Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга. - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2009, 18:49   #161
Медленная Звезда
Участник
 
Аватар для Медленная Звезда
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 297


по мне так,потому что где то будет дождь.....
Медленная Звезда is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 19:50   #162
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Медленная Звезда Посмотреть сообщение
как сегодня ваши головушки????с утра почуствовала будет весело.....сейчас уже совсем хорошо......лечь бы...а мне до 20 работать.....
ДА ничего вроде. У меня вчера мигрень была.
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 19:54   #163
Ёлказелёная
Элита
 
Аватар для Ёлказелёная
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Laeticiya Посмотреть сообщение
я сегодня НИКАКАЯ,правда у меня КД..всё кружииится летает-летаааеееет..
И я сегодня...Правая половина головушки "ОТВАЛИВАЕТСЯ",тошниловка с утра.Я уже грешным делом за тестом после работы забежала,пардон,заползла.ТТТ,мигрень окаянная.Слава Богу,без ауры с онемением и ослеплением в этот раз обошлось.Есть повод для радости....
Ну,я стремлюсь во всем положительные эмоции искать,психологи советуют
Ёлказелёная is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 22:01   #164
Коровка13
Гость
 
Аватар для Коровка13
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: СПБ, Выборгский
Сообщений: 23


Всем привет!!! Как проводим и переносим лето? Мы Были в отпуске, в теплых странах, как я поняла - это моя последняя поездка на юга . Высокие температуры (выше 30) уже не для меня.
Коровка13 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 22:06   #165
тельняшка
Небожитель
 
Аватар для тельняшка
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 19 125


уже неделю я на нурофене,хочется убиться апстену башка как будто лопнет,ничего не помогает...что это????

Коровка13,так жара она первый враг в таких делах очень от жары голова болит, солнце в глаза-раздражение,боль (
тельняшка is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 23:32   #166
ferlik
Частый гость
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 56


Девушки ,и я с этой мигренью мучаюсь,намного раньше-с 8 лет,мучения еще те,эх.
Провоцирует эту боль -стрессы,предменстр. синдром,перемена погоды.
Обследовалась,поставили вегето-ссудистую дистонию.Рвота,и резь в глазах.Аура-незнаю ,что это такое?
Иногда ночью не могу спать,наловчилась сама себе уколы делать анальгин и спать,лежать,ждать,когда этот кошмар кончится!
Иногда задаюсь себе вопросом,как наши предки жили с этой дрянью?
И что обидно-бывает несколько дней она меня атакует и я просто не живу,а существую,бедный мой желудок и печень-от анальгина,парацетамола,цитрамона.
Девушки,а никто не пробовал ременс-вроде написано ,что помогает,я пила,но что то не очень.
ferlik is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 02:12   #167
Laeticiya
Banned
 
Аватар для Laeticiya
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Автово-Ветеранов
Сообщений: 2 444


а я и не жру таблы.Не усваиваются и не помогают.Правда,жесткие,типа,зомига и иже с ними не пробовала--врать не буду.Но у меня вообще пищеварение останавливается--какой смысл--не всосутся всё равно,а всосутся тогда,когда уже не надо будет,а вред-то от них-нидайбох.Зачем же зря?Так что терплю-да и всё...
Laeticiya is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 09:27   #168
ferlik
Частый гость
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 56


Я незнаю как можно терпеть гол. боль-она невыносимая,я даже себе придумала шкалу боли-10 баллов-самая высокая,сравниваю с родовой болью(только головной,так вот 7-8б. каждый раз,я ничего делать не могу,а дети вокруг крутятся-того подмыть,этого накормить,обед и ужин,у меня нет выхода ,пью таблетки,чтоб хоть как то выполнить свои обязанности по дому и облегчить себе жизнь.
Смешно,но когда я устроилась на работу,многие подумывали,что у меня с будуна болит голова и еще острили по этому поводу,какие они счастливые,что эта боль им неизвестна!
ferlik is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 11:06
ответ для ferlik , на сообщение « Я незнаю как можно терпеть гол.... »
  #169
Медленная Звезда
Участник
 
Аватар для Медленная Звезда
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 297


не..я без таблеток не могу....
у меня вообще какая то ерунда нынче.....последние несколько дней голова начинает болеть в районе 5 вечера....
что-то новенькое!!!
Медленная Звезда is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 21:50   #170
Lasta
Участник
 
Аватар для Lasta
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 294


Девоньки, подскажите пожалуйста, бывалые, к какому врачу податься? Головные боли бывают периодически но сегодня....проснулась -поднимаю голову от подушки , и, как в мультике у Тома-комната вокруг меня бежит. Отпустило не сразу. Потом еще часа 2 при любом шевелении как будто сознание теряешь--прострация и темнота в глазах. Потом рвота несколько раз. Весь день в постели, а к вечеру--снова вокруг меня все вертеться стало.. Ощущение весь день типа " Где я?"
Вчера обедали всей семьей в тч маленький ребенок,у всех все ОК ужинать-не ужинала те отравление исключаю. Алкоголь и тп не употребляю. Стараюсь вести здоровый образ жизни. Беременности нет. Куда бежать? Может, кто-нибудь переживал нечто подобное? Заранее спасибо
Lasta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena