♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 14:20
ответ для Uliana , на сообщение « у нас были утром группы, Петергоф -... »
  #5051
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Девочки, вы видили тут ОЗ Чаггингтонов идет!
тоже хочу Севе еще парочку докупить, а в Америке уже появились на батарейках!!!!
У нас тоже такая О З есть. Я нашла самый дешевый инет-магазин и сравнила цены. Разница очень маленькая. Поэтому в инете заказала минимум. А то в О З бы не сдержалась
Кинь ссылку, а? Сами ездят? Я только интеррактивные там видела, которые разговаривают друг с другом, они крупнее, но сами не ездят. Можно катать по деревянным рельсам.

Катя, сочувствую. Вчера вечером видела репортаж про ваши вчерашние жутки аварии. Думаю что вина не только водителей, но и дорожных служб! Хотя конечно доказать это нереально
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 14:23
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « Наташа с днем рождения дочурки! ... »
  #5052
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Я гармошку тоже как-то пыталась искть, не нашла. Не знаю как у вас, но в наших детях теперь цены выше, чем в ДМ. И шаром покати. Я туда теперь не хожу.

Про Чаги. Да, дыра, согласна. Но.... я мульт ни за что не покажу!!!!! Что бы даже не знал, что ещё там есть. Правда стенд в ДМ .... Купила ему домик стажеров. Вчера с удовольствием играли. Паровозики металлические, неубиваемые.
Сегодня всё утро разбираю завалы. Многое продам, складывать уже не куда. Возможно, если к лету не вернется интерес к лего-Тачкам, продам их.
Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
Наташа с днем рождения дочурки!




хаха я за гармошкой гонялась аж с ноября мне в сад надо...нет ,губные есть..обычной нет..и вот после н.г. только увидела в детях...сфоткала ,показала воспитателю -подошло...но они снова пропали..недели на 3..и потом уивдела снова-купила...отнесла,но эта воспитатель у нас болеет,а вторая почему то игрушки что просили для группы не распечатывает и не дает... я куклы приносила,так Тёма сказал что не открывали и девочкам не дали(потом правда я итоге я видела их в группе) и так же с гармошкой принесла,тёму спрашиваю играли-нет,валентина николаевна убрала наверх..прошла неделя,вчера спросила дали? нет наверху лежит
покупала в детях,наша 355р есть фотка в тел ,потом кину если хочешь

вот бывает же такое, смех и слезы да и только не нет гармоней

в саду 2 гармошки, Рома полюбил такую, только цвет синий, мне сегодня ее показали
Изображения
Тип файла: jpg garmoshka.jpg (51.5 Кб, 35 просмотров)
nata_ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 14:25   #5053
Екатерина Д.
Мега-элита
 
Аватар для Екатерина Д.
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 624


Да нормально.Из двора выезжала, машину не увидела, точнее увидела, но поздно. Мы оба давили по тормозам, но машины предательски ползли друг к другу, если не было бы каши на подмороженых дорогах, этого не произошло бы. Я нормально, потом на работу на машине поехала, когла Саша крыло от колеса отодрал. ДТП было в 7-30 утра, инспектор сказал, что мы уже 8 у него. Левый перед разбила, у мужичка соответственно правый. Вечером на Расстанной в ГАИ прождала инспектора 1,5часа, это я приехала к назначеному времени, а некоторые сразу после ДТП там седет целый день Жесткач коточе, такое ощущение, что попал в бичевню какую-то. Неотапливаемый вагончик для заполнения объяснения. На вопрос, где искать своего инспектора, ответ - стойте на улице и ждите, чтобы не пропустить или все в том же вагончике, как скот какой-то. А на улице не май месяц, метель, холод. В общем все для людей.
Екатерина Д. is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 14:38   #5054
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Наташа да да такая гармошка в детях
катя расстанная жесть..я помню свою аварию,у меня была пострадавшая(тюкнутая на голову девка непристегнутая) ...так менты мне в ночи,а вызвали туда в 3утра говорили что меня посадят если че у пострадавшей был состряс мозгов
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 14:41   #5055
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


про игры в садике
Сегодня забирала Рому, воспитатель рассказывает, что сегодня играли в лото (удачно мол 6 человек) всем всего хватает и еще в какую-ту игру.
Понятно 5 детей+1 воспитатель, а что когда 20 человек?
Я вам расскажу, говоит, игры только те в которые могут играть разом все! Если нет, тогда самостоятельные игры, или когда они сами делятся на группы по интересам и играют сами!
А в такие (настольные, или ролевые, требующие пристальногов нимания, тпа мушкетеров) игры играю или рано утром, когда деток только приводят или вечером, когда их разбирают по домам.

я смогла вспомнить только "море волнуется раз, море волнуется два", а вы занете такие игры на 20 человек?
(даже в догонялки не все будут играть) вот и получается что воспитатель почти не играет, а наблюдает.


п.с.воспитатель сегодня показывала им сказку "Ловись рыбка большая и мальнькая" приятно видеть, что перчаточные куклы хорошие, как у нас дома
nata_ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 14:45   #5056
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Три набора. С маком, кафе фло и свалка Метра. Наташ, после Маттел, они уже не так интересны. Таня тоже писала, что Олежка охотнее в маленькие играет. Найти бы Мака и Салли маттел подешевле....
а.... я думала ты Маттел собралась продавать, Лего нет, не надо, не прониклись в гостях..... после Маттела вообще не прониклись. Нужен только маттел.
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 14:46   #5057
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Бу-Бяка, поздравляю тебя и Ритулю!


Катя, очень сочувствую по поводу аварии. Вчера была ненормальная погода.

Я тоже фанатею от Чагг., мы смотрим мульт, но еще не покупали. Я хочу в ОЗ, но мне не забрать оттуда товар, боюсь. Там же время раздач, бог его знает, когда устроят. Цены.

С муз. инструментами плохо в наших магазинах, в Детях бывают, но только китайские, не впечатляют. Я лучше свой баян дам.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 14:54   #5058
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Наташа, наверное мы про одно и тоже я кнопку и цену увидила и решила,что они сами ездят, чуть не заказала...
http://www.chuggingtonstore.com/inen.html
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 14:54   #5059
Екатерина Д.
Мега-элита
 
Аватар для Екатерина Д.
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 624


Наташа, я тоже поздравляю тебя с замечательной дочурки, а Маргариту с 4-мя годиками!!!!
Екатерина Д. is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 14:55   #5060
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


У меня есть несколько маттел (3 шт всего), но Сева к ним почему-то как к обычным машинкам - как к Сику, а т.к. их очень много, то и играет редко именно тачками
Совопилькина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena