Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет - Страница 163 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 11:03
ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
  #1621
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


У нас щас прилетел Степин друг. Он купил за неделю до вылета билет из Москвы до Пукета, прямой за 28 тысяч рублей.
Так что вот
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 12:21
ответ для pigaliza™ , на сообщение « ну как не бешеные? у меня подружка... »
  #1622
Tavka
Ветеран
 
Аватар для Tavka
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Пушкинская ул. м.Пл.Восстания
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
ну как не бешеные? у меня подружка купила вроде за 5000 с ночевкой. Для меня это нереально дорого
Зато если приехать самим на остров, думаю, свободные места останутся только в палатках. Да и то не факт. Мы тогда дня за 3-4 бронировали и забрали последнее бунгало. Цена такая дорогая наверняка из-за ограниченного числа мест. У кого бюджет сильно граничен, можно съездить без ночевки. Но я не пожалела, что на 2 дня осталась! Кому интересно, почитайте отчет http://forum.littleone.ru/showthread...93927&page=198
__________________
Я - Таня. Можно на ты
Tavka is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 12:23   #1623
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от cinderralla Посмотреть сообщение
подскажите,а если покупать билет на AirAsia прямо в аэропорту перед вылетом это будет дороже,чем купить через интернет? а то я в интернете запуталась при бронировании билетов....не понимаю ,если багаж 15 кг,где надо поставить галочку - Check -in baggage -up to 15 kg?( так это вроде если свыше 15 кг) а если до 15 кг? то что?
и что,правда, часто задержки? а какие конкретно направления?

Очень часто. Из 3-х перелетов, все 3 с задержкой, минимальная час, максимальная 6 часов
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 17:33
ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
  #1624
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


Мы вот седня весь день кукуем на территории отеля, только возьмем такси доехать до наихарна как дождь начинается... мы назад, прекратился мы снова такси опять туда ... доехали снова полил зараза, снова такси. я тут два дня но на такси реально уже разорилась)) благо хоть отель ооооч нравится. прям сказка. я бы ваще никуда не ходила. одноэтажные домики выходом к басику, у дверей свои лежаки столики и с места можно бултыхнуться)
С транспортом фигня какая то. в пхукет таун еще едут тук туки а вот в тороны каты или наихарна ваще их нет. автобусы раз в час. тук тук если и поймать те же 200бат что и такси, разницы никакой только без удобств. мы уж такси и берем...
дамы скажите мне кто знает сколько стоят билеты на фантазию эту, и во сколько надо приезжать? а то у нас тут гиды таки суммы заламываеют... а таксист просит 2000 бат чтобы нас туда от раваи отвести подождать и увести назад... вот думаю нафиг оно надо, но чет сомневаюсь что в обратную сторону найду бюджетней.
и ваще я не почму что тут вечерами делать) променада нету... не вижу по крайней мере. хотя сам пляж наи харн очень приятный.
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 18:57
ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
  #1625
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


и еще скажите куда можно в плохую погоду двинуть? на случай если такая же ерунда как сегодня повторится
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 18:57
ответ для тютя , на сообщение « Мы вот седня весь день кукуем на... »
  #1626
Pure Poison
Мега-элита
 
Аватар для Pure Poison
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4 728


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
Мы вот седня весь день кукуем на территории отеля, только возьмем такси доехать до наихарна как дождь начинается... мы назад, прекратился мы снова такси опять туда ... доехали снова полил зараза, снова такси. я тут два дня но на такси реально уже разорилась)) благо хоть отель ооооч нравится. прям сказка. я бы ваще никуда не ходила. одноэтажные домики выходом к басику, у дверей свои лежаки столики и с места можно бултыхнуться)
С транспортом фигня какая то. в пхукет таун еще едут тук туки а вот в тороны каты или наихарна ваще их нет. автобусы раз в час. тук тук если и поймать те же 200бат что и такси, разницы никакой только без удобств. мы уж такси и берем...
дамы скажите мне кто знает сколько стоят билеты на фантазию эту, и во сколько надо приезжать? а то у нас тут гиды таки суммы заламываеют... а таксист просит 2000 бат чтобы нас туда от раваи отвести подождать и увести назад... вот думаю нафиг оно надо, но чет сомневаюсь что в обратную сторону найду бюджетней.
и ваще я не почму что тут вечерами делать) променада нету... не вижу по крайней мере. хотя сам пляж наи харн очень приятный.
Вот здесь Таня, Tavka писала: http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1970
__________________
Pure Poison is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 18:59
ответ для тютя , на сообщение « и еще скажите куда можно в плохую... »
  #1627
Pure Poison
Мега-элита
 
Аватар для Pure Poison
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4 728


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
и еще скажите куда можно в плохую погоду двинуть? на случай если такая же ерунда как сегодня повторится
И вот здесь есть инфо:
Цитата:
Шоу – FANTA SEA
взр- 2000
дети- 1500
Феерическое вечернее представление, одновременно на сцене выступает до 20 слонов, тайские национальные танцы. Красивый парк развлечений, аттракционы, игры. Ужин «Все включено».
17:00- 22:30
Кроме четверга
http://www.rino4ka.ru/content/shou-fantasea описание.
__________________
Pure Poison is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 19:03
ответ для тютя , на сообщение « и еще скажите куда можно в плохую... »
  #1628
Pure Poison
Мега-элита
 
Аватар для Pure Poison
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4 728


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
и еще скажите куда можно в плохую погоду двинуть? на случай если такая же ерунда как сегодня повторится
http://www.rino4ka.ru/content/diner-shou-palazzo
http://www.rino4ka.ru/content/shou-transvestitov
http://www.rino4ka.ru/content/dinozavry-v-dino-park
__________________
Pure Poison is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 20:01
ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
  #1629
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


спасибо но мне кажется что все 3 варианта не для нас(( муж против транс шоу. ребенка в бар с шоу не поведу и динозавров мы боимся))) буду ждать хорошей погоды. промпеп видимо рядом от нас, от раваи, но пешком наверное не дойти?
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 23:01
ответ для тютя , на сообщение « спасибо но мне кажется что все 3... »
  #1630
Natunchik
Ветеран
 
Аватар для Natunchik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
и еще скажите куда можно в плохую погоду двинуть? на случай если такая же ерунда как сегодня повторится
а где вы на раваях остановились?
может двинуть в централ фестивал какой-нибудь, пошопиться...
Natunchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
пхукет, тайланд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena