на море с ребенком 3 лет - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2010, 16:37
ответ для MaMa_Roma , на сообщение « Т.е. - примерно 2000 в сутки на... »
  #21
LEV'sMAMA
Старожил
 
Аватар для LEV'sMAMA
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
Т.е. - примерно 2000 в сутки на человека, правильно я поняла?
Номер - одноместный + ребёнок?
С 10 июня ценник на наш номер вырос уже до 1200 (двухместный эконом + ребёнок на отдельной полноценной кровати). я уже всё это писала. Сейчас найду ссылку. Пляж полупустой, чистят песочек каждый день, для любителей гальки - в Анапу (20 минут на маршрутке) (но народу больше)

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2226144
LEV'sMAMA is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 16:39   #22
MaMa_Roma
Banned
 
Аватар для MaMa_Roma
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 654


Спасибо!
__________________
MaMa_Roma is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 16:58
ответ для natylia85 , на сообщение « на море с ребенком 3 лет »
  #23
NataliaVin
Частый гость
 
Аватар для NataliaVin
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Пр. Ветеранов
Сообщений: 80


Проблемы с разрешением на вывоз РЕШАЕМА!
Не усложняйте себе жизнь ))) Берите путевку и едьте банально в Турцию. Анимация там лучше всех, однозначно. По деньгам тоже самое выйдет, проблем никаких. И сами отдохнете и деть оздоровится. Просто нужно грамотно выбрать отель. Удачи!)
NataliaVin is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 17:08
ответ для NataliaVin , на сообщение « Проблемы с разрешением на вывоз... »
  #24
СофиЛорен
Старожил
 
Аватар для СофиЛорен
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 298


Цитата:
Сообщение от NataliaVin Посмотреть сообщение
Проблемы с разрешением на вывоз РЕШАЕМА!
Не усложняйте себе жизнь ))) Берите путевку и едьте банально в Турцию. Анимация там лучше всех, однозначно. По деньгам тоже самое выйдет, проблем никаких. И сами отдохнете и деть оздоровится. Просто нужно грамотно выбрать отель. Удачи!)
+1. на нащем юге можно запросто испортить себе весь отдых. Почитайте топики, по-моему, без кишечных инфекций оттуда мало кто возвращается.
__________________
А для очень, очень добрых глаз
Нет ни склок, ни зависти, ни муки.
Радость к вам сама протянет руки,
Если сердце доброе у вас.
СофиЛорен is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 17:14
ответ для natylia85 , на сообщение « на море с ребенком 3 лет »
  #25
ale
Участник
 
Аватар для ale
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 294


Мы с сыном были в Джемете (под Анапой) с 20 мая. Очень-очень понравилось. Жили в частной гостинице. За месяц на двоих с развлекаловками, билетами и т.п. потратили 40 т.р. Один минус - купаться было еще холодно. Но мы ходили в Фею-2 в бассейн.
ale is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 20:03
ответ для natylia85 , на сообщение « на море с ребенком 3 лет »
  #26
Эльфийка_
Старожил
 
Аватар для Эльфийка_
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Север
Сообщений: 1 392


Я со своим чадом с его 3.5 месяцев езжу на Азовское море (это недалеко (30 км) от Ейска ) Да простят меня отдыхавшие в Ейске, но там все-таки залив, а в Должанке - море. Ну и залив тоже - коса
У нас там дача, но на пляж ходим на Казачий берег. Это такой большуший отдыхательный комплекс - территория мне очень нравится, домики внешне тоже оооочень симпатишные! Но и предложений по частному сектору тоже очень много.
В общем, отдыхом и морем очень довольны
__________________
Каждая проблема - это замаскированная удача
Эльфийка_ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 20:20
ответ для NataliaVin , на сообщение « Проблемы с разрешением на вывоз... »
  #27
natylia85
Ветеран
 
Аватар для natylia85
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от NataliaVin Посмотреть сообщение
Проблемы с разрешением на вывоз РЕШАЕМА!
Не усложняйте себе жизнь ))) Берите путевку и едьте банально в Турцию. Анимация там лучше всех, однозначно. По деньгам тоже самое выйдет, проблем никаких. И сами отдохнете и деть оздоровится. Просто нужно грамотно выбрать отель. Удачи!)

...я честно боюсь делать липовое разрешение. сейчас будем судится с отцом, может конечно что-нибудь и решится, но пока...наш юг(
__________________
Люблю! Любима! Счастлива!
natylia85 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 22:08
ответ для MaMa_Roma , на сообщение « А как вы вышли на частный сектор в... »
  #28
slavundrik
Ветеран
 
Аватар для slavundrik
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Приморский р-н,рядом с лесом
Сообщений: 665


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
А как вы вышли на частный сектор в Ейске? Заранее бронировали или прямо с поезда вас ... под белы рученьки...
ЗЫ Я сама оттуда родом, но лет 7 уже не была, продали дом, бабушку забрали... Поэтому дельфинарий и т.п. - для меня новость... Город сам чистый или так себе? А пляж?
Договаривались заранее по телефону,ездили по рекомендации знакомой.Хозяин встретил нас на Староминской,довез до места рублей за (честно говоря,цифру забыла,что-то вроде от 700 до 1000р.),показал жилье,нас устроило,дал ключи и все.По все вопросам мы ему звонили,он нам помогал,подсказывал.Белье постельное поменяли через 10 дней.Жилье находится на Воднике.
Город приятный,чистый,зеленый.
Пляж нам понравился-насыпной песок,достаточно чистый,мелкий.
slavundrik is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 23:54
ответ для СофиЛорен , на сообщение « +1. на нащем юге можно запросто... »
  #29
Andian
Участник
 
Аватар для Andian
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от СофиЛорен Посмотреть сообщение
+1. на нащем юге можно запросто испортить себе весь отдых. Почитайте топики, по-моему, без кишечных инфекций оттуда мало кто возвращается.
Ну вот не правда! Я летом была в Ейске с ребёнком 2,3г. Может мы такие особенные, но ни акклиматизации не было (ни там, ни тут) ни каких бы то ни было проблем со здоровьем, ТТТ.
Жили в частном секторе, на 24 дня снимали дом (ехали две семьи, поэтому не очень дорого получилось). Готовили сами. Дважды в день ходили на море (мин. 15 пешком неспеша с коляской).
Правда специально искала место не в районе центрально пляжа, а подальше, чтобы народу немного было. Заходить в воду, конечно, не удобно - булыжники, но зато потом красота! Очень далеко не глубоко, спокойно можно плавать. И мелкая моя с кругом или с нарукавниками резвилась только так, хотя до дна не доставала

Если кому интересно, пишите в личку, дам координаты нашей хозяйки и ещё одного замечательного человека, мы с ним на пляже познакомились, потом общались много.

Кстати, вдоль пляжа , вроде и дикого, обязательно как минимум раз в день проходил человек и собирал мусор! Поэтому не могу сказать, что было грязно, совсем наоборот

Вот здесь я тоже небольшой отзыв оставляла:
http://www.forum.littleone.ru/showth...2#post36985932
Andian is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 11:26
ответ для Andian , на сообщение « Ну вот не правда! Я летом была в Ейске... »
  #30
Svetlada
Мега-элита
 
Аватар для Svetlada
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Комендантский, 32
Сообщений: 3 356


Цитата:
Сообщение от NataliaVin Посмотреть сообщение
Проблемы с разрешением на вывоз РЕШАЕМА!
Не усложняйте себе жизнь ))) Берите путевку и едьте банально в Турцию. Анимация там лучше всех, однозначно. По деньгам тоже самое выйдет, проблем никаких. И сами отдохнете и деть оздоровится. Просто нужно грамотно выбрать отель. Удачи!)
А не посоветуете, где можно с таким малым в Турции хорошо отдохнуть? И сколько это примерно стоит?
__________________
Svetlada is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena