Островская Елена Анатольевна - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 14.03.2012, 19:11
ответ для Львенка07 , на сообщение « [QUOTE=ANN 86;77419909] Мужу тоже... »
  #21
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


[QUOTE=Львенка07;77460073]
Цитата:

Мужу тоже его назначила она, правда мы не пьем еще, как-то боязно, все таки гормоны
смотря в какой дозе и там же смотрят по соотношению гормонов, даже если они не выходят за границу референсных значений.
Мне она тоже назначила ,я пью, остальные врачи сказали, что верно назначила дозу .
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:12
ответ для Верю и жду , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
  #22
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


А на Вавиловых сколько стоит прием? Подскажите)
Oktabrina is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:39
ответ для Oktabrina , на сообщение « А на Вавиловых сколько стоит прием?... »
  #23
margox
Гость
 
Аватар для margox
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
А на Вавиловых сколько стоит прием? Подскажите)
я записалась на субботу. если интересно- могу отписаться.

девочки, кто спрашивал про Шестерова? муж в восторге. да и цены у него очеень даже божеские правда у мужа проблем как таковых нет. просто ходит на ежегодный осмотр, и массаж.
margox is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:21
ответ для Верю и жду , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
  #24
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


интересно! отпишитесь. Буду ждать)
Oktabrina is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:39
ответ для Верю и жду , на сообщение « [QUOTE=Львенка07;76043444] Шестов и... »
  #25
Ban2essa
Частый гость
 
Аватар для Ban2essa
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 79


[QUOTE=Верю и жду;76062338]
Цитата:
Сообщение от Львенка07 Посмотреть сообщение

Шестов и есть мужу он очень нравится,внимательный,доброжелательный.Все подробно рассказывает,картинки показывает.Можно у него сделать СГ.Будет не строгая,но все же.Даже дает посмотреть в микроскоп на спермиков,очень интересное зрелище,кстати и ценник у него гуманный по сравнению с другими врачами,т.к.принимает в обычной поликлинике на Ваське. Мы получается сначала к нему попали,а он уже к Островской отправил.
Я сходила к ней уже 2 раза.До этого наблюдалась у гинеколога-эндокринолога-гомеопата Владимировой Г.Г. (Есть целый топик,посвященный ей).Так вот Елена Анат.углядела у меня совсем другие нюансы,из-за кот.по ее мнению не наступает Б.Раскритиковала лечение Владимировой в пух и прах.Вобщем я в растерянности.... Но буду уже прислушиваться и выполнять указания Островской,т.к.Шестов отталкивается от ее диагнозов и ориентируется только на ее сроки
Подруга наблюдалась у врача Владимировой проблем было много , сейчас ходит уже Б .
Ban2essa is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:02
ответ для Верю и жду , на сообщение « [QUOTE=Nus'ka;76065448] Очень... »
  #26
dalidya
Участник
 
Аватар для dalidya
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 147


[QUOTE=Верю и жду;76417303]
Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение

Очень надеялась,что она поможет забеременеть.Ходила чуть больше года,денег потратила немеренно.Изначально ничего криминального у меня и не было,а все что-то корректировали,корректировали каплями и горошками... Начали все чаще появляться мысли найти другого врача,и тут муж попал к Шестову,а тот отправил к Островской.Решила,что раз так сложилось,значит не пойду больше к ГГ.
На тот момент,когда в 1-й раз пришла к Елене Анатольевне,принимала прописанный ГГ достинекс от повышенного пролактина.Надо сказать,что реакция моего организма была не очень на него-перепадами настроения замучила просто мужа Так вот Островская,посмотрев мои гормоны,посчитала,что этот препарат ну совсем не надо мне принимать,что повышенный пролактин-это следствие ненормальных показателей гормонов щитовидки.А Владимирова мне вообще ни слова не говорила об этом Прописала на 3 мес.эутирокс,заверив,что он поработает и все будет ок.Посмотрим...
Есть топик про повышенный пролактин там девочки пишут ,что он не дает расти фолликулу и не возникает овуляции у меня тоже был повышенный пролактин после лечения бромокриптином наступила Б.
__________________
dalidya is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:56
ответ для dalidya , на сообщение « [QUOTE=Верю и жду;76417303] Есть ... »
  #27
Юлия 1997
Ветеран
 
Аватар для Юлия 1997
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: СПб, Вербная ул. Коломяги
Сообщений: 961


Девочки, сходите к репродуктологам хотя бы на прием, они уже точно дадут направление, что нужно обследовать.Это ведь не сразу ЭКО, там есть и другие схемы.Это врачи конкретно по бесплодию. Походы к простым гинекологам - бывает трата времени.
__________________
Юлия 1997 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:56
ответ для Верю и жду , на сообщение « [QUOTE=Львенка07;76043444] Шестов и... »
  #28
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


[QUOTE=Верю и жду;76062338]
Цитата:
Сообщение от Львенка07 Посмотреть сообщение

Шестов и есть мужу он очень нравится,внимательный,доброжелательный.Все подробно рассказывает,картинки показывает.Можно у него сделать СГ.Будет не строгая,но все же.Даже дает посмотреть в микроскоп на спермиков,очень интересное зрелище,кстати
СГ обязательно сдавать строгую. В центрах,которые занимаются ЭКО. А наблюдайтесь потом где хотите. Нестрогая СГ-это пустая трата времени и денег. Без строгой морфологии СГ не показательна
__________________
Вижу цель- не вижу препятствий

Dum spiro spero
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:58
ответ для Черешня , на сообщение « [QUOTE=Верю и жду;76062338] СГ... »
  #29
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение

СГ обязательно сдавать строгую. В центрах,которые занимаются ЭКО. А наблюдайтесь потом где хотите. Нестрогая СГ-это пустая трата времени и денег. Без строгой морфологии СГ не показательна
+1.
Хотя Е.А наша СГ из Авы не очень понравилась ,видно по нестрогой показатели больше и можно дальше обманываться .Вообще она довольно придирчивая, но это хорошо конечно.Но СГ должна по любой быть из экошной лаборатории.
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:04
ответ для Верю и жду , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
  #30
Bryams
Частый гость
 
Аватар для Bryams
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 73


Девочки, у ЕА я лечусь уже 4 года и чем дальше, тем больше у меня истерика. Она оптимистка - вроде все ок... Но, зачастую, делаем стимуляцию, иду на узи, а фолликулы по 20 мм. Нужно срочно вызывать овуляцию, а она не берет трубку! Мнение о ней у меня очень положительное - она вежливая, оптимистичная. НО! ситуация у меня все та же. Я так понимаю - она врач оч высокой категории и сейчас у нее много проектов, преподавание и тд, а администратора у нее нет.
И на этот форум я зашла сейчас в поисках другого врача(((
А вот мужчина, к которому она отправляла мужа (вообще ужас) УЖАС! УЖАС! УЖАС! Он же просто разводит на деньги! С первого приема убедил мужа, что сразу видно у нас инфекция и у мужа проблемы и тд. Сразу же сделал свой чудо - массаж. Но мы вот анализы в 2-х местах сдали и муж то абсолютно здоров! и подвижность чуть ли не 100%.
И отзыв то пишу, чтобы вы на Шестерова внимание обратили!
Bryams is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena