Спортивные бальные танцы - Страница 1070 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 16:05
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #10691
Nekraska
Элита
 
Аватар для Nekraska
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 758


Ксения, добрый день. Да, на Пионерской. Мы уже как-то с вами общались в почет я недавно ник поменяла мы в Альянсе.
__________________

-----
ex-Rадонеца
Мы Некрасики Маша, Леша и Никитосик (07.2004)
Nekraska is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:35
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #10692
Де жавю
Старожил
 
Аватар для Де жавю
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: юг и север
Сообщений: 1 227


Девочки, назрел важный вопрос и нужен квалифицированный ответ

Мы хотим, а вернее уже просто необходимо брать тренировки/индивидуалки с другими тренерами. вот вопросы:
1. как говорится это может быть наше решение или нам должен сказать это наш тренер. Если он этого не делает-то можем ли мы сделать это сами-выбрать и ходить на индивидуалки к другому? Обязаны мы это обсудить с нашим и поставить его в известность?

2. Вообщем как граммотно-корректно решить этот вопрос? как должен быть поставлен разговор с нашим тренером?
Де жавю is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:52   #10693
*Горгона*
Наш человек
 
Аватар для *Горгона*
 
Регистрация: 29.01.2004
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 6 733


Цитата:
Сообщение от Nekraska Посмотреть сообщение
Ксения, добрый день. Да, на Пионерской. Мы уже как-то с вами общались в почет я недавно ник поменяла мы в Альянсе.
Ясно. Не признала вас в гриме Зато и думаю, откуда еще люди объявились
*Горгона* is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:23   #10694
Мамазеля
Элита
 
Аватар для Мамазеля
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 630


Цитата:
Сообщение от Де жавю Посмотреть сообщение
Девочки, назрел важный вопрос и нужен квалифицированный ответ

Мы хотим, а вернее уже просто необходимо брать тренировки/индивидуалки с другими тренерами. вот вопросы:
1. как говорится это может быть наше решение или нам должен сказать это наш тренер. Если он этого не делает-то можем ли мы сделать это сами-выбрать и ходить на индивидуалки к другому? Обязаны мы это обсудить с нашим и поставить его в известность?

2. Вообщем как граммотно-корректно решить этот вопрос? как должен быть поставлен разговор с нашим тренером?
Сейчас Вам тут грамотно ответят, но вот у меня такие мысли:
Необходимость брать тренировки на стороне - это Ваше субъективное мнение? Откуда оно вдруг родилось?
В каждом клубе свои правила на этот счёт. Если кто-либо из Ваших сотоварищей по клубу открыто берут индивы у других тренеров, а также на площадке клуба регулярно проводятся занятия и семинары с приезжими тренерами - то смело идите к своему тренеру и высказывайте свои мысли и желания на этот счёт.
Если же ничего такого не наблюдается, то я бы 10 раз подумала, выходить ли с такими разговорами, т.к. зачастую тренеры подобных клубов крайне ревностно относятся к левакам. Даже если это приносит огромную объективную пользу (на Ваш взгляд).
И если Вы всё же пошли заниматься, а это вдруг каким-либо образом всплыло, реакция Ваших тренеров может быть очень неоднозначной.
Мамазеля is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:25   #10695
Шерта
Элита
 
Аватар для Шерта
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от Мамазеля Посмотреть сообщение
Сейчас Вам тут грамотно ответят, но вот у меня такие мысли:
Необходимость брать тренировки на стороне - это Ваше субъективное мнение? Откуда оно вдруг родилось?
В каждом клубе свои правила на этот счёт. Если кто-либо из Ваших сотоварищей по клубу открыто берут инидивы у других тренеров, а также на площадке клуба регулярно проводятся занятия и семинары с приезжими тренерами - то смело идите к своему тренеру и высказывайте свои мысли и желания на этот счёт.
Если же ничего такого не наблюдается, то я бы 10 раз подумала, выходить ли с такими разговорами, т.к. зачастую тренеры подобных клубов крайне ревностно относятся к левакам. Даже если это приносит огромную объективную пользу (на Ваш взгляд).
И если Вы всё же пошли заниматься, а это вдруг каким-либо образом всплыло, реакция Ваших тренеров может быть очень неоднозначной.
Поддерживаю на 100%
неуспела написать
Шерта is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:46   #10696
Де жавю
Старожил
 
Аватар для Де жавю
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: юг и север
Сообщений: 1 227


Цитата:
Сообщение от Мамазеля Посмотреть сообщение
Сейчас Вам тут грамотно ответят, но вот у меня такие мысли:
Необходимость брать тренировки на стороне - это Ваше субъективное мнение? Откуда оно вдруг родилось?
В каждом клубе свои правила на этот счёт. Если кто-либо из Ваших сотоварищей по клубу открыто берут индивы у других тренеров, а также на площадке клуба регулярно проводятся занятия и семинары с приезжими тренерами - то смело идите к своему тренеру и высказывайте свои мысли и желания на этот счёт.
Если же ничего такого не наблюдается, то я бы 10 раз подумала, выходить ли с такими разговорами, т.к. зачастую тренеры подобных клубов крайне ревностно относятся к левакам. Даже если это приносит огромную объективную пользу (на Ваш взгляд).
И если Вы всё же пошли заниматься, а это вдруг каким-либо образом всплыло, реакция Ваших тренеров может быть очень неоднозначной.
Бывают семинары, но очень-очень редко(пару раз в год). Но после таких семинаров или индивидуалок - реальные скачки в лучшую сторону (судим по международным соревнованиям)
Поэтому мысли были высказаны по этому счету, а реакции никакой. Я думаю, может я как то не так выражюсь или строю разговор?! Мы готовы брать такие индивиды хоть каждую неделю, а не раз-два в год!!!! Это не считая наших индивидуалок с нашим тренером.


За спиной у тренера такое делать-однозначно отпадает. Не в наших правилах.
__________________
Счастье-как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть
Де жавю is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:55   #10697
Nekraska
Элита
 
Аватар для Nekraska
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 758


Цитата:
Сообщение от *Горгона* Посмотреть сообщение
Ясно. Не признала вас в гриме Зато и думаю, откуда еще люди объявились
__________________

-----
ex-Rадонеца
Мы Некрасики Маша, Леша и Никитосик (07.2004)
Nekraska is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:03
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #10698
Valisneria
Ветеран
 
Аватар для Valisneria
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Германа 24
Сообщений: 991


Здравствуйте все!! Скажите пожалуйста, кто-нибудь может мне рассказать про студию Тайм на Захарова? какие отзывы.. что-то нигде не могу найти
Valisneria is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:04
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #10699
toughmama
ломовая фиалка
 
Аватар для toughmama
 
Регистрация: 31.05.2004
Сообщений: 5 119


Девочки, а у метро Кировский Завод что за магазин танцевальный? Он в воскресенье работает?
toughmama is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:03   #10700
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Де жавю Посмотреть сообщение
Девочки, назрел важный вопрос и нужен квалифицированный ответ

Мы хотим, а вернее уже просто необходимо брать тренировки/индивидуалки с другими тренерами. вот вопросы:
1. как говорится это может быть наше решение или нам должен сказать это наш тренер. Если он этого не делает-то можем ли мы сделать это сами-выбрать и ходить на индивидуалки к другому? Обязаны мы это обсудить с нашим и поставить его в известность?

2. Вообщем как граммотно-корректно решить этот вопрос? как должен быть поставлен разговор с нашим тренером?
Я не помню возраст и класс ваших детей, поэтому расскажу абстрактно.
Как проявляется необходимость именно в стороннем тренере? Обычно до С класса всем хватает своего родного. Разве что, семинары с действующими танцорами для разнообразия.
Решить, выбрать и ходить на сторону самостоятельно - это повод выгнать из клуба у большинства тренеров города. Даже для тех, кто сами активно приглашают других тренеров в свой клуб и отпускают на сторону. Но, одно дело, когда это решил тренер по своему усмотрению, и совсем другое, когда эта инициатива исходит от родителей.
Если тренер не отправляет к кому-то сам, то попросить его об этом корректо невозможно. Потому что звучть это будет как "сам научить не можешь, отправь к тому, кто может" или еще хуже "мы сами знаем, кто это сделает лучше тебя".
Эти диалоги возможны с танцорами высокого класса в ключе "хочу позаниматься с...", но когда имеются в виду топовые танцоры, а не тренер из другого клуба.
Поэтому, если Вас что-то не устраивает в столь юном возрасте настолько, что вы задумались о походах на сторону, то логичнее поменять клуб.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena