Помогите найти хорошего нефролога! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2011, 17:05
ответ для Superdeva , на сообщение « Вы деньги-то забрали? »
  #41
Б_Ольга_А
Ветеран
 
Аватар для Б_Ольга_А
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Санкт- Петербург. Ленинский проспект
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Superdeva Посмотреть сообщение
Вы деньги-то забрали?
Сегодня муж занимался этим вопросом.. вчера уже не успевали Деньги вернули...
__________________
"Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем."

Б_Ольга_А is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 17:13   #42
Superdeva
Старожил
 
Аватар для Superdeva
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Кондратьевский пр./ Петровский остров
Сообщений: 1 406


Забыла рассказать про Лисовую.. хотя и рассказывать-то нечего) Я пришла, поведала всё, что думаю у нас лямблии (вместо того, чтоб подождать её диагноз) Она выписала направление на анализ и сказала, что со стороны почек она ничего плохого не видит и если найдут лямблии- приходите, будем их выводить! Вообще очень приятное впечатление производит. Прием не 1500 как я писала, а 2000р. Вот и все, собственно.
Superdeva is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 18:43   #43
Б_Ольга_А
Ветеран
 
Аватар для Б_Ольга_А
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Санкт- Петербург. Ленинский проспект
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Superdeva Посмотреть сообщение
Забыла рассказать про Лисовую.. хотя и рассказывать-то нечего) Я пришла, поведала всё, что думаю у нас лямблии (вместо того, чтоб подождать её диагноз) Она выписала направление на анализ и сказала, что со стороны почек она ничего плохого не видит и если найдут лямблии- приходите, будем их выводить! Вообще очень приятное впечатление производит. Прием не 1500 как я писала, а 2000р. Вот и все, собственно.
Вот и я держать язык за зубами не умею! Всё как на духу выкладываю.. все свои предположения и диагнозы др врачей

А мы решили по направлению в областную! Надоело деньги тратить, а результата ноль!
__________________
"Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем."

Б_Ольга_А is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 13:25   #44
Superdeva
Старожил
 
Аватар для Superdeva
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Кондратьевский пр./ Петровский остров
Сообщений: 1 406


УДАЧИ ВАМ
Superdeva is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 13:35   #45
Б_Ольга_А
Ветеран
 
Аватар для Б_Ольга_А
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Санкт- Петербург. Ленинский проспект
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Superdeva Посмотреть сообщение
Забыла рассказать про Лисовую.. хотя и рассказывать-то нечего) Я пришла, поведала всё, что думаю у нас лямблии (вместо того, чтоб подождать её диагноз) Она выписала направление на анализ и сказала, что со стороны почек она ничего плохого не видит и если найдут лямблии- приходите, будем их выводить! Вообще очень приятное впечатление производит. Прием не 1500 как я писала, а 2000р. Вот и все, собственно.
Ну согласитесь, что за 2000 тыс услышать подтверждение того, что вам уже говорили др врачи и ничего больше нового мало приятного!
Сдать анализы на лямблии думаю можно было и без их консультаций!

Я считаю, что должны хотя бы по телефону назначить какие анализы взять и уже приходить на приём с анализами.. и там уже назначать лечение или назначать др анализы...
__________________
"Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем."

Б_Ольга_А is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 13:51
ответ для Б_Ольга_А , на сообщение « Ну согласитесь, что за 2000 тыс... »
  #46
Superdeva
Старожил
 
Аватар для Superdeva
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Кондратьевский пр./ Петровский остров
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от Б_Ольга_А Посмотреть сообщение
Ну согласитесь, что за 2000 тыс услышать подтверждение того, что вам уже говорили др врачи и ничего больше нового мало приятного!
Сдать анализы на лямблии думаю можно было и без их консультаций!

Я считаю, что должны хотя бы по телефону назначить какие анализы взять и уже приходить на приём с анализами.. и там уже назначать лечение или назначать др анализы...
Тогда в их копилку упадет меньше денег)
Superdeva is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 20:36   #47
El-Kruza
Старожил
 
Аватар для El-Kruza
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 1 472


АВТОР ! У моего сына такая же проблема !!! Мы даже лежали в Педиатричке. Там нефролог Соловьев нам сказал, что у нас просто предрасположенность к мочекаменной болезни. Как он объяснил : "от определенного вида пищи образуются кристалики соли и когда они выходят с мочой, то царапают мочевой канал и отсюда кровь в моче.Больше пейте " - сказал он.
И действительно, как только увеличиваем количество выпитой ВОДЫ, то эритроцитов нет...
Поэтому нам врач советовал гомеопатические капли "Канефрон". Попробуйте, капли точно помогают.
Сейчас уже давно не сдавали анализ мочи, эритроциты то есть, то нет...
El-Kruza is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 15:13   #48
Б_Ольга_А
Ветеран
 
Аватар для Б_Ольга_А
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Санкт- Петербург. Ленинский проспект
Сообщений: 950


Пили мы это Канефрон.. первый раз помог..потом опять эритроциты появились.. Опять пить начали пропили месяц, стало меньше конечно, но всё равно...В последнем анализе 1-3 а вот какие не пойму (

Уролог , сказал, что суда по анализам и по узи, у нас скорее всего из-за внешних половых органов.. т.е наши покраснения могут давать такой результат анализов.
У нас как только чуть сладкого или цитрусового съешь, так всё красное становится Хотя анализы сдаю когда там нет никаких покраснений... У гинеколога были, она поставила вульвит, но сказала, что это из-за мочи нашей он у нас... прописала нам ПРОВЕТРИВАНИЕ и подмываться пореже, мол мы её замыли, смыли весь защитный слой...
Щас сладкого не даём, цитрусовое то же... проветриваем перед сном и подмываем с мылом 2 раза в неделю (Хотя для меня это дико), остальные дни просто водичкой!
Мамы девочек, кто может знает, какие нить ванночки есть, ромашка, череда или ещё что-то.. может марганцовка.. что бы посидеть, покраснение снять...
Б_Ольга_А is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 15:26   #49
Sapempa
Участник
 
Аватар для Sapempa
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 104


В Педиатрической академии есть хороший нефролог Данилова. Она принимает в констультационном центре на Матросова. Телефон платных услуг 295-18-64. Если получите направление от своего участкового, то бесплатно можно пройти этого доктора и дальнейшие исследования тоже. Телефон бесплатных услуг 295-41-75.

У Черноруцкой сначала наблюдались, врач она внимательный. А вот только на УЗИ в педиатричке у Ольги Васильевны Левиной (кажется так) нам поставили, что почка повернута, это ее физиологическое состояние такое.
Черноруцкая опустила с нами руки и отправила искать решение проблемы у других. Так мы попали к Даниловой, она раньше работала в дневном стационаре педиатрички и специалист очень хороший. Я советую к ней.
__________________
Счастлив тот, кто счастлив у себя дома.Л.Н.Толстой
Sapempa is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 16:57
ответ для Б_Ольга_А , на сообщение « Пили мы это Канефрон.. первый раз... »
  #50
El-Kruza
Старожил
 
Аватар для El-Kruza
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от Б_Ольга_А Посмотреть сообщение
Пили мы это Канефрон.. первый раз помог..потом опять эритроциты появились.. Опять пить начали пропили месяц, стало меньше конечно, но всё равно...В последнем анализе 1-3 а вот какие не пойму (

Уролог , сказал, что суда по анализам и по узи, у нас скорее всего из-за внешних половых органов.. т.е наши покраснения могут давать такой результат анализов.
У нас как только чуть сладкого или цитрусового съешь, так всё красное становится Хотя анализы сдаю когда там нет никаких покраснений... У гинеколога были, она поставила вульвит, но сказала, что это из-за мочи нашей он у нас... прописала нам ПРОВЕТРИВАНИЕ и подмываться пореже, мол мы её замыли, смыли весь защитный слой...
Щас сладкого не даём, цитрусовое то же... проветриваем перед сном и подмываем с мылом 2 раза в неделю (Хотя для меня это дико), остальные дни просто водичкой!
Мамы девочек, кто может знает, какие нить ванночки есть, ромашка, череда или ещё что-то.. может марганцовка.. что бы посидеть, покраснение снять...
Да, Канефрон не лечит, а поддерживает. Что не верится, что уролог права, у меня мальчик и проблема точно такая же как и у Вас. Вы сдавали анализ на соли (ураты, оксолаты) ?
El-Kruza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena