А у нас есть Орхидея:))) - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2009, 16:25
ответ для Иоланда , на сообщение « И почему с маленькими столько... »
  #1051
Арлисс
Ветеран
 
Аватар для Арлисс
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Спб, Колпино
Сообщений: 852


Просто они другие))) El Gamo правильно написала, они плохо переносят разлуку и могут пописать на кровать не потому что хотят именно напакостить. А от тоски, моя тоже такое проделывала пару раз, но четко на моей половине. Хотя папу тоже очень любит. А вы что Полинке стелили в вольере? Просто мои дети ходят только на одноразовые. Простые тряпочки могут и проигнорировать.
Арлисс is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 16:50
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #1052
Люся+
Участник
 
Аватар для Люся+
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 252


да ДА на тряпочки не ходит.........только пеленки!!
Люся+ is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 21:50
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #1053
Иоланда
Активный участник
 
Аватар для Иоланда
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 300


Я стелю одноразовые пеленки - но в вольере они остаются чистыми. Надеюсь только что может уж с возрастом перестанет пакостить. А обуви у меня выброшено узже четыре съеденные пары, не считая ободранных обоев и пр.
Иоланда is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 11:02
ответ для Иоланда , на сообщение « Я стелю одноразовые пеленки - но в... »
  #1054
slonotopchik
Участник
 
Аватар для slonotopchik
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
Я стелю одноразовые пеленки - но в вольере они остаются чистыми. Надеюсь только что может уж с возрастом перестанет пакостить. А обуви у меня выброшено узже четыре съеденные пары, не считая ободранных обоев и пр.
по поводу сикающей вредины я Вас очень понимаю, но мой славо богу перестал это делать после месяцев 7-8 наверно, а то я уже не знала куда мне деваться. теперь ходим только на улице
а вот с вандализмом мне совсем повезло (тьфу тьфу тьфу), мой только над своими игрушками издевается, а если забуду убрать обувь он ее не грызет, а засунит туда голову и ходит получается кросовок с ножками
slonotopchik is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 11:31   #1055
Арлисс
Ветеран
 
Аватар для Арлисс
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Спб, Колпино
Сообщений: 852


Цитата:
Сообщение от slonotopchik Посмотреть сообщение

а вот с вандализмом мне совсем повезло (тьфу тьфу тьфу), мой только над своими игрушками издевается, а если забуду убрать обувь он ее не грызет, а засунит туда голову и ходит получается кросовок с ножками
Мне тоже в этом плане очень повезло. Моя никогда и ничего не грызла кроме игрух.
Арлисс is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 12:51
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #1056
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Я думала, что у меня был ужас-ужас Писался дома долго, кровать, диван тоже были отмечены Но...ттт, сейчас все нормально, гуляем один раз, днем, утром и вечером идем писать на пеленку (за вкусняшку ). Может, вам вкусняшкой поошрять попробовать?
Ничего не грыз и не портил вообще, только один раз сожрал большое украшение из бисера на босоножках...я потом это добро еще с неделю собирала. А так, грызет свои игрушки. Из плохого - туалетная бумага, бесполезно бороться + приносит мои тапки на кровать, когда никого нет, но не ест их, просто кладет и все.
Вообщем, у меня удобный парень, только не карманный, ибо руки отвалятся такую "лошадку" таскать
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 13:43   #1057
ViKey
Элита
 
Аватар для ViKey
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 560


Почитала я ваши посты девчонки.......
Моя собака святая
Эх, приду домой - зацелую
__________________
Cначала Бог создал мужчину, но затем... у него появилась идея получше

Я - Вера
ViKey is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 15:28   #1058
El Gamo
Старожил
 
Аватар для El Gamo
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 319


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
+ приносит мои тапки на кровать, когда никого нет, но не ест их, просто кладет и все.
мой тоже тапки на кровать приносит по утрам
El Gamo is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 15:58
ответ для El Gamo , на сообщение « мой тоже тапки на кровать приносит по... »
  #1059
ViKey
Элита
 
Аватар для ViKey
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 560


Подскажите пожалуйста, куда лучше пристроить собаку на время отпуска
Отпуск еще не скоро, но я уже волнуюсь
Есть конечно вариант оставить у свекрови, собака ее знает хорошо. Свекровь только ЗА будет. НО кого я заберу после отпуска - страшно представить.... Все воспитание пойдет на смарку - это точно. Да и квартира у нее не очень приспособлена - полы моет раз в месяц, провода низко и тд... приспосабливать это все под Ириску не будет - у нее одно на уме - да ничего она (собака) не сделает - она же умная у вас, у вас же ничего не грызет

Появилась идея может попросить передержать кого-то, у кого уже есть маленькая собачка? Они хотя бы с собаками умеют обращаться... да и Ириске веселее будет? А потом, например, мы могла бы у этого кого-то взять собакевича на время отпуска

Так вообще часто делают?
Как бы сделали вы?
__________________
Cначала Бог создал мужчину, но затем... у него появилась идея получше

Я - Вера
ViKey is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 16:18
ответ для ViKey , на сообщение « Подскажите пожалуйста, куда лучше... »
  #1060
slonotopchik
Участник
 
Аватар для slonotopchik
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от ViKey Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, куда лучше пристроить собаку на время отпуска
Отпуск еще не скоро, но я уже волнуюсь
Есть конечно вариант оставить у свекрови, собака ее знает хорошо. Свекровь только ЗА будет. НО кого я заберу после отпуска - страшно представить.... Все воспитание пойдет на смарку - это точно. Да и квартира у нее не очень приспособлена - полы моет раз в месяц, провода низко и тд... приспосабливать это все под Ириску не будет - у нее одно на уме - да ничего она (собака) не сделает - она же умная у вас, у вас же ничего не грызет

Появилась идея может попросить передержать кого-то, у кого уже есть маленькая собачка? Они хотя бы с собаками умеют обращаться... да и Ириске веселее будет? А потом, например, мы могла бы у этого кого-то взять собакевича на время отпуска

Так вообще часто делают?
Как бы сделали вы?
для меня это вечная проблема )))) у родителей бешенная кошка, почти у всех знакомых какая-нибудь живность имеется и вот в преддверии отпуска сожусь и начинаю гадать, кому же свое рыжее счастье оставить )))

знаю есть собачьи гостинницы и условия вроде не плохие, но своего рыжика не могу там оставить.
slonotopchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena