Кто был на страусиной ферме расскажите? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2009, 18:59
ответ для nipsu , на сообщение « Заметано.:) »
  #31
ТЕМЫЧ
Ветеран
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 709


Цитата:
Сообщение от nipsu Посмотреть сообщение
Заметано.
Ждем обещанный отчетик .
ТЕМЫЧ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 13:46
ответ для ТЕМЫЧ , на сообщение « Ждем обещанный отчетик . »
  #32
толстик
Старожил
 
Аватар для толстик
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Ул. М. Захарова
Сообщений: 1 330


и мы ждем
__________________
папа Саша+мама Женя= особый Павлуша(05.01.2005) и Степаша(22.08.2007.)
толстик is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 20:08
ответ для ТЕМЫЧ , на сообщение « Ждем обещанный отчетик . »
  #33
nipsu
Мега-элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 3 142


Цитата:
Сообщение от ТЕМЫЧ Посмотреть сообщение
Ждем обещанный отчетик .
С отчетиком пока глухо, свалились вместе с ребенком с гриппом. Как только очухаемся, сразу туда, нас уже чудная компания набирается. Я все помню.
nipsu is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2009, 00:04
ответ для Счастье , на сообщение « мы были год назад, прошлой зимой.... »
  #34
marinast
Участник
 
Аватар для marinast
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 176


Деревня называется Ваганово примерно 35-36 км по Дороге жизни. Мы там были год назад, нам понравилось.
marinast is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2009, 13:58   #35
nipsu
Мега-элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 3 142


Цитата:
Сообщение от marinast Посмотреть сообщение
Деревня называется Ваганово примерно 35-36 км по Дороге жизни. Мы там были год назад, нам понравилось.
А нам хозяйка назвала адрес Озерки Выборгского района.
nipsu is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 00:14   #36
fromstp
Активный участник
 
Аватар для fromstp
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 402


Собирались провести там в прошлом году выходные, тоже ранней весной, приехали и сразу уехали, очень не понравилось. Такой разрухи не ожидали увидеть. Дом - сарай, как будто наспех сколоченный, слепленный из того, что под рукой нашлось, или на помойке... перед домом - все было покрыто льдом, не удосужились даже посыпать песком, внутри - темно, узко, как в курятнике, колоритный персонал, вокруг - степь да степь, ни деревца, какие-то заброшенные и полуразрушенные строения, лом, мусор... Короче - развернулись и уехали, хотя было заплачено. Даже страусами не соблазнились. Долго в шоке пребывали. Я как представила, что там надо провести две ночи Очень так по-советски. Там только "бухать", как тут написали, и можно. В таких-то условиях. Извините за резкость, нахлынули воспоминания..
fromstp is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 11:21   #37
Самба
Участник
 
Аватар для Самба
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Всеволожск,Ленинградская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от marinast Посмотреть сообщение
Деревня называется Ваганово примерно 35-36 км по Дороге жизни. Мы там были год назад, нам понравилось.
Да,это про другое место.Это я писала,что если вы поедите к Ладожскому озеру,то там в деревнях рыбу продают,так вот там есть и страусы у одного...от Всеволожска недалеко деревня Ваганово,сразу слева от въезда в деревню.
Самба is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 11:26   #38
ТЕМЫЧ
Ветеран
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 709


Цитата:
Сообщение от fromstp Посмотреть сообщение
Собирались провести там в прошлом году выходные, тоже ранней весной, приехали и сразу уехали, очень не понравилось. Такой разрухи не ожидали увидеть. Дом - сарай, как будто наспех сколоченный, слепленный из того, что под рукой нашлось, или на помойке... перед домом - все было покрыто льдом, не удосужились даже посыпать песком, внутри - темно, узко, как в курятнике, колоритный персонал, вокруг - степь да степь, ни деревца, какие-то заброшенные и полуразрушенные строения, лом, мусор... Короче - развернулись и уехали, хотя было заплачено. Даже страусами не соблазнились. Долго в шоке пребывали. Я как представила, что там надо провести две ночи Очень так по-советски. Там только "бухать", как тут написали, и можно. В таких-то условиях. Извините за резкость, нахлынули воспоминания..
Если это о Страусиной ферме на 47 км Приморского шоссе,то вообще-то странные у вас впечатления .
Я не могу знать ,что было в прошлом году весной ,но что было ЗИМОЙ 2009 года можно лицезреть в моем фотоотчете - там есть подробнейшие фотографии и внешнего дома с улицы и фотографии внутри -кафе , фотки номеров .
Насчет темно и узко- в марте 2009 было светло и тепло ,единственный минус это невысокий проем двери для входа в кафе ( но там специально написано место для удара головой )

Насчет заплачено заранее тоже несовсем понятно - в нашем случае оплата была произведена ПОСЛЕ экскурсии и обеда . Единственное ,что может быть вы делали предоплату по безналу ?
ТЕМЫЧ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 12:44   #39
fromstp
Активный участник
 
Аватар для fromstp
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 402


Вполне допускаю, что за этот год привели дом и территорию в порядок, хотя кривые ворота я сразу узнала. Вы знаете, главное - что Вам понравилось и Вы остались довольны, получив положительные эмоции и удовольствие от проведенного там времени. Просто за громким названием очень часто стоит "пшик", как мне и показалось в этом случае. По деньгам не помню, сколько получалось, действительно, была сделана предоплата, но это не важно, факт в том, что мы уехали сразу же и было жалко потраченного на дорогу времени. На мой взгляд - убого, даже на Ваших фото, уж простите меня.
fromstp is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 13:01
ответ для fromstp , на сообщение « Вполне допускаю, что за этот год... »
  #40
Самба
Участник
 
Аватар для Самба
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Всеволожск,Ленинградская
Сообщений: 119


извените,но мне по фото тоже так показалось...мы были на юге на страусиной ферме-супер!!! там и террариум-просто отпад,настолько мы любим животных и посещаем много,но такого не видели нигде,там люди просто пищали от восторга,а кафе просто сказочное!!! так что я считаю зачем платить много денег,лучше за 100руб в Ваганово посмотреть на страусов,если так сильно хочется на них поглядеть...
Самба is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena