Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-3 - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 13:54
ответ для Аглая777 , на сообщение « у меня вообще молока на 3 было....... »
  #1071
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Аглая777 Посмотреть сообщение
у меня вообще молока на 3 было.... Златику тоже столько не нужно было, приходилось сцеживаться.... ночью всегда грудь каменная была и стояла у горла
Ну вот почему так - у одних перебор, а у других полный ноль?!
И здесь нет гармонии.
__________________
Зая is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 20:55   #1072
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


Девочки,с праздником весны вас!!!!!Любви,счастья, здоровья и отличного настроения!!
Неповторимая is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 23:39   #1073
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


ну чё? как отметили?
мы ездили к маме. у Ильи сопли, тупо погостили, никуда не ходили. муж был дома, катался на лыжах. родители мне подарили тюльпаны и деньги, а муж даже словами не поздравил.
щас подходит и говорит "ну как насчёт того, чтобы тебе сейчас на след. зиму лыжи купить?" (для справки: ему уже 3 мес не платят зп, живём на мои декретные) кароч сказала, что сейчас мы не можем себе это позволить, у тебя ни пойми что с работой, на лыжи денех нету. промолчал. обиделся что ли? не знаю. щас сидит книгу читает, ржот. вот думаю поскандалить или проглотить
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:45   #1074
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
ну чё? как отметили?
мы ездили к маме. у Ильи сопли, тупо погостили, никуда не ходили. муж был дома, катался на лыжах. родители мне подарили тюльпаны и деньги, а муж даже словами не поздравил.
щас подходит и говорит "ну как насчёт того, чтобы тебе сейчас на след. зиму лыжи купить?" (для справки: ему уже 3 мес не платят зп, живём на мои декретные) кароч сказала, что сейчас мы не можем себе это позволить, у тебя ни пойми что с работой, на лыжи денех нету. промолчал. обиделся что ли? не знаю. щас сидит книгу читает, ржот. вот думаю поскандалить или проглотить
И мой меня сАвсем не поздравил. Сказал, что цветы были на 6-ое, а если покупать их ещё по такой цене, что на праздниках, то это подорвёт наш семейный бюджет. Хотя я даже просила хоть веточку мимозы.
Зато Миша и одна подруга денег на цветы и подарочки не пожалели.
У мелкой тоже сопли. Дышит - сопит, как паровоз. Не знаю, как это у новорождённых-то лечится?
__________________
Зая is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:49   #1075
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Девочки!!! С прошедшим 8 марта!!!!! Но пожелания все-таки выскажу: чтоб весна в душе всегда была, чтоб мужья нас на руках носили, чтоб солнышко почаще освещало наши дома!!! Ура! Ура! Ура!))))))
Мы сегодня заехали в цветочный, купили букетики для местных знакомых, проехали к ним и каждую поздравили лично)))))))) Потом поехали на Ленинский проспект в кафешку, там у нас была встреча со старым Сашкиным знакомым (знакомы еще с Владивостока с начала 90-х))))))), он был с женой, мы втроем))))) Илька нашел в кафешке фонтанчик, и наступил писец для меня...))))))) Я уже понапридумывала, что больше по кафе/ресторанам никогда, потом Ильку заняли соседские девчушки, и я смогла пообщаться почти спокойно))))))) И УРА!!!! С почином меня!!!!! Обратно я ехала за рулем))))))) В первый раз за 2,5 года и в первый раз в этом городе))))) за 54 минуты доехала от Ленинского проспекта до нашего дома в Коломягах. Долго правда, но ведь в первый раз в незнакомом городе))))) на Коломяжском проспекте даже парочку машин обогнала))))) Так что решила, что пора мужу писать доверку и отправлять меня на машине на изучение города)))))) Правда скорее всего придется нашу машину в этом году продавать - она у нас праворукая
Podarenka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 10:38
ответ для Зая , на сообщение « :014: И мой меня сАвсем не поздравил.... »
  #1076
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
И мой меня сАвсем не поздравил. Сказал, что цветы были на 6-ое, а если покупать их ещё по такой цене, что на праздниках, то это подорвёт наш семейный бюджет. Хотя я даже просила хоть веточку мимозы.
Зато Миша и одна подруга денег на цветы и подарочки не пожалели.
У мелкой тоже сопли. Дышит - сопит, как паровоз. Не знаю, как это у новорождённых-то лечится?
ну уж раз вообще о празднике речь зашла, мог бы и 1 розу подарить. не думаю, что 100р подорвало бы ваш бюджет. мой-то ваще ни словом не заикнулся о празднике.
чувствую щас во мне накопится всякая кака и будет очень громко в нашем доме. ну а в конце я как всегда останусь дурой.
чё-та ваще настроение не айс
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:16   #1077
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
И мой меня сАвсем не поздравил. Сказал, что цветы были на 6-ое, а если покупать их ещё по такой цене, что на праздниках, то это подорвёт наш семейный бюджет. Хотя я даже просила хоть веточку мимозы.
Зато Миша и одна подруга денег на цветы и подарочки не пожалели.
У мелкой тоже сопли. Дышит - сопит, как паровоз. Не знаю, как это у новорождённых-то лечится?
Свежий воздух, температура в помещении 18-20 градусов... Вообще у меня Илька тоже хрюкал в новорожденности, но врач сказала что это норм. потом пройдет - так и было, к 2 м мес. прошло - чего-то там у детей то ли не до конца открыо/закрыто, поэтому хрюканье и сопение
Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
ну уж раз вообще о празднике речь зашла, мог бы и 1 розу подарить. не думаю, что 100р подорвало бы ваш бюджет. мой-то ваще ни словом не заикнулся о празднике.
чувствую щас во мне накопится всякая кака и будет очень громко в нашем доме. ну а в конце я как всегда останусь дурой.
чё-та ваще настроение не айс
Не расстраивайся Все будет отл.
У меня вон уже неск. дней тянет поясницу - несильно, но все же с Илькой такого не было, тоже немного волнуюсь, потому что ощущения как перед М - то ли органы начинают работу на Б, то ли тонус, ттт. успокаивает то. что грудь начала побаливать - несильно но все же
__________________

Старший сынок Илья (20.12.2009)
В ожидании)))))
Ко мне на ты, Юлия
Podarenka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 18:33   #1078
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Podarenka Посмотреть сообщение
У меня вон уже неск. дней тянет поясницу - несильно, но все же с Илькой такого не было, тоже немного волнуюсь, потому что ощущения как перед М - то ли органы начинают работу на Б, то ли тонус, ттт. успокаивает то. что грудь начала побаливать - несильно но все же
а ты уже была у Г? может, надо какие-нибудь препараты попить? мало ли что.
у меня в ту бер тоже ничего не болело, зато сейчас
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:23
ответ для Любослава , на сообщение « а ты уже была у Г? может, надо... »
  #1079
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
а ты уже была у Г? может, надо какие-нибудь препараты попить? мало ли что.
у меня в ту бер тоже ничего не болело, зато сейчас
нет не была еще...
__________________

Старший сынок Илья (20.12.2009)
В ожидании)))))
Ко мне на ты, Юлия
Podarenka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:29
ответ для Podarenka , на сообщение « нет не была еще... »
  #1080
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Podarenka Посмотреть сообщение
нет не была еще...
а когда пойдёшь? какой у тебя срок вообще?
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena