Если тебе улыбнулось счастье, не забудь улыбнуться ему в ответ. - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 16:19   #981
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
одно дело то, что думала ты, а другое, что думают врачи..
не поверю, что ты единственная с подобной проблемой.. или что, все у кого проблемы шейкой не могут иметь детей? нет.. бред это.. уверена на 100%, что есть средства, методы и прочие штуки для ее укрепления.. понимаю, что вопрос может упереться финансово.. зачастую все это стоит не малых денег.. тут уже Диму надо шевелить.. или самой шевелиться.. только подальше от него.. если он не захочет..

да чего говорю тебе.. сто раз мы с тобой уже обговаривали все..
Я ооооооооооочень хочу, чтобы когда-нибудь ты собрала свою волю в кулак и сделала шаг в будущее.. не тянула с этим и не утопала в болоте..

Ты добрый, ласковый, замечательный человечек.. и мне ооочень больно за тебя, за то, как ты тащишь все одна.. все глубже и глубже утопая..

Прости, если я задела тебя
Я тя оочень ЛЮ и хочу только ЩЩЩЩастья для тебя!
Спасибо большое за добрые слова!
И что ты написала, вся правда

По поводу моей проблемы: вчера разговаривала со знакомым своим и рассказала ему варианты, которые вычитала. Да, все что вычитала это все возможно, но есть большие минусы. Но не в этом дело. Проблема в том, что до беременности шейка находится в нормальном состоянии и очень трудно выявить ее проблемы в плане того, что онакороткая. Вот с этим надо разобраться.
Я буду заниматься своим здоровьем и подготовкой к Б. А если Диме по барабану будет и не буду от него видеть никакой помщи, особенно в финансовом плане, то до свидания!!!
И вообще, я могу и сама вырастить малыша, уехав кмаме и жить там. А Дима, как хочет.
Только бы заБ, выносить и родить здорового малыша!!!
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:20
ответ для leddy , на сообщение « Спасибо,девочки!!! Танюшка, тебя с... »
  #982
Таттошка83
Мега-элита
 
Аватар для Таттошка83
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Дачный пр
Сообщений: 3 993


Цитата:
Сообщение от leddy Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки!!!
Танюшка, тебя с неделькой и как там твоя бабуля????

бабушка хорошо.. мы ж ее платно уложили в другую больницу.. там вокруг нее скакали.. мы сами покупали какие-то уколы за 3000.. прокололи..они ее по всем анализам таскали, логопед с ней занимался..
сейчас дома.. ест таблы.. через 2.5 месяца - контрольный осмотр, а потом дадут направление в санаторий..

Бодра..речь практически полностью восстановлена..

ТТТЧНС
__________________
Таттошка83 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:20   #983
ekat
Элита
 
Аватар для ekat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 373


писать буду частями, не ругайтесь тока..

Предисловие:

желание побаловаться вибратором у меня возникало периодически, но как-то не дойти было.. а тут читаю журнал вышеупомянутой дамочки и у нее с веселыми картинками так заманчиво все описывается, что решила - надо брать.. тем более, что причина уважительная тоже имеется - муж часто в командировках и надо как-то справляться своими силами (официальная версия). Ну вот, когда муж спросил про подарок на 8 марта, я ему выдала несколько ссылок... за что получила выговор, что нельзя такое на рабочую почту писать.. вечером вместе стали выбирать из множества предложений... остановились мы на Paul & Paulina violett - в ЛВ закупке он, конечно на 1000 дешевле, чем в интернет-магазинах...он для клиторального и вагинального удовлетворения...на самом деле, в классическом сексе я одновременно (клиторально и вагинально) не кончаю.. мне желательно последовательно... а тут захотелоь попробовать именно одновременно..
написала организатору в личку и стала ждать доставку...
ekat is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:24
ответ для leddy , на сообщение « Оличка, а как у вас дела с мужем? Ведь... »
  #984
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Цитата:
Сообщение от leddy Посмотреть сообщение
Оличка, а как у вас дела с мужем? Ведь еще от ваших отношений многое зависит. У меня у подружки 10!!! лет планирования, проблемы,конечно были, но все равно, с мужем так себе было, а потом она ушла к другому, так вот с помощью врачей,конечно, но на первом!!! году после новой свадьбы у нее близнецы!!!!!!!!!!!!!!! Это я не к тому,что надо уходить, нет, просто тот муж ее не особо поддерживал и ты пы, а с новым такое сильное пространство любви, такая связь и поддержка, что все и случилось - энергетика ж тоже не последнюю роль играет!
Не спорю, что не могу заБ с первого раза, но могу!!! ттт
И между нами говоря, был до мужа парень, 4 года встречались, жили вместе. Решили завести детей и нифига. А вот с Димой все получается
И проблема в муже в основом в отношении к деньгам, к жизни. Ко мне он хорошо относится, сочувствует. Но я по себе натура, когда люблю брать все в свои руки. Вот от этого надо избавиться. И да, видать не нашла того мужчину, который показал бы свою мужскую натуру, чтобы он вокруг меня бегал и нянчился, а не я.
Но я же сама выбрала Диму, видать во мне такие попадаются, чтобы я с ними нянчилась..
Что-то так...не могу подобрать слов Может при встрече выскажу свои эмоции.
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:25
ответ для Таттошка83 , на сообщение « :flower::flower::flower: бабушка... »
  #985
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение

бабушка хорошо.. мы ж ее платно уложили в другую больницу.. там вокруг нее скакали.. мы сами покупали какие-то уколы за 3000.. прокололи..они ее по всем анализам таскали, логопед с ней занимался..
сейчас дома.. ест таблы.. через 2.5 месяца - контрольный осмотр, а потом дадут направление в санаторий..

Бодра..речь практически полностью восстановлена..

ТТТЧНС
Пусть и дальше все будет только лучше!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:41   #986
Таттошка83
Мега-элита
 
Аватар для Таттошка83
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Дачный пр
Сообщений: 3 993


Цитата:
Сообщение от Олич - болтушка Посмотреть сообщение
Спасибо большое за добрые слова!
И что ты написала, вся правда

По поводу моей проблемы: вчера разговаривала со знакомым своим и рассказала ему варианты, которые вычитала. Да, все что вычитала это все возможно, но есть большие минусы. Но не в этом дело. Проблема в том, что до беременности шейка находится в нормальном состоянии и очень трудно выявить ее проблемы в плане того, что онакороткая. Вот с этим надо разобраться.
Я буду заниматься своим здоровьем и подготовкой к Б. А если Диме по барабану будет и не буду от него видеть никакой помщи, особенно в финансовом плане, то до свидания!!!
И вообще, я могу и сама вырастить малыша, уехав кмаме и жить там. А Дима, как хочет.
Только бы заБ, выносить и родить здорового малыша!!!
Оль.. я тоже думала так: рожу для себя, а там будь что будет..
Зачем тебе это,а?
Ведь.. давай по чесноку.. Диму вряд ли уже исправишь? Так? Зачем тебе этот геморрой?
Ребенку нужна полноценная семья!!!!

Я просто уверена, что найдется человек, который будет любить тебя и носить на руках!!! И с ним ты познаешь радость материнства!!

Для меня огромным примером служит наша Ксюничка.. развод.. год боли и разброд-шатаний..В итоге: она встретила своего человека.. летом у них свадьба.. причем познакомилась через интернет..
сестра моего мужа: 5 лет жизни с "мужчиной".. именно в кавычках, потому как такого-то и мужиком назвать нельзя.. расстались.. пол года загула и нашла свою судьбу.. опять же в пресловутом интернете нашла его.. в августе свадьба..
сейчас ты утопаешь в болоте.. которое с каждым днем тебя тянет вниз..
нужен решительный шаг.. шаг в будущее.. тогда и деньги будут, и силы и возможности и желание...

п.с. касаемо шейки.. у тебя масса бумаг.. несколько рецидивов.. думаю, врачи поймут, что делать с тобой..
__________________
Таттошка83 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:43   #987
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
Оль.. я тоже думала так: рожу для себя, а там будь что будет..
Зачем тебе это,а?
Ведь.. давай по чесноку.. Диму вряд ли уже исправишь? Так? Зачем тебе этот геморрой?
Ребенку нужна полноценная семья!!!!

Я просто уверена, что найдется человек, который будет любить тебя и носить на руках!!! И с ним ты познаешь радость материнства!!

Для меня огромным примером служит наша Ксюничка.. развод.. год боли и разброд-шатаний..В итоге: она встретила своего человека.. летом у них свадьба.. причем познакомилась через интернет..
сестра моего мужа: 5 лет жизни с "мужчиной".. именно в кавычках, потому как такого-то и мужиком назвать нельзя.. расстались.. пол года загула и нашла свою судьбу.. опять же в пресловутом интернете нашла его.. в августе свадьба..
сейчас ты утопаешь в болоте.. которое с каждым днем тебя тянет вниз..
нужен решительный шаг.. шаг в будущее.. тогда и деньги будут, и силы и возможности и желание...
Да, ты права, не спорю
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:44   #988
ekat
Элита
 
Аватар для ekat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 373


Цитата:
Сообщение от Олич - болтушка Посмотреть сообщение
Не спорю, что не могу заБ с первого раза, но могу!!! ттт
И между нами говоря, был до мужа парень, 4 года встречались, жили вместе. Решили завести детей и нифига. А вот с Димой все получается
И проблема в муже в основом в отношении к деньгам, к жизни. Ко мне он хорошо относится, сочувствует. Но я по себе натура, когда люблю брать все в свои руки. Вот от этого надо избавиться. И да, видать не нашла того мужчину, который показал бы свою мужскую натуру, чтобы он вокруг меня бегал и нянчился, а не я.
Но я же сама выбрала Диму, видать во мне такие попадаются, чтобы я с ними нянчилась..
Что-то так...не могу подобрать слов Может при встрече выскажу свои эмоции.
Ольк, можно свое ИМХО выскажу???

Мне кажется, тут несколько моментов:
во-первых, у тебя занижена самооценка... ну нельзя так себя не любить... ведь люди относятся к нам, как мы к себе...
во-вторых, мужчина должен всегда чувствовать, как зыбко его счастье, что ты красива, успешна, вокруг тебя много поклонников, которые будут счастливы быть с тобой... поэтому ты в любой момент можешь уйти... осознание того, что ты можешь потерять любимого человека о-очень подстегивает...
в-третьих, то, что ты нянчишься с ним - это твой материнский инстинкт говорит.. попробуй выстроить отношения по-другому.. в инете много информации на ролевые расстановки...

И самое главное помни, что ты самая очаровательная и привлекательная и заслуживаещь настоящего счастья!!!

Что-то я расписалась сегодня..
__________________
ekat is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:47   #989
ekat
Элита
 
Аватар для ekat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 373


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
Оль.. я тоже думала так: рожу для себя, а там будь что будет..
Зачем тебе это,а?
Ведь.. давай по чесноку.. Диму вряд ли уже исправишь? Так? Зачем тебе этот геморрой?
Ребенку нужна полноценная семья!!!!

Я просто уверена, что найдется человек, который будет любить тебя и носить на руках!!! И с ним ты познаешь радость материнства!!

Для меня огромным примером служит наша Ксюничка.. развод.. год боли и разброд-шатаний..В итоге: она встретила своего человека.. летом у них свадьба.. причем познакомилась через интернет..сестра моего мужа: 5 лет жизни с "мужчиной".. именно в кавычках, потому как такого-то и мужиком назвать нельзя.. расстались.. пол года загула и нашла свою судьбу.. опять же в пресловутом интернете нашла его.. в августе свадьба..
сейчас ты утопаешь в болоте.. которое с каждым днем тебя тянет вниз..
нужен решительный шаг.. шаг в будущее.. тогда и деньги будут, и силы и возможности и желание...

ой, как я за нее рада!!! что-то я давно ее не видела вконтакте, надо будет посмотреть, куда она делась и написать ей..

Девчонки, все в наших руках!!!!!! Главное - не унывать и не опускать руки!
__________________
ekat is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:47
ответ для ekat , на сообщение « Ольк, можно свое ИМХО выскажу??? Мне... »
  #990
leddy
Элита
 
Аватар для leddy
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение

бабушка хорошо.. мы ж ее платно уложили в другую больницу.. там вокруг нее скакали.. мы сами покупали какие-то уколы за 3000.. прокололи..они ее по всем анализам таскали, логопед с ней занимался..
сейчас дома.. ест таблы.. через 2.5 месяца - контрольный осмотр, а потом дадут направление в санаторий..

Бодра..речь практически полностью восстановлена..

ТТТЧНС
это очень хорошо! бабуля молодец! и вы тоже

Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
Оль.. я тоже думала так: рожу для себя, а там будь что будет..
Зачем тебе это,а?
Ведь.. давай по чесноку.. Диму вряд ли уже исправишь? Так? Зачем тебе этот геморрой?
Ребенку нужна полноценная семья!!!!

Я просто уверена, что найдется человек, который будет любить тебя и носить на руках!!! И с ним ты познаешь радость материнства!!

Для меня огромным примером служит наша Ксюничка.. развод.. год боли и разброд-шатаний..В итоге: она встретила своего человека.. летом у них свадьба.. причем познакомилась через интернет..
сестра моего мужа: 5 лет жизни с "мужчиной".. именно в кавычках, потому как такого-то и мужиком назвать нельзя.. расстались.. пол года загула и нашла свою судьбу.. опять же в пресловутом интернете нашла его.. в августе свадьба..
сейчас ты утопаешь в болоте.. которое с каждым днем тебя тянет вниз..
нужен решительный шаг.. шаг в будущее.. тогда и деньги будут, и силы и возможности и желание...

п.с. касаемо шейки.. у тебя масса бумаг.. несколько рецидивов.. думаю, врачи поймут, что делать с тобой..
Цитата:
Сообщение от ekat Посмотреть сообщение
Ольк, можно свое ИМХО выскажу???

Мне кажется, тут несколько моментов:
во-первых, у тебя занижена самооценка... ну нельзя так себя не любить... ведь люди относятся к нам, как мы к себе...
во-вторых, мужчина должен всегда чувствовать, как зыбко его счастье, что ты красива, успешна, вокруг тебя много поклонников, которые будут счастливы быть с тобой... поэтому ты в любой момент можешь уйти... осознание того, что ты можешь потерять любимого человека о-очень подстегивает...
в-третьих, то, что ты нянчишься с ним - это твой материнский инстинкт говорит.. попробуй выстроить отношения по-другому.. в инете много информации на ролевые расстановки...

И самое главное помни, что ты самая очаровательная и привлекательная и заслуживаещь настоящего счастья!!!

Что-то я расписалась сегодня..
ОЛЯ!!!Слушайся девочек! Там и есть,как они говорят!И добавить-то нечего!!!
__________________
leddy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena