Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты, ее владелец??? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2007, 00:36
ответ для natanik , на сообщение « А насчет сравнения Астры и Корсы. ... »
  #81
Ежечка
Наш человек
 
Аватар для Ежечка
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
А насчет сравнения Астры и Корсы.

Конечно Астра как то попросторней и побольше, и даже где то посимпатишней ИМХО, но по краш - тесту Корса очень даже очень безопасна.

Лично я бы купила Астру, но у меня вопрос финансов не позволяет, НО вот Корсу мне хочется назвать "Моя девочка, моя зайка", а Астре такого сказать не хочется
я выбирала как раз или Корсу или Астру. причем муж был скорее за Астру, Корса у меня все-таки есть уже но-но-но... любовь зла
__________________
Вот из-за этого я и бросила бухгалтерию и стала делать торты. Там мне никто не говорил, что мой новый баланс - восторг

А теперь у меня уже есть своя кондитерская. И даже две уже
Ежечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2007, 10:02
ответ для natanik , на сообщение « Вы там зарегились??? Я да:019: Ну,... »
  #82
Smila
Частый гость
 
Аватар для Smila
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Вы там зарегились??? Я да
Я тоже Когда машину ждала, перечитала там все. При получении менеджеру сказала: "Не надо мне ничего рассказывать, я уже все знаю!". Страно на меня смотрел...
Smila is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2007, 13:20
ответ для bonbons , на сообщение « А Вы уже ездите на своей мафынке?... »
  #83
Juliette
Участник
 
Аватар для Juliette
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: Север
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от bonbons Посмотреть сообщение
А Вы уже ездите на своей мафынке? Простите, просто я все не читала. Мне сказали, что в Космо не чисто кожанный салон, а с кожанными вставками. А красный цвет, как ни странно, зависит не от комплектации, а от цвета самой машины.

Неа, я еще жду только В октябре обещали...

Да, салон с кожаными вставками, это я неправильно выразилась
А мне почему то сказали, что красного цвета в космо быть не может, а только в Enjoy. Но я не очень то этим интересовалась, поэтому утверждать не буду ...
Juliette is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2007, 15:33
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #84
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


А я завтра документ ыпоеду оформлять, надеюсь к выходным на машинке буду.

так и не решила какое доп. оборудование поствить: Сигналку, защиту картера, а еще чего????
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2007, 15:49
ответ для natanik , на сообщение « А я завтра документ ыпоеду оформлять,... »
  #85
Smila
Частый гость
 
Аватар для Smila
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
А я завтра документ ыпоеду оформлять, надеюсь к выходным на машинке буду.

так и не решила какое доп. оборудование поствить: Сигналку, защиту картера, а еще чего????
Если хотите к выходным, тогда надо держать руку на пульсе, чтобы менеджер не зевал и все быстро оформлял. Насколько я помню, после полной оплаты салон перечисляем деньги GM, те после этого отправляют в салон ПТС (только по будням). В моем случае деньги в GM отправили ровно через неделю после того, как я (банк за меня) их внесла. Но я тогда болела и сильно не торопилась, понимала, что все равно раньше машинку забрать не смогу.

Можно еще парктроник поставить. И КАСКО...
Smila is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2007, 15:52
ответ для Smila , на сообщение « Если хотите к выходным, тогда надо... »
  #86
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Smila Посмотреть сообщение
Если хотите к выходным, тогда надо держать руку на пульсе, чтобы менеджер не зевал и все быстро оформлял. Насколько я помню, после полной оплаты салон перечисляем деньги GM, те после этого отправляют в салон ПТС (только по будням). В моем случае деньги в GM отправили ровно через неделю после того, как я (банк за меня) их внесла. Но я тогда болела и сильно не торопилась, понимала, что все равно раньше машинку забрать не смогу.

Можно еще парктроник поставить. И КАСКО...
У меня ПТС готова будет сегодня вечером, ее уже заказали. КАСКО само собой. Вот думаю над парктроником, все таки нос не видать, боюсь коцать буду не по детцки.
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2007, 20:02
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #87
Ежечка
Наш человек
 
Аватар для Ежечка
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 508


ну все, договор подписала. все, как вчера писала. 1,4 автомат, пятидверка, голубенькая, Энждой с зимним пакетом, фарами адаптивными и еще какой-то лабудой договор на декабрь, но скорее всего раньше придет. с конвейера сойдет в октябре.
кстати, девушка в Лайре очень удивилась известию о повышении цен. сказала, что у меня ничего такого не будет. сколько написали в договоре (18700 в долл. если), столько и будет
Ежечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2007, 20:05
ответ для Ежечка , на сообщение « ну все, договор подписала. все, как... »
  #88
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
ну все, договор подписала. все, как вчера писала. 1,4 автомат, пятидверка, голубенькая, Энждой с зимним пакетом, фарами адаптивными и еще какой-то лабудой договор на декабрь, но скорее всего раньше придет. с конвейера сойдет в октябре.
кстати, девушка в Лайре очень удивилась известию о повышении цен. сказала, что у меня ничего такого не будет. сколько написали в договоре (18700 в долл. если), столько и будет
18700, так это уже по повышенной цене

Все тоже самое у меня было (вот та машинка с которой меня обламали), так она стоила 16800

А ты в какую Лаура ходила???
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2007, 20:08
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #89
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


А вообще, конечно я тебя поздравляю с предварительным бронированием, будем ждать
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2007, 20:13
ответ для natanik , на сообщение « 18700:010:, так это уже по повышенной... »
  #90
Ежечка
Наш человек
 
Аватар для Ежечка
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
18700, так это уже по повышенной цене

Все тоже самое у меня было (вот та машинка с которой меня обламали), так она стоила 16800

А ты в какую Лаура ходила???
на Софийской. нет, у тебя другая, скорее всего, комплектация была. если повышение и было, то не больше чем на 4%
__________________
Вот из-за этого я и бросила бухгалтерию и стала делать торты. Там мне никто не говорил, что мой новый баланс - восторг

А теперь у меня уже есть своя кондитерская. И даже две уже
Ежечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena