С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 1051 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2010, 03:53
ответ для Иошка & иошечки... , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
  #10501
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от ehidna Посмотреть сообщение
привет, Кнопочка!
говорит-хорошо, значит, хорошо! Не накручивай себя.
И,кстати, в продолжение памятных дней:
"В мае нынешнего года самым праздничным днем оказалась дата 21 мая – в этот день отмечается аж девять праздников! Два из них – с «плавающей» датой (каждый год дата разная, так как привязана не к определенному числу, а к определенному дню недели, или отсчитывается от другой «плавающей» даты), ну а остальные семь принадлежат исключительно 21 мая." (с)
1.Вознесение Господне.
2.в Германии – День отца
3.Болгария 21 мая отмечает день равноапостольных царя Константина и матери его царицы Елены.
4.Аналогичный праздник отмечают греки, и у них тоже танцуют на углях в честь святого Константина и святой Елены. В Греции этот праздник носит название Пировассия.
5.Черногория празднует 21 мая День независимости
6.21 мая Россия отмечает День военного переводчика.
7.21 мая Россия отмечает День Тихоокеанского флота.
8.Всемирный день культурного разнообразия во имя диалога и развития
9.День Иоанна Богослова."

УФФ, вроде все. Так что, как говорится, вперед, с Богом!
Линусь, привет! До чего приятно тебя читать всегда!

Цитата:
Сообщение от Тута Посмотреть сообщение

Завтра поедем к (будующему) зятю на ДР, пригласили нас в гости.
Дочке сейчас звоню, говорит салаты стругает уже, завтра только майонезом заправит.
Она еще работает до 14.00, а гостей пригласили к 16.00, когда все успеет.
Так что поеду первый раз к ней, в роли гостя, на все готовое.
Даже самой интересно посмотреть, какая она у меня хозяйка.
Ужас!! Какие сильные эмоции у меня это вызвало!
Это так волнительно! Я даже не представляю! И ведь ЭТО время наступит очень быстро!
Хорошо вам пообщаться, девочки!!!


Девочки! Всем привет! Всех вас люблю !

Олик! С двумя месяцами сладкого Гошика и его юбилейного папу с днем варенья!!!


Викулю и ее семью поздравляю с рождением сынишки!!!!

Радости, любви и весны маме и сыночку!!!!
shuvalovo67 is offline  
Старый 15.05.2010, 09:38   #10502
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Доброго всем дня, Сладкие мои!!!!Отличного настроения и замечательной погоды!!!!!
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!
Итог дня:
торт
оливье
селедка под шубой
селедочка с лучком
винегрет
хлеб

подарок вручили! Муж счастлив! Сказал, что кофе-машина его голубая мечта.
ЛЁЛИККККК!!!!!Мне стыдно........Почему я решила, что у Лёши СЕГОДНЯ, 15мая.....Прости!
С Днём рождения Мужа тебя, Родная!!!!!Этого мужчину я уважаю уже за одно то, что ЕГО любит ТАКАЯ женщина как ТЫ!!!!!!Пусть он будет здоров, счастлив, богат и его любовь к тебе и деткам даёт ему силы к созиданию, а усталость будет маленьким способом для редкого передыха!!!!
Ты умница, так много всего успела!!!!Чудо-Жена!!!!А кофе-машину какую купила?
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
http://www.forum.littleone.ru/showth...423653&page=16
еще коротенький стишок в забавной теме...
так всё-же СЕГОДНЯ!!!!Дык и чаго ты заранее усё вручила!?
Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Линусь, привет! До чего приятно тебя читать всегда!



Ужас!! Какие сильные эмоции у меня это вызвало!
Это так волнительно! Я даже не представляю! И ведь ЭТО время наступит очень быстро!
Хорошо вам пообщаться, девочки!!!


Девочки! Всем привет! Всех вас люблю !

Олик! С двумя месяцами сладкого Гошика и его юбилейного папу с днем варенья!!!


Викулю и ее семью поздравляю с рождением сынишки!!!!

Радости, любви и весны маме и сыночку!!!!
Зашло солнышко и теплее в домике стало!!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 15.05.2010, 12:05
ответ для Конопатая , на сообщение « Доброго всем дня, Сладкие... »
  #10503
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Доброго всем дня, Сладкие мои!!!!Отличного настроения и замечательной погоды!!!!!

ЛЁЛИККККК!!!!!Мне стыдно........Почему я решила, что у Лёши СЕГОДНЯ, 15мая.....Прости!
С Днём рождения Мужа тебя, Родная!!!!!Этого мужчину я уважаю уже за одно то, что ЕГО любит ТАКАЯ женщина как ТЫ!!!!!!Пусть он будет здоров, счастлив, богат и его любовь к тебе и деткам даёт ему силы к созиданию, а усталость будет маленьким способом для редкого передыха!!!!
Ты умница, так много всего успела!!!!Чудо-Жена!!!!А кофе-машину какую купила?

так всё-же СЕГОДНЯ!!!!Дык и чаго ты заранее усё вручила!?


Зашло солнышко и теплее в домике стало!!!!!
Леночка, у нас почему-то сложилась традиция дарить подарки в момент смены суток, т.к. в 12 часов ночи... не знаю, почему... Поэтому, когда бьют куранты - звучит торжественная Хеппи Бездей и подарок всучивается имениннику!!!!!!!!!

Я - к станку!!!!!! Не теряйте!!!!!!! Всех люблю!!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 15.05.2010, 16:53   #10504
Тута
Активный участник
 
Аватар для Тута
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 572


Всем привет!
А нам уже ехать надо на ДР, а моя красава разоспалась.
Будить не хочеться, а то потом капризное состояние на весь день будет.
Вот сидим и ждем ее величество.
А так хотелось приехать к положенному времени, вместе со всеми приглашенными гостями.
Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Ужас!! Какие сильные эмоции у меня это вызвало!
Это так волнительно! Я даже не представляю! И ведь ЭТО время наступит очень быстро!
Хорошо вам пообщаться, девочки!!!
Спасибо, Светочка!
Да, время к сожалению очень быстро летит, не успеваем оглянуться и наши птенцы вылетают из родительских гнезд.
Саиое главное, чтоб у них в жизни складывалось все очень хорошо, тогда и нам хорошо.
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Леночка, у нас почему-то сложилась традиция дарить подарки в момент смены суток, т.к. в 12 часов ночи... не знаю, почему... Поэтому, когда бьют куранты - звучит торжественная Хеппи Бездей и подарок всучивается имениннику!!!!!!!!!
Оля, у меня муж тоже такую традицию ввел, но только для меня.
Как только 00.01 исполняется на часах, появляется подарок и букет цветов,он их предварительно покупает пока я укладываю Лизу и прячет в машине).
А я ему обычно ночью сюрпризы готовлю, он утром встает и тает от восхищения.
Я ему как то, всю комнату воздушными шарами разукрасила (пол ночи надувала ), по мимо подарка разумеется.
А на стену в комнате вешала разукрашенные листы формата А4 (с Днем рождения). На каждом листе по букве, тоже ночью пока он сладко спит.
Еще как то купила ему диски для колес, на каждом диске приклеела по красивой валентинки и раставила в тех местах куда он утром ходит.
Он встал пошел в "сартир", а там на стульчаке диск, вошел в ванную (там тоже диск), пошел кофе варить (и там диск), ну и к компику (тоже поставила).
Так было приятно слышать в 7.00 его "Гы-гы", довольное при довольное.
Я вообще очень люблю дарить подарки и сюрпризы, наверное даже больше чем получать.
Ой, что то меня понесло, извиняйте.
__________________
Не уставайте улыбаться, ведь улыбка-это магнит удачи и оружие, перед которым пасуют обстоятельства!
Тута is offline  
Старый 16.05.2010, 02:36
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #10505
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


я так устала!!!!!!!
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 16.05.2010, 15:00
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #10506
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


твоя голова лежит на моих коленях. твои глаза пристально смотрят в мои. я глажу твои руки, целую пальцы. нежно провожу по животу и от этой щекотки ты жмуришься и улыбаешься. ты такой довольный и умиротворенный. глаза выражают искреннюю благодарность и восхищение. мне хорошо с тобой и желание продлить этот миг до бесконечности заставляет меня уговаривать Бога не торопить время. мы одни... в целом мире нет никого кроме нас. ватная тишина обволакивает наши тела и я не могу себе позволить отпустить тебя. в ответ на твою полубессознательную улыбку мои глаза увлажняются от слёз. я в тихом упоении и какой-то неземной благодарности к тебе. я знаю, что это - временно. я умная... у меня так уже было... поэтому счастье мое тем острее, что оно - конечно. скоро прибежит твоя сестренка и потребует взять ее "А ючки". наше уединение будет разбито. спасибо тебе за эти мгновения умиротворения, мой сынок.
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 16.05.2010, 15:51   #10507
Тута
Активный участник
 
Аватар для Тута
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 572


Всем приветик!
Все на даче, на природе, у нас в топике стои тишина.
Погода опять нас радует, не обманули синоптики, говоря что май -июнь будет аномально жаркий. Май действительно радует пока, посмотрим потом какой будет июнь.

Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
. спасибо тебе за эти мгновения умиротворения, мой сынок.
Оля, как же ты красиво пишешь, не перестаю восхищаться.
__________________
Не уставайте улыбаться, ведь улыбка-это магнит удачи и оружие, перед которым пасуют обстоятельства!
Тута is offline  
Старый 16.05.2010, 19:36   #10508
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Привет, Дорогие мои!!!!Вот и Я!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Леночка, у нас почему-то сложилась традиция дарить подарки в момент смены суток, т.к. в 12 часов ночи... не знаю, почему... Поэтому, когда бьют куранты - звучит торжественная Хеппи Бездей и подарок всучивается имениннику!!!!!!!!!

Я - к станку!!!!!! Не теряйте!!!!!!! Всех люблю!!!!!!!!
А я уж думаль мну заклинило!!!!
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
я так устала!!!!!!!
Сладкая моя Девочка!!!Всё хорошо прошло?
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
твоя голова лежит на моих коленях. твои глаза пристально смотрят в мои. я глажу твои руки, целую пальцы. нежно провожу по животу и от этой щекотки ты жмуришься и улыбаешься. ты такой довольный и умиротворенный. глаза выражают искреннюю благодарность и восхищение. мне хорошо с тобой и желание продлить этот миг до бесконечности заставляет меня уговаривать Бога не торопить время. мы одни... в целом мире нет никого кроме нас. ватная тишина обволакивает наши тела и я не могу себе позволить отпустить тебя. в ответ на твою полубессознательную улыбку мои глаза увлажняются от слёз. я в тихом упоении и какой-то неземной благодарности к тебе. я знаю, что это - временно. я умная... у меня так уже было... поэтому счастье мое тем острее, что оно - конечно. скоро прибежит твоя сестренка и потребует взять ее "А ючки". наше уединение будет разбито. спасибо тебе за эти мгновения умиротворения, мой сынок.
__________________
Конопатая is offline  
Старый 16.05.2010, 19:37
ответ для Тута , на сообщение « Всем привет!:) А нам уже ехать надо на... »
  #10509
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Тута Посмотреть сообщение
Всем привет!
А нам уже ехать надо на ДР, а моя красава разоспалась.
Будить не хочеться, а то потом капризное состояние на весь день будет.
Вот сидим и ждем ее величество.
А так хотелось приехать к положенному времени, вместе со всеми приглашенными гостями.

Спасибо, Светочка!
Да, время к сожалению очень быстро летит, не успеваем оглянуться и наши птенцы вылетают из родительских гнезд.
Саиое главное, чтоб у них в жизни складывалось все очень хорошо, тогда и нам хорошо.

Оля, у меня муж тоже такую традицию ввел, но только для меня.
Как только 00.01 исполняется на часах, появляется подарок и букет цветов,он их предварительно покупает пока я укладываю Лизу и прячет в машине).
А я ему обычно ночью сюрпризы готовлю, он утром встает и тает от восхищения.
Я ему как то, всю комнату воздушными шарами разукрасила (пол ночи надувала ), по мимо подарка разумеется.
А на стену в комнате вешала разукрашенные листы формата А4 (с Днем рождения). На каждом листе по букве, тоже ночью пока он сладко спит.
Еще как то купила ему диски для колес, на каждом диске приклеела по красивой валентинки и раставила в тех местах куда он утром ходит.
Он встал пошел в "сартир", а там на стульчаке диск, вошел в ванную (там тоже диск), пошел кофе варить (и там диск), ну и к компику (тоже поставила).
Так было приятно слышать в 7.00 его "Гы-гы", довольное при довольное.
Я вообще очень люблю дарить подарки и сюрпризы, наверное даже больше чем получать.
Ой, что то меня понесло, извиняйте.
Я тоже люблю всякие сюрпризики!!!!
Как вы посидели на Д/р?
__________________
Конопатая is offline  
Старый 16.05.2010, 21:00
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #10510
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Как ты, Леночка???
Иошка & иошечки... is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena