Хронический эндометрит - родить детей не запретит! - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2010, 12:43
ответ для Акул@ , на сообщение « классно. тоже хочу... »
  #1101
renesmee
Старожил
 
Аватар для renesmee
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 1 163


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
классно. тоже хочу отдыхать, хотя я и так дома сижу!) но хочется поехать на море!))))

пролактин понизят таблеточками не растраивайся!!!!!!!



Женя видела ты делала ГСГ...???????
расскажи , как тебе это ощущение и почему в Отто... и тебя сама Орлова направила или ты сама решила?
Да меня сама Орлова отправила, вначале говорила, что в АФ есть, но потом уже когда точно определились с датой, она меня в ОТТа отправила. Просто как я поняла это потому, что она там тоже присутствовала и как раз она жидкость туда "отправляла". Ну если честно мне было больно,
точнее одна труба нормально пошла, но она и проходима. А вторая очень тяжко шла, поэтому я долго не выдержала и сказала, что больше терпеть не могу, соответственно по результатам у меня вторая не проходима. После всего этого меня усадили, дали чай с печенюшками и мне впринципе было нормально. А вот девочка после меня которая делала, у не по результатам все трубы проходимы, но после процедуры у нее очень голова кружилась, они ее даже там на кушеточку уложили.
renesmee is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 13:13   #1102
Худотелая
Элита
 
Аватар для Худотелая
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2 481


Поделитесь контактами куда можно пойти поделать лазер.
Врач мне все лечение расписала, подготовка к ЭКО, и за одно на всякий случай пролечим эндометрит. Все лекарства нашла, уколы тоже кто будет делать. а вот лазер где вагинально поделать не знаю. В жк стоит идти? или может где ебз очередей можно сходить за денюжку
Худотелая is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 14:00   #1103
julya-go
Участник
 
Аватар для julya-go
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 165


[QUOTE=Пышнотелая;43074071]Поделитесь контактами куда можно пойти поделать лазер.
Врач мне все лечение расписала, подготовка к ЭКО, и за одно на всякий случай пролечим эндометрит. Все лекарства нашла, уколы тоже кто будет делать. а вот лазер где вагинально поделать не знаю. В жк стоит идти? или может где ебз очередей можно сходить за денюжку[/QU

Здесь девочки писали лазер можо сделать в Отто или в центре Аф на Спасском переулке11,т3100033, 3109976 .У меня по выскабливанию определили хр, эндометрит интересно много Вам назначили лечения, сколько это займет времени хочу тоже планировать но самостоятельно про цену кажется около 800р но точно не помню.
julya-go is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 14:10
ответ для julya-go , на сообщение « [QUOTE=Пышнотелая;43074071]Поделитесь... »
  #1104
Худотелая
Элита
 
Аватар для Худотелая
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2 481


[QUOTE=julya-go;43077043]
Цитата:
Сообщение от Пышнотелая Посмотреть сообщение
Поделитесь контактами куда можно пойти поделать лазер.
Врач мне все лечение расписала, подготовка к ЭКО, и за одно на всякий случай пролечим эндометрит. Все лекарства нашла, уколы тоже кто будет делать. а вот лазер где вагинально поделать не знаю. В жк стоит идти? или может где ебз очередей можно сходить за денюжку[/QU

Здесь девочки писали лазер можо сделать в Отто или в центре Аф на Спасском переулке11,т3100033, 3109976 .У меня по выскабливанию определили хр, эндометрит интересно много Вам назначили лечения, сколько это займет времени хочу тоже планировать но самостоятельно про цену кажется около 800р но точно не помню.
Спасибо
нашла еще пока ждала ответа что есть в Александровской б-це...800рэ??? за одну процедуру? в Александровской сказали про 200.... а надо 10.
Лечение не сильное. У меня была ЗБ, вот сейчас собираемся на ЭКО и в целях профилактики делаем такое имунное лечение, и лазер в т.ч., ну и антибиотики вагинально будут. Если оч интересно могу в личку написать что назначили, но думаю у всех индивидуально
Худотелая is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 14:38
ответ для Акул@ , на сообщение « Девочки все!!!!!!!!! у меня новая идея... »
  #1105
renesmee
Старожил
 
Аватар для renesmee
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 1 163


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
Девочки все!!!!!!!!! у меня новая идея фикс!..................давно уже хочу попугайчика...но это мое хотенье то угасает то опять, вот сейчас опять на ткнулась на попугайчиков и опять захотелось.........
У меня тоже в том году такая идея фикс появилась, что хочу собачку маленькую....в итоге теперь у меня два кота
renesmee is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 15:36
ответ для Акул@ , на сообщение « Девочки я почему то парюсь на с чет... »
  #1106
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
Девочки я почему то парюсь на с чет труб своих. не знаю хочу проверить. или я уже просто паникерша?
что делать Орловой я говорила . она сказала не надо!!!!!!
но я почему то хочу для своего спокойствия.........что делать а??? посоветуйте?
Юля, не надо лишний раз искать проблемы там, где их нет. Беременности же были, значит трубы проходимы.
Это не такая уж безобидная процедура.
Потерпи, ты на работу не пошла?
*Мурёнка is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 15:48   #1107
Крошка картошка
с Марса
 
Аватар для Крошка картошка
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: C-Пб
Сообщений: 35 490


Цитата:
Сообщение от Manuela Посмотреть сообщение
Юля, не надо лишний раз искать проблемы там, где их нет. Беременности же были, значит трубы проходимы.
Это не такая уж безобидная процедура.
Потерпи, ты на работу не пошла?
Как ваша сестренка?
__________________

Крошка картошка is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 16:01
ответ для лапа4ка , на сообщение « Знакомая ситуация. Я пока не могла... »
  #1108
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
какая прелесть!)))
как зовут такое чудо?

да я то хочу, но муж мой против....у меня и так в однушке живет кот , собака . рыбка я и муж!))))))))))))
а еще ребенка хотим!)))))
Акула, а как твой кот отнесётся к попугайчику?
Да и когда забеременеешь, не до животных будет.
Но я понимаю твоё нетерпение))

Цитата:
Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
Знакомая ситуация. Я пока не могла забеременить, тоже заводила домашних питомцев. И японских хин у меня был (сейчас у свекрови живет), и два перса, сейчас крысы домашние. Но как только о беременности узнала, все желания о животных отошли на второй план
Таня, у меня так же, пока не забеременела, кошка была моей "дочкой", хотелось о ком-то заботиться и отдавать свою любовь.
Потом родила, и кошка отошла на второй план, стала ОЧЕНЬ мешать, ребенок круглые сутки орет, я не высыпаюсь, тут еще и за кошкой уход нужен, а она ревновала и сейчас ревнует, все стремиться на ребенкову подушку лечь. А отдать никому не можем, потому что любим её, член семьи все-таки.
*Мурёнка is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 16:03
ответ для Крошка картошка , на сообщение « Как ваша сестренка? »
  #1109
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Как ваша сестренка?
Все хорошо, врач в жк ошиблась,серцебиение есть, хотя и слабенькое, её на сохранение положили.
*Мурёнка is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 16:07   #1110
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от К@штанк@ Посмотреть сообщение
Девочки, я же закончила лечение...теперь жду М., а сегодня началась кор.мазня, блин ...Хотя раньше такого не было, это значит, что все мои мучения зря? У кого перед М. мажет? Успокойте меня, плиз
А когда у тебя контрольная биопсия? Очень жду твоего результата, я тоже лечусь в областной,по похожей схеме.Но у меня физиотерапия только с 25 мая начнется.

Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@
Напиши потом обязательно как результат

Цитата:
Сообщение от Manuela Посмотреть сообщение
Юля, не надо лишний раз искать проблемы там, где их нет. Беременности же были, значит трубы проходимы.
Это не такая уж безобидная процедура.
Совершена согласна.Не стоит просто так "на всякий случай " делать.Тем более,врач не направляет.
Процедура не безобидная. Лучше попробуй сначала так


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Я купила сегодня путевку в Египет и забрала анализы=(
мы тоже 5 мая улетаем в Египет!
__________________
Вижу цель- не вижу препятствий

Dum spiro spero
Черешня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena