Доверия круг из хороших подруг - Страница 695 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2011, 20:42
ответ для ЮСА , на сообщение « Давайте, не болейте там... »
  #6941
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
В Испании то как раз на овощи, кажется, нет запрета. По крайней мере какая-то высокопоставленная тетка трескала их в прямом эфире.
Это хорошо, а то чего-то живот после салата прихватило
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 22:30
ответ для Natal`ka , на сообщение « Это хорошо, а то чего-то живот после... »
  #6942
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Это хорошо, а то чего-то живот после салата прихватило
Если бы я сейчас была в Испании (или Германии), то у меня бы уже были все симптомы лихорадки
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 01:37
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #6943
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Усем привет!Мы тут сходим с ума от жарыы.
Про овощи-сегодня в новостях слышала, что Испания собирается требовать компенсацию с Германии за наговоры на их овощи,т.к. признали, что в инфекции овощи вовсе не виноваты.
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 03:04
ответ для Зайчона , на сообщение « Усем привет!Мы тут сходим с ума от... »
  #6944
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Что-то я сегодня совсем загрустила, да еще по такой погоде((( Лешка весь день скандалил и ныл... Укладывала его сейчас 2 часа - просто ну никак не угомониться - и все 2 часа, как чукча - ныл протяжно, болтал и снова выл... Блин. У нас тут еще мусорку выкатывают на пару часов вечером - так вот пролетела я сегодня с мусоркой - в итоге 2 пакета стоят- простите, воняют.. теперь только завтра вечером, если мелкий уснет нормально...
И еще до кучи не работает варочная поверхность((( то ли сломалась, то ли где-то есть секретная кнопка((( Завтра, надеюсь, придет Фернандо и скажет мне иои ок или что я попала на бабки...

Из хорошего - ездили вчера на остров чаек и кактусов на кораблике - ну так... ничего особенного, но прокатились. Там по приезду на остров спускаешься вниз и смотришь на рыб (лодка со стеклянным дном) - тоже ничего особенного после Египта то
У меня вообще какая-то фишка - я предыдущую поездку начинаю любить только в новой поездке - в прошлом году я страдала, что мне не нравится Египет - хочу на Джербу... в этом - Испания не то - надо мне на Красное море)))

Еще ездили в зоопарк - Терра Натура - понравилось)) И Лешке понравилось - мы все оббежали, правда под конец все вымотались, но все посмотрели))) Особенно его впечатлило гладить ламу и играть (через стекло) с тигренком))) Слона приметил только после того, как слон чихнул

Пойду на ночь напьюсь сангрии со своим отражение в зеркале
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 10:41   #6945
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


Всем доброе утро!
Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Если бы я сейчас была в Испании (или Германии), то у меня бы уже были все симптомы лихорадки
Ох, не говори Я тоже мнительная очень
Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
У меня вообще какая-то фишка - я предыдущую поездку начинаю любить только в новой поездке - в прошлом году я страдала, что мне не нравится Египет - хочу на Джербу... в этом - Испания не то - надо мне на Красное море)))
Наташа, не грусти! Успеешь ещё в Питере поскучать и о Красном море, и об Испании

Я докрасила кридор Вечером ещё плинтус обратно прикрутим и всё. Вчера кухню начала Хорошо, что у нас квартира маленькая, хочу ещё в комнате обои сменить, но это я одна сделать не смогу... Детскую трогать не буду
__________________
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын. (народная мудрость)
linok is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 13:42
ответ для linok , на сообщение « Всем доброе утро!:support: Ох, не... »
  #6946
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Что-то я сегодня совсем загрустила, да еще по такой погоде((( Лешка весь день скандалил и ныл... Укладывала его сейчас 2 часа - просто ну никак не угомониться - и все 2 часа, как чукча - ныл протяжно, болтал и снова выл... Блин.
По папе скучает

Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
И еще до кучи не работает варочная поверхность((( то ли сломалась, то ли где-то есть секретная кнопка((( Завтра, надеюсь, придет Фернандо и скажет мне иои ок или что я попала на бабки...
Надеюсь, обойдется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Из хорошего - ездили вчера на остров чаек и кактусов на кораблике - ну так... ничего особенного, но прокатились. Там по приезду на остров спускаешься вниз и смотришь на рыб (лодка со стеклянным дном) - тоже ничего особенного после Египта то
У меня вообще какая-то фишка - я предыдущую поездку начинаю любить только в новой поездке - в прошлом году я страдала, что мне не нравится Египет - хочу на Джербу... в этом - Испания не то - надо мне на Красное море)))

Еще ездили в зоопарк - Терра Натура - понравилось)) И Лешке понравилось - мы все оббежали, правда под конец все вымотались, но все посмотрели))) Особенно его впечатлило гладить ламу и играть (через стекло) с тигренком))) Слона приметил только после того, как слон чихнул
Ну, вот видишь, как много хорошего. В Питере ничего бы этого не было. Не грусти. Я тоже по прошествии времени ностальгировать о прошлых отпусках начинаю (старость ). Даже к Норвегии отношусь нежнее, чем прежде

Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Наташа, не грусти! Успеешь ещё в Питере поскучать и о Красном море, и об Испании

Я докрасила кридор Вечером ещё плинтус обратно прикрутим и всё. Вчера кухню начала Хорошо, что у нас квартира маленькая, хочу ещё в комнате обои сменить, но это я одна сделать не смогу... Детскую трогать не буду
Ну, ты даешь
Лина, а ведь ПДР был вчера, или я что-то путаю ?

Девочки, мне наша Юля Hechicera в личку написала (я ей сообщение отправляла), что все у них отлично, просто времени на инет мало. Надеюсь, скоро забежит к нам в топик
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 01:30
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #6947
Hechicera
Хранитель
 
Аватар для Hechicera
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: RU -> DE -> FI -> AR
Сообщений: 13 142


Привет всем . У нас все хорошо и местами даже отлично, времени на форумы вот только не хватает, но это даже хорошо . Но все читать не осилю , поэтому в очередной раз спрошу: "можно краткую сводку событий?"
Hechicera is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 01:42
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #6948
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


О,Юля пришла!Ура!
Если б еще помнить-с какого места сводку делать )
*******
Попробую..
Лина вот-вот должна родить 3-го сынишку.
Наташа сейчас в Испании отдыхает с сыном.
Лена ждет второго малыша (пока не знаем-кого)
Юля растит Тимошку.
Надя стала к нам чаще заходить.
Я..у меня ничего нового. Собираемся через ндельку на море
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 10:22
ответ для Hechicera , на сообщение « Привет всем :)). У нас все хорошо и... »
  #6949
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение

Ну, ты даешь
Лина, а ведь ПДР был вчера, или я что-то путаю ?
Что ты! Мне же ещё месяц, вот я и тороплюсь! С покраской почти закончила, сегодня батареи крашу и кое-что по-мелочи...
Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Привет всем . У нас все хорошо и местами даже отлично, времени на форумы вот только не хватает, но это даже хорошо . Но все читать не осилю , поэтому в очередной раз спрошу: "можно краткую сводку событий?"
Привет! А я думала, что ты с тёплым солнышком, да на море совсем про нас, северян, забыла
__________________
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын. (народная мудрость)
linok is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 10:24
ответ для linok , на сообщение « Что ты!:001: Мне же ещё месяц, вот я и... »
  #6950
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


Была в ЖК на консультации по пособиям...Что-то совсем не выгодно в нашем государстве быть мамой
__________________
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын. (народная мудрость)
linok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena