достало...а вы бы развелись? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 21:09
ответ для tak nado , на сообщение « спасибо всем, правда помогли немного... »
  #111
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от tak nado Посмотреть сообщение
спасибо всем, правда помогли немного поковырятся в ситуации.

попробую подать на развод дабы мужа "попугать", если захочет сохранить семью пусть решает проблему с алкоголем.
а пока попрошу маму ко мне приехать, у нее есть пока возможность работать удаленно по интернету и буду параллельно сама работать дома пока мелкий на груди.
К чему эти дешевые манипуляции?
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:34
ответ для tak nado , на сообщение « мда, как то краски сгущаются. так... »
  #112
Elenochka
Появился вопрос "Зачем?"
 
Аватар для Elenochka
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: в пробках
Сообщений: 19 182


Цитата:
Сообщение от tak nado Посмотреть сообщение
на .ЛВ ни чо доброго не посоветуют это точно
Как должен выглядеть такой добрый совет? Ну вот вам несколько вариантов на выбор:

1. Автор, у меня тоже так было! И я пошла к "бабке", которая заговорила моего мужа от пьянства! Теперь он не пьет, и у нас все классно. Ждем третьего, чмоки-чмоки.

2. То же, но вместо бабки - название волшебного лекарства в личку. Лекарство стопудово поможет от пьянства.

3. Автор, не волнуйтесь, у меня тоже так было! Я ему сказала, что ухожу от него навсегда. И тут он испугался, забегал, перестал пить, и все у нас классно с тех пор (вот уже неделю!). Ждем третьего.
__________________


Elenochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:46
ответ для Elenochka , на сообщение « Как должен выглядеть такой добрый... »
  #113
Бусинка007
Активный участник
 
Аватар для Бусинка007
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 421


Почему такие все злые??? Напали на человека,когда ей и так тошно
Ясно,что все вопросы,заданные здесь(вроде как зачем рожала второго итд?)-логичны.Но если исходить из того что есть,то автор не горячитесь. У вашего мужа есть множество положительных качеств, помимо негативных- постарайтесь их разглядеть,хоть и трудно.
Используйте все,что в нем есть положительного с пользой для себя и своих детей.
На его провокации и попытки вывести вас на скандал не видитесь, в те моменты,когда он Вас бесит, смотрите сквозь него и не замечайте.
Не уходите сейчас-сожмите всю волю в кулак и переждите. Сейчас не время.Но и конечно больше детей я рожать бы не стала,имхо опять же....
__________________
Бусинка007 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:27
ответ для tak nado , на сообщение « достало...а вы бы развелись? »
  #114
anja-anja
Участник
 
Аватар для anja-anja
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 248


а сколько лет мужу, если не секрет?
anja-anja is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:45   #115
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
А если он не "испугается"? Что делать будете, разводиться?
да....это рискованно..не та ситуация..смотри мой пост выше...затаись...и поступай как мудрая женщина...разводом можно напортить..ну типа зато ты гордая...НАфик - гордость поменяй на хитрость ..живи в свое удовольствие - приспособься...с мужем по трезвой только разговаривай...пяные базары - это мимо кассы однозначно...он может и не вспомнит..а для тебя осадок
__________________
Жизнь коротка - нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.
« Мужчина,способный на поступки, обречен быть любимым ».— Коко Шанель.
Арти is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:47
ответ для tak nado , на сообщение « достало...а вы бы развелись? »
  #116
Afroдита
Участник
 
Аватар для Afroдита
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 108


да,с двумя детьми сложно уходить,тем более когда некуда идти(
Afroдита is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 01:02
ответ для Succubus , на сообщение « К чему эти дешевые манипуляции? »
  #117
tak nado
Гость
 
Аватар для tak nado
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
К чему эти дешевые манипуляции?
ну как то же надо на него влиять, попытаться хотя бы
не получится ничего, ну значит будем разводится
года два назад он допился до чертиков, что сам сказал все больше нини... счастья было не долгим, его хватило на несколько месяцев, потом начил на мероприятиях с алкоголем вино пить, потом научился и вином до поросячева визга напиваться
tak nado is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 01:11
ответ для tak nado , на сообщение « ну как то же надо на него влиять,... »
  #118
Adriana
Старожил
 
Аватар для Adriana
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от tak nado Посмотреть сообщение
ну как то же надо на него влиять, попытаться хотя бы
не получится ничего, ну значит будем разводится
года два назад он допился до чертиков, что сам сказал все больше нини... счастья было не долгим, его хватило на несколько месяцев, потом начил на мероприятиях с алкоголем вино пить, потом научился и вином до поросячева визга напиваться
если там всё так замущено, то на что вы надеетесь, не понимаю...
Adriana is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 01:14
ответ для tak nado , на сообщение « ну как то же надо на него влиять,... »
  #119
tak nado
Гость
 
Аватар для tak nado
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от anja-anja Посмотреть сообщение
а сколько лет мужу, если не секрет?
32г
Цитата:
Сообщение от Арти Посмотреть сообщение
да....это рискованно..не та ситуация..смотри мой пост выше...затаись...и поступай как мудрая женщина...разводом можно напортить..ну типа зато ты гордая...НАфик - гордость поменяй на хитрость ..живи в свое удовольствие - приспособься...с мужем по трезвой только разговаривай...пяные базары - это мимо кассы однозначно...он может и не вспомнит..а для тебя осадок
если раньше он после попоек хоть вину чувствовал за собой и потом как шелковый ходил то теперь просто оборзел в край, понимает что беременная была- теперь ребенок на руках и никуда не денусь все проглочу, и ведет себя по свински, вот и тошно от этого... да может это и более правильно как ты говоришь...только на сколько терпиловки хватит..как бы с ума не сойти
tak nado is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 02:55
ответ для tak nado , на сообщение « 32г если раньше он после попоек... »
  #120
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


Цитата:
Сообщение от tak nado Посмотреть сообщение
32г


если раньше он после попоек хоть вину чувствовал за собой и потом как шелковый ходил то теперь просто оборзел в край, понимает что беременная была- теперь ребенок на руках и никуда не денусь все проглочу, и ведет себя по свински, вот и тошно от этого... да может это и более правильно как ты говоришь...только на сколько терпиловки хватит..как бы с ума не сойти
поверь моему личному опыту..сначала так думаешь..на сколько хватит, а потом привыкаешь и находишь способ не вестись и способ релаксирования...тошно и мне было и иногда сейчас бывает...нашла темы, которые меня вытягивают..получаю энергетику дополнительную...на него реагирую как на сломанный ящик от мебели, который открывается, но выглядит не очень...ну и хрень с ним..я реально не замечаю сейчас многие вещи..человек на многое способен. это я точно знаю...но благополучием детей тоже пока не готова рисковать..я наслаждаюсь жизнью в той среде, которой сейчас нахожусь..знаю где могу "напороться" и просто избегаю их.. На моего сейчас тоже ничего не действует и тоже натуральная свинья...и слово ОБОРЗЕЛ тоже наше...ТЫ молоденькая... все успеешь ..Взвесь все за и против..тяжеловато все-таки двух деток тянуть...(У меня у самой двое..знаю о чем я ) тем более если никого рядом нет...а бабло - без него никак деток сегодня не поднять.. ...ну и пользуйся ситуацией по максимуму...рано еще смываться...мое личное субъективное мнение...
__________________
Жизнь коротка - нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.
« Мужчина,способный на поступки, обречен быть любимым ».— Коко Шанель.
Арти is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena