Неловкие ситуации во время родов. Как избежать? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2009, 17:20   #91
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


у меня были первые роды стремительные, так что ни о каком бритье и клизме разговоров не было, привезли как было
я до сих пор не знаю, чего там случилось, и было ли что, если честно, не до того было, да и медперсонал не первые роды принимает)))
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 17:43   #92
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
Я до трясучки боюсь, что во время родов мой кишечник меня подведет и....в общем, будет оооочень неловко. Можо как-то избежать этой ситуации и какие еще подобные неприятности могут произойти?
а мне сделали 2 клизмы и еще касторки дали, после 40 минут на горшке в схватках из меня вышло все... так что неудобно не было) но вообще даже если бы было честно на ощущениях когда тужит а тужить нельзя пофиг чего там лезет или не лезет... чесс слово. я например боялась что из меня кишечник ваще вывалится тут не до конфузов)
@Masik@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 17:46
ответ для ЮлькО. , на сообщение « а вы уверены чтовам неловко будет??... »
  #93
war_girl
Хранитель
 
Аватар для war_girl
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сестрик-сити
Сообщений: 14 371


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
а вы уверены чтовам неловко будет?? м\еня в тот момент меньше всего это волновало
аналогично
я с мужем рожала,и его это волновало в последний момент.Он даже не заметил,так волновался за меня и ребенка
__________________
war_girl is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 17:54
ответ для @Masik@ , на сообщение « а мне сделали 2 клизмы и еще касторки... »
  #94
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от @Masik@ Посмотреть сообщение
но вообще даже если бы было честно на ощущениях когда тужит а тужить нельзя пофиг чего там лезет или не лезет... чесс слово. я например боялась что из меня кишечник ваще вывалится тут не до конфузов)
ааа... я поняла, почему мне было все равно- мне ж промедол вкололи, мне вообще было весело
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 18:21   #95
niko4ka
Наш человек
 
Аватар для niko4ka
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 5 624


Про то что кишечник может подвести,не перeживайте,Вы этим никого не шокируете,это у многих бывает.У меня при пeрвых родах так случилось,а во вторых нет.
niko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 19:12   #96
Длинная коса
Хранитель
 
Аватар для Длинная коса
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 232


Знаете, пусть это будет самым страшным во время родов))))
В первые роды все было ОК, а во вторые - очень стремительные, и когда врач, глядя на мои частые схватки, сказала акушерке, что клизму сделать не успеют, то акушерка ответила, что это ее волнует в последнюю очередь. Конфуз был, никто не обратил вчнимания. Видимо днело привычное.
Длинная коса is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 19:14
ответ для niko4ka , на сообщение « Про то что кишечник может подвести,не... »
  #97
Ashley Michele
Ветеран
 
Аватар для Ashley Michele
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 862


я лежала на дородовом, когда роды начались. клизму мне сделали, но терпеть я ее долго не смогла, т.к. мне показалось, что меня буквально сейчас на части разорвет в итоге побежала довольная в туалет, сделала свое дело
на родах порядка полутора часов лежала на кушетке с прижатой коленкой к груди - вытуживала головку! ногу по очереди держали врач/акушерка/МУЖ(!!!!), и с каждой практически потугой был этот самый "конфуз". Думаете меня это волновало??? более того, меня абсолютно не волновало, что за мной убирает все это дело муж
слушайте, в родах ну ТАК наплевать на это дело)
Ashley Michele is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 19:15   #98
Ashley Michele
Ветеран
 
Аватар для Ashley Michele
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от Дашуньчик Посмотреть сообщение
Знаете, пусть это будет самым страшным во время родов))))
+1
Ashley Michele is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 19:23   #99
Фемочка
Мега-элита
 
Аватар для Фемочка
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 3 200


Автор я просто хочу вас поддежать, сама только собираюсь рожать первого, начиталась тут всякого. Тут многие девочки на разных врачей жалуются: ид ышат не так, стоят, кричат, лежат и т.д. Я думаю у вас эта проблема на психологическом уровне, т.к. в первый раз вам попалась не приятный врач, которая всё это прокомментировала. А вы и так уязвимая и не защищенная были Я тоже боюсь этого, но настраиваю себя на то, что мне в прямом смысле будет на неё нас...ть, потому что это не конролируемый процесс, всё выдавливается вместе с ребёночком. Постарайтесь себе внушить, что это нормально. У всё будет отлично
И вот этот пост мне очень понравился




Цитата:
Сообщение от МиМ Посмотреть сообщение
Автор, по-моему самое простое решение - это перейти на более легкую пищу за месяц до пдр, и чем ближе пдр, чем меньше нагружать желудок. И все будет ок. Лично мне ни первый, ни второй раз клизму не делали, и никаких "ой" не было.
А то у нас беременные любят напоследок покушать хорошенько, типа потом на гв нельзя будет

И еще, автор, комплексы фтопку, на идиотов-медиков, которые Вам что-то наговорили - забейте.
Вы - самая самая И все будет хорошо
__________________


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Фемочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 20:35   #100
Hata
Старожил
 
Аватар для Hata
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Петроградская
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
ааа... я поняла, почему мне было все равно- мне ж промедол вкололи, мне вообще было весело
аналогично, я поотом уже у мужа спрашивала: "А плаценту из меня вытащили??"
но весело не было, было как то буйно и непонятно
__________________
Куксёночек появилась 15.05.09
Hata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena