***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее 2*** - Страница 225 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 15:14   #2241
LAKI
Мега-элита
 
Аватар для LAKI
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 3 124


Девочки кинь те и мне ссылку - где закупка была...
LAKI is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 18:25   #2242
Syama144
Ветеран
 
Аватар для Syama144
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Есенина
Сообщений: 640


Пришло вчера вечером какое-то уведомление о бандероли...сходила получила...оказалось, что пришел какой-то редуксин-лайт...сижу вот теперь и думаю что мне с ним делать...может после завершения курса Редуксина10 пропить? И вообще надо оно мне...это чудо?
Syama144 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:40   #2243
Sealion
Участник
 
Аватар для Sealion
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Исторический Центр
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от *Елка* Посмотреть сообщение
Девочки привет))скажите а кто нибудь принимал Ксеникал...
Не советую, там побочки - жесть Худеешь с него, если кушаете много жирного, очень медленный процесс, ну и пардон... даже пукать страшно
Sealion is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:45
ответ для Natalena , на сообщение « Потому что к психотропам организм... »
  #2244
Sealion
Участник
 
Аватар для Sealion
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Исторический Центр
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Потому что к психотропам организм привыкает. И нужна все бОльшая и бОльшая дозировка.
Не соглашусь, я знакома с Меридиа и сейчас от безысходности с Редуксином примерно 7 лет. Начинала сразу с 15 мг. Скинула за год около 20 кг, при чем пила с перерывами, в отпуск не брала, на НГ делала перерыв и еще парочку. Вес держался несколько лет, потом , увы пережила ЗБ, гормоны.... набрала... Села опять на таблетки, скинула 10 кг за 3 месяца, уехала в отпуск, таблетки не брала, с отпуска приехали уже втроем
После родов опять располнела, и опять на таблы, скинула 26 кг, 3 года не пила, вес держала, вот сейчас немного прибавила, но тут реально то свадьба, то UALL, то ДР, то вкусняшки, короче сама виновата, думаю, опять пару месяцев попринимать
Кстати, как ни крути Меридиа была лучше!
Sealion is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 16:09   #2245
Елочка Иголочка
Частый гость
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 67


Девочки, я к вам) Только недавно узнала о Редуксине и очень захотела попробовать. Вешу я 95кг при росте 167, необходимо что-то с этим делать! Я всегда была пухляшкой, но были времена, когда благодаря жестким диетам и изнурительным тренировкам я выглядела вполне подтянуто.... Но сейчас - не то... После беременности и ГВ меня разнесло и силы воли - никакой и на спорт особо времени нет. Вот и решила попробовать медикоментозно похудеть.
Скажите, а реально купить Р без рецепта? и с какого лучше начинать с 10 или сразу с 15?
Елочка Иголочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 19:55
ответ для Sealion , на сообщение « Не соглашусь, я знакома с Меридиа и... »
  #2246
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Sealion Посмотреть сообщение
Не соглашусь, я знакома с Меридиа и сейчас от безысходности с Редуксином примерно 7 лет. Начинала сразу с 15 мг. Скинула за год около 20 кг, при чем пила с перерывами, в отпуск не брала, на НГ делала перерыв и еще парочку. Вес держался несколько лет, потом , увы пережила ЗБ, гормоны.... набрала... Села опять на таблетки, скинула 10 кг за 3 месяца, уехала в отпуск, таблетки не брала, с отпуска приехали уже втроем
После родов опять располнела, и опять на таблы, скинула 26 кг, 3 года не пила, вес держала, вот сейчас немного прибавила, но тут реально то свадьба, то UALL, то ДР, то вкусняшки, короче сама виновата, думаю, опять пару месяцев попринимать
Кстати, как ни крути Меридиа была лучше!
Так чего вы не согласитесь, если вы перерыв делали? Я же ниже писала, что нужно делать перерыв обязательно, иначе организм привыкает.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 19:56   #2247
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


У нас в аптеке кстати Редуксин-лайт появился. 780 руб.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 22:38   #2248
katialisa
Активный участник
 
Аватар для katialisa
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 406


Девочки всем Приветик!!! У меня вопросик, а когда можно беременнить после отмены Редуксина.... перелопатила весь инет кто говорит, что только после 6 месяцев, кто после 2 вот не знаю когда лучше планировать...!!!!!
katialisa is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 22:52
ответ для katialisa , на сообщение « Девочки всем Приветик!!! У меня... »
  #2249
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от katialisa Посмотреть сообщение
Девочки всем Приветик!!! У меня вопросик, а когда можно беременнить после отмены Редуксина.... перелопатила весь инет кто говорит, что только после 6 месяцев, кто после 2 вот не знаю когда лучше планировать...!!!!!
лучше конечно когда полностью перестанете пить ну хоть месяцок пройдет т.к препарат не проверен Сама так пила до двух полосок, все ок
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 22:54   #2250
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


девочки добрый вечер,что можете сказать про Голдлайн,сидела по показаниям на Меридиа успела тока месяц пропить((и ее сняли а надо было 3 месяца пить...дальже пошла Линдакса,но увы и ах от нее результата ноль или почти ноль минус 1 кг это ни что,про Редуксин вообще молчу в аптеке сказали не советуем ни какого результата не будет предложили Голдлайн...вот не знаю стоит или нет...
*Она Самая* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
грация, линдакса, похудеть, редуксин, таблетки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena