Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-2 - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 22:29
ответ для ira_levi , на сообщение « откройте ссылку и выберите себе... »
  #191
Vera@Nika
Участник
 
Аватар для Vera@Nika
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от ira_levi Посмотреть сообщение
откройте ссылку и выберите себе краснодарский край
Вы, наверное, не так меня поняли....мне не нужно список санаториев, это я итак нашла, их там куча...Я отзывы ищу, т.к. хочется поехать в реально хороший санаторий, а не на удачу
Vera@Nika is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:50   #192
Сварог
Старожил
 
Аватар для Сварог
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Гражданка
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
Вам причину искать надо, обязательно. У моего ребенка кровь тоже ничего не показывала толком. Ищите опытным путем - меняйте подушки, одеяла, стиральный порошок......
раз так резко началось и так явно.
У моего ребенка кстати аллергия на лазолван задумайтесь, мы так до реанимации дошли в свое время - пытались мокроту получить.

Дайкины у меня во всех комнатах. Но я не знаю стоит ли прямо так за ним Вам сейчас бежать -он не панацея. Если у ребенка такая реакция на еду ( то очиститель Вам не поможет).
Ингалятор - я бы сразу хороший брала. У меня Омрон 22 - мы нещадно его пользовали в свое время - довольны качеством.
У нас на лекарства почти на все реакция есть на лице , ..
У меня ингалятор компрессорный , гудит сильно я хочу маленький и бесшумный , сегодня у врача спросила она говорит что ультрозвуковые разрушают лекарство а про мэш она ничего не знает , я так понимаю что вам он помогает ? Есть еще такой же фирмы AND , не знаете как он хороший или нет ? Х
Я еще вспомнила что мы с осени стали ходить в Две палочки , может там какая-то еда справоцировала
Цитата:
Сообщение от ol.05 Посмотреть сообщение
У нас мойка воздуха venta, поняла для себя что зря столько денег потратила, она все таки как увлажнитель больше, на зиму можно и подешевле было увлажнитель купить. Сейчас собираюсь купить очиститель, в аллергодоме нахваливают airfree, живых отзывов на него нашла всего 2, да и те не очень. На Дайкин много положительных отзывов, вообщем буду брать наверное его, а то боюсь получется "скупой платит 2-ды", и все равно к нему вернусь. Девочки если кто уже пользует очиститель - отпишитесь! Очень нужны Ваши отзывы!
__________________
Сварог is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:54
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
  #193
Сварог
Старожил
 
Аватар для Сварог
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Гражданка
Сообщений: 1 008


Мы купили сегодня увлажнитель и очиститель воздуха Redmond , я уже очень довольна воздух в комнате стал совсем другим и свежим , у нас было очень сухо дома. Стоит не дорого , за оба прибора отдали 7 т , по скидке в техношоке
Сварог is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:12   #194
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от * Маскарадная * Посмотреть сообщение
Мы на Чайковского сдавали все равно кровь из вены,( и вам тоже придется), так вот я попросила взять тогда же кровь на все эти пневмо инфекции, т.е нам взяли там за один раз на все, правда я заплатила в процед. кабинете 700 руб, в хеликсе например дороже, так что можете там же и взять, и не колоть ребенка еще раз.
Мы там сдавали на аллергены...из вены
Девушки, у моего вен вообще не видать...ему из кисти берут - мне в родах катетер туда ставили - адски больно было. мне так его жалко.

Позвонила сегодня в 21 век по поводу анализов - лучше я у врача спрошу, а стоит ли их сецчас вообще во время лечения сдавать (мазки на флору, не кровь) - мы ж лечимся, не будет ли зря выброшенные деньги? а то по крови они определяют исходя из названий той или иной бяки (их вдов несколько), а по мазку - только общий анализ, без конкретизации - какой вид.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:46   #195
* Маскарадная *
Элита
 
Аватар для * Маскарадная *
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 1 974


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Мы там сдавали на аллергены...из вены
Девушки, у моего вен вообще не видать...ему из кисти берут - мне в родах катетер туда ставили - адски больно было. мне так его жалко.

Позвонила сегодня в 21 век по поводу анализов - лучше я у врача спрошу, а стоит ли их сецчас вообще во время лечения сдавать (мазки на флору, не кровь) - мы ж лечимся, не будет ли зря выброшенные деньги? а то по крови они определяют исходя из названий той или иной бяки (их вдов несколько), а по мазку - только общий анализ, без конкретизации - какой вид.
Просто если вы собираетесь поступать на Чайковского, так вам по-любому будут брать на аллергены из вены, или из кисти, вот заодно и на пневмо возьмут.
__________________
* Маскарадная * is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 18:35   #196
zhanet70
Старожил
 
Аватар для zhanet70
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Мы там сдавали на аллергены...из вены
Девушки, у моего вен вообще не видать...ему из кисти берут - мне в родах катетер туда ставили - адски больно было. мне так его жалко.

Позвонила сегодня в 21 век по поводу анализов - лучше я у врача спрошу, а стоит ли их сецчас вообще во время лечения сдавать (мазки на флору, не кровь) - мы ж лечимся, не будет ли зря выброшенные деньги? а то по крови они определяют исходя из названий той или иной бяки (их вдов несколько), а по мазку - только общий анализ, без конкретизации - какой вид.
так поставили. на кесарево пол суток с ним провела, даже не чувствовала
__________________
zhanet70 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 18:41   #197
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от * Маскарадная * Посмотреть сообщение
Просто если вы собираетесь поступать на Чайковского, так вам по-любому будут брать на аллергены из вены, или из кисти, вот заодно и на пневмо возьмут.
Да это понятно. просто жалко очень
Надо узнать, что они могут нам предложить - мы ведь не кролики и нас всегда есть выбор - делать что-то или нет.

Посидела-подумала, надо чтоб врач назначил - что сдавать и откуда - кровь или мазок из зева, а то столько денег выброшу и окажется, что фигня все это.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 18:42   #198
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от zhanet70 Посмотреть сообщение
так поставили. на кесарево пол суток с ним провела, даже не чувствовала
Мне ставили еще в самом начале родов - было очень больно. но у меня болевой порог очень низкий...жесть просто.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 20:48   #199
Марьяна
Мега-элита
 
Аватар для Марьяна
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 3 662


Цитата:
Сообщение от zhanet70 Посмотреть сообщение
так поставили. на кесарево пол суток с ним провела, даже не чувствовала
Соглашусь, что так поставили ужасно - у меня стоял неоднократно, по нескольку дней. Может, размер неправильно подобрали. А кровь когда берут, иголка тоньше трубочки в катетере. Не накручивайте себе
Марьяна is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 21:55
ответ для С'est la vie , на сообщение « Да это понятно. просто жалко очень... »
  #200
Сварог
Старожил
 
Аватар для Сварог
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Гражданка
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Да это понятно. просто жалко очень
Надо узнать, что они могут нам предложить - мы ведь не кролики и нас всегда есть выбор - делать что-то или нет.

Посидела-подумала, надо чтоб врач назначил - что сдавать и откуда - кровь или мазок из зева, а то столько денег выброшу и окажется, что фигня все это.
Мы сегодня сдали кровь из венки , в хеликсе , у нас вен тоже не видно , но медсестра сразу нашла венку и уколола не больно , мы даже не плакали
__________________
Сварог is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena