Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2010, 17:08   #131
кисуЛеночка
Частый гость
 
Аватар для кисуЛеночка
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Большевиков, Солидарности
Сообщений: 60


я тоже после первых родов была готова родить еще одного..а сейчас...)) как вспомню..так вздрогну)) у меня на работе уже 7 человек ходят беременные или тока родили...а у меня видать иммунитет стойкий, не поддаюсь глобальной беременетизации))
кисуЛеночка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 18:41   #132
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Всем новоприбывшим, добро пожаловать! Бояться не надо! Все у вас (нас) получится!
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 15:31   #133
Indra
Ветеран
 
Аватар для Indra
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 619


Девочки, можно к вам!
Тоже хочу второго малышика, домечталась до того, что даже "определилась"со сроками. Годика через три, что назвается "крайний" срок, мне будет 33, дочка пойдет в школу и надо будет решать где. И либо тогда либо уже нет. С метрами и зарплатой не очень хорошо. Муж не против. Пока буду пытаться изменить ситуацию. Если случиться раньше, значит случиться. Но от меня хотят мальчика и непременно рака.
Indra is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 16:44
ответ для Indra , на сообщение « Девочки, можно к вам! Тоже хочу... »
  #134
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Indra Посмотреть сообщение
Девочки, можно к вам!
Тоже хочу второго малышика, домечталась до того, что даже "определилась"со сроками. Годика через три, что назвается "крайний" срок, мне будет 33, дочка пойдет в школу и надо будет решать где. И либо тогда либо уже нет. С метрами и зарплатой не очень хорошо. Муж не против. Пока буду пытаться изменить ситуацию. Если случиться раньше, значит случиться. Но от меня хотят мальчика и непременно рака.

ой, от меня тоже мальчика хотят, а мне вообще без разницы- что, любить меньше будем, что ли?))
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 16:52
ответ для gadosti , на сообщение « ой, от меня тоже мальчика хотят, а мне... »
  #135
МО ХИ ТО
Элита
 
Аватар для МО ХИ ТО
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: теперь комендань
Сообщений: 1 945


а что делать если муж против второго?а как хочетсяно без помощи бабушек тяжело,да как вспомню все на тебе,страшно становится...
__________________
[/url]
МО ХИ ТО is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 16:57   #136
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от в анабиозе Посмотреть сообщение
а что делать если муж против второго?а как хочетсяно без помощи бабушек тяжело,да как вспомню все на тебе,страшно становится...
у меня тоже нет бабушек, все обещали помогать дружно, но с рождением ребенка постепенно испарились)
поэтому я только на себя и на мужа и рассчитываю)
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 12:55   #137
кисуЛеночка
Частый гость
 
Аватар для кисуЛеночка
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Большевиков, Солидарности
Сообщений: 60


я так понимаю что все мечтающие плавно перетекли в статус планировщиц?? )) все ушли куда-то))) почковаться? правильно на дворе весна))))))))))))))
кисуЛеночка is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 15:58   #138
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от Luska81 Посмотреть сообщение
я так понимаю что все мечтающие плавно перетекли в статус планировщиц?? )) все ушли куда-то))) почковаться? правильно на дворе весна))))))))))))))
Некоторые пока продолжают мечтать.
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 17:31   #139
Иведи-Аведи
Активный участник
 
Аватар для Иведи-Аведи
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от Luska81 Посмотреть сообщение
я так понимаю что все мечтающие плавно перетекли в статус планировщиц?? )) все ушли куда-то))) почковаться? правильно на дворе весна))))))))))))))
Ну, почему же все??? Я, например, пока еще здесь
Иведи-Аведи is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 18:29   #140
Natalia16092008
Активный участник
 
Аватар для Natalia16092008
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 423


Мечтаю о втором, но немного страшно. Первый еще маленький, на горшок не ходит, спит с нами, по лестнице не спускается сам, а у нас 4 этаж без лифта. Во время беременности лежала на сохранении до 4 месяца, а потом дома с высоко вытянутыми ногами до 7 месяца, выкидыш начинался три раза (закончилось же все благополучно), по дому делать ничего нельзя было... Вот и боюсь, с кем ребенок останется, если бабушки помогать физически не могут, а муж единственный кормилец и поилец в семье. У меня проблема вынашивания ребенка не прошла... Но очень хочу второго. Решили, что молодее и здоровее не станем, будем пытаться рожать братика или сестричку для мелкого.
Natalia16092008 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena