранием сердца у него спрашивала, а дети будут - будут сказал, если захотите, первый есть
киста была - рассосалась, они же то появляются, то исчезают, эрозию тоже лечила, так что все у вас будет хорошо главное не отчаиваться
__________________
Matrenka is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 15:40
ответ для Matrenka , на сообщение « ой у меня столько всего было, мне и... »
  #1058
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


[QUOTE=Matrenka;63819063]ой у меня столько всего было, мне и бесплодие ставили, месячных не было более полугода (все никак причину найти не могли), хорошо попала на узи в медико-генетический центр к профессору очень почтенного возраста, он меня осмотрел и сказал, да у вас душенька все от нервов, выписал успокоительное и они пришли , я с замиранием сердца у него спрашивала, а дети будут - будут сказал, если захотите, первый есть
киста была - рассосалась, они же то появляются, то исчезают, эрозию тоже лечила, так что все у вас будет хорошо главное не отчаиваться[/QUOTE
Расскажите а у кого были на УЗи?
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 16:47
ответ для Eleno4ka , на сообщение « Всем привет! Читаю ваш топик давно,... »
  #1059
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от Eleno4ka Посмотреть сообщение
Всем привет! Читаю ваш топик давно, была в планирующих, но не получилось в 2010 году. Хотим второго, но обстоятельства пока против. Так что пока мечты-мечты.... Примите меня к себе, пожалуйста!
Я - Лена.
Добро пожаловать!
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 16:55
ответ для *Елка* , на сообщение « Девочки всем привет,начала полное... »
  #1060
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от *Елка* Посмотреть сообщение
Девочки всем привет,начала полное обследование перед тем как...у меня еще и цикла нет вообще,кое какая проблема возникла...сегодня сдала кровь на гормоны и сделала УЗИ,по узи не очень все хорошо поставили под вопросом кисту,но она меня успокоила,что возможно это мои монстры,вообщем боюсь,у меня и так много чего (спайки,варикоз малого таза,эрозия Ш.М - она вылечена конечно,но все же) вообщем планировать скорее всего буду уже в след году осенью,надо полностью организм подготовить к этому событию...
У меня тоже целый букет. Помимо прочего, осенью удалила полип матки, в апреле - фиброаденому молочной железы, думала: теперь путь свободен (осталась всего-то мелочь-найти папу для второго ребенка, у первого - слава богу - папа прекрасный), а сегодня сделала узи - новая фиброаденома в той же молочной железе, где удаляли. Пока отпустили гулять до осени, потом - повторное узи. Доктор меня успокаивал, говорил, что все это ерунда, она крошечная (как и предыдущая), но я ведь специально удаляла первую, чтобы кормить будущего второго без опаски, и вот( Эрозию шейки мне прижигали пару лет назад, но вроде бы говорили, что нужно будет повторное прижигание.
Поэтому так и тороплю судьбу, чтобы успеть родить, пока здоровье еще хоть как-то позволяет..... Простите, девочки за хандру.
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena