Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 633 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 13:07
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #6321
yamaria
Элита
 
Аватар для yamaria
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 625


я вот сейчас сижу на работе после маски-мытья хлебом с кефиром и без сушки фена. Волос такой мягкий, живой, блестит на солнышке . Уложить бы его конечно... но тоже решила попробовать естественную сушку.
yamaria is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:09
ответ для almakantra , на сообщение « Выбрать прическу, которая не... »
  #6322
yamaria
Элита
 
Аватар для yamaria
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 625


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Выбрать прическу, которая не предполагает их использования, кмк...
Я так рада, что почти избавилась от каскада

везет же Вам, мне вот именно он "укладку" без фена портит отращиваю уже ГОД после супер-мастерицы из салона
__________________

yamaria is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:13
ответ для tranzoid , на сообщение « ходить уродом:080::080::080: »
  #6323
Сулема
Старожил
 
Аватар для Сулема
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
ходить уродом
Сходите в большой топ про кудрявые волосы. У вас же вьются вроде? С волнистыми волосами как-раз и не уродом можно без фена быть
__________________

Терпеливый получает все(к)
Сулема is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:28
ответ для Сулема , на сообщение « Сходите в большой топ про кудрявые... »
  #6324
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от Сулема Посмотреть сообщение
Сходите в большой топ про кудрявые волосы. У вас же вьются вроде? С волнистыми волосами как-раз и не уродом можно без фена быть
у меня каре удлиненное тут по-любому надо вытягивать
сегодня с крохотным хвостиком, а что не влезло - на невидимки
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:39   #6325
Сулема
Старожил
 
Аватар для Сулема
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
у меня каре удлиненное тут по-любому надо вытягивать
Вовсе не обязательно вытягивать. Я свое каре носила так почти
только чуть менее художественно
__________________

Терпеливый получает все(к)
Сулема is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:46   #6326
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от Сулема Посмотреть сообщение
Вовсе не обязательно вытягивать. Я свое каре носила так почти
только чуть менее художественно
ох, у меня сейчас покороче, до подбородка, и так художественно не лежит
но, все равно, наверно, надо пенку купить или чем такое делают и носить похожее
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:55
ответ для tranzoid , на сообщение « ох, у меня сейчас покороче, до... »
  #6327
Сулема
Старожил
 
Аватар для Сулема
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
ох, у меня сейчас покороче, до подбородка, и так художественно не лежит
но, все равно, наверно, надо пенку купить или чем такое делают и носить похожее
Мне нравится пена Шварцкопф

Или Пантин спрей-гель

Моете , наносите на волосы, руками снизу вверх "жамкаете". Летом я не сушу сразу выхожу на улицу, если холодно то диффузором и холодным воздухом.
__________________

Терпеливый получает все(к)
Сулема is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:22   #6328
Панакота
Частый гость
 
Аватар для Панакота
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: м Пионерская
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Панакота Посмотреть сообщение
Во время беременности волосы вообще не лезли, были густыми, загляденье просто. А после родов полезли со страшной силой, пучками из расчески выбирала. Но я была к этому готова, знала, что так будет по опыту с первой беременностью))) Так вот, реанимирую волосы шампунем Вивасан против выпадения волос + Шелковой маской для волос. Волосы лезут значительно меньше, становятся как-бы толстыми, жесткими в хорошем смысле этого слова, а еще кончики как бы закапсулированные, не сеченые. Я очень довольна. А еще моя сестра, которая в свое время довела себя до анорексии, и у которой густые волосы превратились в три волосинки, реанимировала их именно этим шампунем. Для меня это показатель. Если что, могу помочь приобрести эти средства))
А по поводу длины. Мне парикмахер посоветовала не стричь волосы летом, т.к. они секутся от солнца, и не каждый месяц. По собственному опыту знаю, что длину не отрастить, если каждый месяц стричься, т.к. приходится по несколько см отрезать. Где-то раз в 3-4 месяца стригусь.
Поскольку мне на почту приходят вопросы об этих средствах, напишу подробнее.
Эти продукты швейцарской фирмы Vivasan. Купить можно через представителя (например меня), либо став представителем тогда уже со скидкой. Не сочтите за рекламу, просто делюсь своим опытом, а главное (!) опытом своей сестры, которая восстановила волосы после анорексии. Цитирую ее рекомендации:

Так,шампунь "MiglioRin Caduta" -его надо разводить 1:5,НО я не развожу-не удобно мне.Я вот как делаю: намочила волосы,на ладошку 2 капли буквально шампуня и начинаешь по миллиграмму втирать в корни.И распределять пятернёй по корням,немножко жмякаешь..) Он сначала вообще не будет пениться-пусть тебя это не смущает-пена это сульфады и парабены,которые добавляют в шампуни обычные-гадость,в общем)После нескольких раз они(остатки старых шампуней) вымоются и Вивасан уже будет пениться немного!В любом случае,волосы будут чистыми и без пены)В первый раз просто 2 раза лучше помыть.

Потом наносится маска "Sanotint maschera seta"-я наношу её одновременно с шампунем-шампунь на корни втираю,а маску(тоже капелюшку) распределяю по всей длине.
Ждёшь минут 5 или больше-пока другие дела в душе делашь-и смываешь всё.

Выходишь из душа,ждёшь,когда волосы будут чуть влажные,берёшь расчёску,расчёсываешься и берёшь
"Balsamo ristrutturante"-каплю на ладошку,туда же каплю водички,растираешь между пальцами обеих рук и легонько на корни,ну и на длину
А потом берёшь "Olio non olio" и так же каплю+каплю воды,растираешь в ладонях и пальцами,как расчёской,по всей длине,остатки хорошо вытри о кончики)) Только на корни это не наноси! И расчёсываешься))И красота)).
Панакота is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:34
ответ для Сулема , на сообщение « Мне нравится пена Шварцкопф... »
  #6329
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от Сулема Посмотреть сообщение
Мне нравится пена Шварцкопф
Моете , наносите на волосы, руками снизу вверх "жамкаете". Летом я не сушу сразу выхожу на улицу, если холодно то диффузором и холодным воздухом.
спасибо, интересно, нет укладочных средств для роста?
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:51   #6330
viaries
Участник
 
Аватар для viaries
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Панакота Посмотреть сообщение
Поскольку мне на почту приходят вопросы об этих средствах, напишу подробнее.
Эти продукты швейцарской фирмы Vivasan. Купить можно через представителя (например меня), либо став представителем тогда уже со скидкой. Не сочтите за рекламу, просто делюсь своим опытом, а главное (!) опытом своей сестры, которая восстановила волосы после анорексии. Цитирую ее рекомендации:

Так,шампунь "MiglioRin Caduta" -его надо разводить 1:5,НО я не развожу-не удобно мне.Я вот как делаю: намочила волосы,на ладошку 2 капли буквально шампуня и начинаешь по миллиграмму втирать в корни.И распределять пятернёй по корням,немножко жмякаешь..) Он сначала вообще не будет пениться-пусть тебя это не смущает-пена это сульфады и парабены,которые добавляют в шампуни обычные-гадость,в общем)После нескольких раз они(остатки старых шампуней) вымоются и Вивасан уже будет пениться немного!В любом случае,волосы будут чистыми и без пены)В первый раз просто 2 раза лучше помыть.

Потом наносится маска "Sanotint maschera seta"-я наношу её одновременно с шампунем-шампунь на корни втираю,а маску(тоже капелюшку) распределяю по всей длине.
Ждёшь минут 5 или больше-пока другие дела в душе делашь-и смываешь всё.

Выходишь из душа,ждёшь,когда волосы будут чуть влажные,берёшь расчёску,расчёсываешься и берёшь
"Balsamo ristrutturante"-каплю на ладошку,туда же каплю водички,растираешь между пальцами обеих рук и легонько на корни,ну и на длину
А потом берёшь "Olio non olio" и так же каплю+каплю воды,растираешь в ладонях и пальцами,как расчёской,по всей длине,остатки хорошо вытри о кончики)) Только на корни это не наноси! И расчёсываешься))И красота)).

Можно в личку цены?
__________________
Если вы съели мой мозг, то не надо стучать по черепу ложкой и требовать добавки...
viaries is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena