Отзывы о школах 237 и399 Красносельского - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.06.2009, 18:49   #11
pchelka-pchelka
Участник
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 239


Очень много зависит от учителя!!! Я уже писала , что меня 399 школа устраивает (ребенок пошел в 6,8 лет). Но в паралельном классе , например, учительница неплохая, но очень часто сидит на больничном и еще учебные отпуска берет. Родители в шоке. Потому что дом.задания после ее выхода просто огромные (естсно со слов мамочек). И детки плохо себя ведут, так как разные учителя замещают.Еще в гимназии при составлении списков было деление на творческий класс, класс активных детей, и т.п. Рекомендации в какой класс кого зачислить давала психолог. Так вот в творческом классе на мой взгляд много творческих работ на дом задают (делать приходится родителям).Но зато они 1 а то и 2 раза в месяц ходят в театр и музеи, а наша учительница считает что в театр могут и с родителями сходить. Во 2 классе было только 5 экскурсий за год в музеи, а в 1классе всего 4.Хотя ....многие мамочки возмущаются, что много денег собирают на музеи и экскурсии. Поэтому отзывы у всех о школе разные. Ориентируйтись на учителя!!!
pchelka-pchelka is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 23:52   #12
Мона
Гость
 
Аватар для Мона
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 29


Мы в сентябре идём в 237, в первый класс.Ходили три месяца на подготовительные курсы-зимой, там очень хорошо с ними занимались опытные учителя.Будет три первых класса, один из них класс-"Смена", он платный (570 руб.в месяц), занимаются по программе 21 век, каждый месяц обещают экскурсии по городу и музеям.В каждом классе своя школьная форма.Учительница очень приятная, завуч её хвалила, вообщем пока такая информация, а как будет на самом деле, не знаю.У мамочек спрашивала, у которых дети в 5-6 классах в Смене, вроде не жалуются, вообщем идём туда.
Мона is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 13:21
ответ для Мона , на сообщение « Мы в сентябре идём в 237, в первый... »
  #13
3yulia3
Ветеран
 
Аватар для 3yulia3
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: ул.Партизана Германа
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
Мы в сентябре идём в 237, в первый класс.Ходили три месяца на подготовительные курсы-зимой, там очень хорошо с ними занимались опытные учителя.Будет три первых класса, один из них класс-"Смена", он платный (570 руб.в месяц), занимаются по программе 21 век, каждый месяц обещают экскурсии по городу и музеям.В каждом классе своя школьная форма.Учительница очень приятная, завуч её хвалила, вообщем пока такая информация, а как будет на самом деле, не знаю.У мамочек спрашивала, у которых дети в 5-6 классах в Смене, вроде не жалуются, вообщем идём туда.
А у начальной школы свое помещение или они вместе со всеми находятся?
3yulia3 is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 13:59   #14
маИРАчка
Активный участник
 
Аватар для маИРАчка
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Лигово
Сообщений: 307


В этом году первые классы на первом этаже, а остальные на 4ом.
маИРАчка is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 14:01
ответ для Мона , на сообщение « Мы в сентябре идём в 237, в первый... »
  #15
маИРАчка
Активный участник
 
Аватар для маИРАчка
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Лигово
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
Мы в сентябре идём в 237, в первый класс.Ходили три месяца на подготовительные курсы-зимой, там очень хорошо с ними занимались опытные учителя.Будет три первых класса, один из них класс-"Смена", он платный (570 руб.в месяц), занимаются по программе 21 век, каждый месяц обещают экскурсии по городу и музеям.В каждом классе своя школьная форма.Учительница очень приятная, завуч её хвалила, вообщем пока такая информация, а как будет на самом деле, не знаю.У мамочек спрашивала, у которых дети в 5-6 классах в Смене, вроде не жалуются, вообщем идём туда.
Вы в сентябре в 1"а" ? мы да.
Неужели одноклассники?
маИРАчка is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 20:25
ответ для маИРАчка , на сообщение « Вы в сентябре в 1"а" ? мы да.:support:... »
  #16
Мона
Гость
 
Аватар для Мона
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от мамо4ка Посмотреть сообщение
Вы в сентябре в 1"а" ? мы да.
Неужели одноклассники?
Даа! Здорово, одноклассники!
__________________
Мона is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 21:44   #17
paylina
Активный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 405


Мы учимся в 237, как раз смена. Программа ну просто ничего особенного. В какой-то момент всем надоедает за нее платить, потому-что не за что. Что мне нравиться в этой школе - это директор. Замечательный дядька. В старшей школе пед.состав ну очень средне, с отклонениями в обе стороны. В общем школа не плохая, но второго ребенка я туда не отдам.
paylina is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 22:58   #18
olimpia*
Ветеран
 
Аватар для olimpia*
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: спб
Сообщений: 923


А куда отдадите второго?
olimpia* is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 23:40
ответ для Мона , на сообщение « Даа! Здорово, одноклассники! »
  #19
valneva-dgein
Активный участник
 
Аватар для valneva-dgein
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: ЛИГОВО
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
Даа! Здорово, одноклассники!
И мы с вами в 1а
__________________
valneva-dgein is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 10:27
ответ для paylina , на сообщение « Мы учимся в 237, как раз смена.... »
  #20
paylina
Активный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от paylina Посмотреть сообщение
Мы учимся в 237, как раз смена. Программа ну просто ничего особенного. В какой-то момент всем надоедает за нее платить, потому-что не за что. Что мне нравиться в этой школе - это директор. Замечательный дядька. В старшей школе пед.состав ну очень средне, с отклонениями в обе стороны. В общем школа не плохая, но второго ребенка я туда не отдам.
Отдам в 271. Правда мы там рядом будем жить. Но я и учителя знаю к которому пойду, дай бог все хорошо сложиться.
paylina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena