ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 1066 - Littleone 2009-2012
   
Старый 14.11.2011, 20:39
ответ для generator , на сообщение « А я вот думаю, если акушерский срок... »
  #10651
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от ЖуЖа) Посмотреть сообщение
Сейчас начиталась про тест на беременность.Он показывает отрицательный результат после двух суток после замирания.А у меня,если замерзшая,то 2-4 недели назад.Должен что-то показать.Муж уже поехал в аптеку.
Ну и ещё раз @@@@@@@@@@@@@@@@@.
Теперь на тест.
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 14.11.2011, 20:41
ответ для generator , на сообщение « А я вот думаю, если акушерский срок... »
  #10652
Irriska
Частый гость
 
Аватар для Irriska
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Сантошка Посмотреть сообщение
Я утром , пошла в туалет и обнаружила кровь .... Розовую с прожилками....
вот я верещала-то
Но это было как-то разово... Сейчас все тихо...
Но испугалась я
Сантошка, только не волнуйтесь! Я тоже с мазней была пару недель назад, к врачу как на крыльях летела - сказали. что всё в порядке, и больше (тьфу-тьфу) не повторялось... Всё хорошо!
__________________
Irriska is offline  
Старый 14.11.2011, 20:44
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #10653
Irriska
Частый гость
 
Аватар для Irriska
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 37


Хочу немножко позитива добавить в наш топик - сегодня сделала скриннинговое УЗИ, у малыша всё хорошо, руки-ноги-пальцы в комплекте, рисков не обнаружено прямо гора с плеч свалилась - после первой замершей не могу спокойно относиться к беременности, всё время накручиваю себя... наконец-то выдохнула конечно, еще кровь сдавать и всё такое, однако хорошее УЗИ - это ведь уже много....
Irriska is offline  
Старый 14.11.2011, 20:45
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #10654
Сантошка
Гость
 
Аватар для Сантошка
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: СПБ
Сообщений: 5


отзвонила мне моя врач
добавила Утрожестан , ещё + 200
в четверг сказала придти + УЗИ.

пойду схожу, чтоб не волноваться.

p.s. ко мне можно...нужно на ТЫ
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15235_0000ff_ffffff_f6c4d520cdc1ccd9dbc1.jpg[/img]
Сантошка is offline  
Старый 14.11.2011, 20:47   #10655
Сантошка
Гость
 
Аватар для Сантошка
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: СПБ
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Irriska Посмотреть сообщение
Хочу немножко позитива добавить в наш топик - сегодня сделала скриннинговое УЗИ, у малыша всё хорошо, руки-ноги-пальцы в комплекте, рисков не обнаружено прямо гора с плеч свалилась - после первой замершей не могу спокойно относиться к беременности, всё время накручиваю себя... наконец-то выдохнула конечно, еще кровь сдавать и всё такое, однако хорошее УЗИ - это ведь уже много....
УРА!!! Поздравляю!!!
Где делала?
Ручкой помахал? ( мои всегда махали и палец сосали )
Кровь - Papp ? или просто кровь основную в ЖК?
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15235_0000ff_ffffff_f6c4d520cdc1ccd9dbc1.jpg[/img]
Сантошка is offline  
Старый 14.11.2011, 20:47
ответ для Winnie , на сообщение « Слушайте, ну это же форум, интернет!... »
  #10656
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Слушайте, ну это же форум, интернет! Выкладывая сюда свои истории, надо быть готовой к тому, что кто-то просто поддержит, а кто-то и мнение своё высскажет, пусть и не самое радужное.
Я это прекрасно понимаю..., но, все же, все мы люди... и всем нам хочется поддержки, тем более в такой ситуации...
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline  
Старый 14.11.2011, 20:48
ответ для ЖуЖа) , на сообщение « Сейчас начиталась про тест на... »
  #10657
Елена Каплан
Частый гость
 
Аватар для Елена Каплан
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от ЖуЖа) Посмотреть сообщение
Сейчас начиталась про тест на беременность.Он показывает отрицательный результат после двух суток после замирания.А у меня,если замерзшая,то 2-4 недели назад.Должен что-то показать.Муж уже поехал в аптеку.
Наташа, только сейчас вас прочитала!!!! делайте тест прямо сейчас, не ждите утра! Утром еще один можно сделать!!! Уверена, все будет хорошо!!!! держитесь!!!@@@@@@@@@@@@@@@
Елена Каплан is offline  
Старый 14.11.2011, 20:56
ответ для Сантошка , на сообщение « УРА!!! Поздравляю!!!:support::flower:... »
  #10658
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Irriska Посмотреть сообщение
Хочу немножко позитива добавить в наш топик - сегодня сделала скриннинговое УЗИ, у малыша всё хорошо, руки-ноги-пальцы в комплекте, рисков не обнаружено прямо гора с плеч свалилась - после первой замершей не могу спокойно относиться к беременности, всё время накручиваю себя... наконец-то выдохнула конечно, еще кровь сдавать и всё такое, однако хорошее УЗИ - это ведь уже много....
Прекрасные новости!

Цитата:
Сообщение от Сантошка Посмотреть сообщение
отзвонила мне моя врач
добавила Утрожестан , ещё + 200
в четверг сказала придти + УЗИ.

пойду схожу, чтоб не волноваться.

p.s. ко мне можно...нужно на ТЫ
Всё будет отлично!
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 14.11.2011, 20:58
ответ для Сантошка , на сообщение « отзвонила мне моя врач :support:... »
  #10659
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от Smokey_Emerald Посмотреть сообщение
А сколько примерно Lierac стоит в наших аптеках? (чтобы кошелёк подготовить)
На всякий случай повторюсь - мой косметолог очень советовала покупать Lierac или Avent за границей (заказать из финки например), если есть такая возможность. Так как у нас очень высокий процент подделок

Цитата:
Сообщение от jakseniya Посмотреть сообщение

Я вот читаю,что и питтцы,макдаки, бутрики все хрумкают. А я в начале Б как начиталась по инету - того нельзя,этого нельзя,да еще и врач в консультации - бананы нельзя, чай нельзя,кофе нельзя, ну типа все вредно. Так я вот каждый раз ,когда сай наливаю у меня аж глаз дергается
Бананы то почему нельзя?

Сантошка! При вашем позитиве ничего плохого просто не может быть! Все будет хорошо! Не переживайте!

Цитата:
Сообщение от ЖуЖа) Посмотреть сообщение
Я на это и надеюсь...
Желаю вам, чтобы все обошлось! Единственное, что могу посоветовать - я была как раз на 6-ой неделе у Семенова в 1 меде - ну т.е. если вдруг все-таки в аппаратуре дело - то в 1 меде на таком сроке у меня разглядели малыша. @@@@@@@ вам!
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 14.11.2011, 20:58   #10660
Рая
Участник
 
Аватар для Рая
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Юг
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
не совсем поняла- когда и где он должен был увидеть разницу? может я туплю к вечеру, пришла она в 12 недель- ей сказали- что все остановилось еще в 6 недель. А до этого она узи не проходила и как должна была гинеколог догадаться- она ясновидящая чтоли, ты сама свои ощущения должна описывать
объясню почему я сделала свои выводы. когда на учет становилась Г. спросила когда последние мечяные были ну я сказала. потом стала живот ощупывать грит правильно так и есть матка на 11 недель тянет. ну я подумала может они пальцами размер матки чуствуют. когда пойду в след. раз спрошу. просто интересно стало.
__________________

Рая is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena