213 АНГЛИЙСКАЯ ШКОЛА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 01.04.2007, 13:39
ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « Я главное ее в прошлом году грудью... »
  #11
Manamana
Старожил
 
Аватар для Manamana
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Купчино/Бухарестская
Сообщений: 1 101


Вот так всегда и бывает,"хочешь,как лучше,а получается,как всегда!"А в соседних группах в вашем классе есть свободные места?
Manamana is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2007, 14:53
ответ для Manamana , на сообщение « Вот так всегда и бывает,"хочешь,как... »
  #12
~З@Б@В@~
Наш человек
 
Аватар для ~З@Б@В@~
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 5 652


Цитата:
Сообщение от Manamana Посмотреть сообщение
Вот так всегда и бывает,"хочешь,как лучше,а получается,как всегда!"А в соседних группах в вашем классе есть свободные места?
У Нуштайкиной уже перебор, 12 человек.
Все маманьки, кто в этой школе учился быстренько съориентировались и своих к ней упросили.
А я и не думала, что в английской школе с профильным предметом такааакие проблемы будут.
А еще однагруппа у Татьяны Энгельсовны (не помню фамилию).Вот к ней реальней проситься.
На последнем род. собрании родители наши скандал Юле закатили.Хорошо, что меня не было. Она сказала, что точно от нас откажется со след. года будет новая. Вот я теперь боюсь метаться.
Может нам и так приличного педагога поставят.
__________________
===============================================
~З@Б@В@~ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2007, 16:31   #13
Manamana
Старожил
 
Аватар для Manamana
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Купчино/Бухарестская
Сообщений: 1 101


Надо точно прояснить,собирается ли она вас точно отдавать и кого поставят.Но эти перетасовки у них делаются только летом,поэтому сейчас врят ли чего удастся узнать,хотя я могу попробовать.А сама то ваша Сластенина точно уходить не собирается и выгонять ее тоже не будут-это точно!
Manamana is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2007, 19:09   #14
dubik
Элита
 
Аватар для dubik
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 2 171
213 школа



Дорогие мамочки!
Подбираю сыну школу, он пойдет в 2008 году. последний мой выбор пал на эту школу. Поделитесь пожалуйста информацией.
Что вообще представляет из себя школа: качество обучения, нагрузка в начальной школе, отношение учителей к детям и их родителям, не страдают ли остальные предметы из за того. что много внимания уделяется языку? язык только английский?дисциплина в школе (курение старшекласников ит.д)? питание в школьной столовой? ну соответственно в каких пределах поборы? Есть ли продленка и чем там занимаются. и вообще есть ли внекласная жизнь?
Уф! Вроде ничего не упустила. в общем напишите кто какого мнения об этой школе.
dubik is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2007, 00:14
ответ для dubik , на сообщение « 213 школа »
  #15
~З@Б@В@~
Наш человек
 
Аватар для ~З@Б@В@~
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 5 652


Цитата:
Сообщение от dubik Посмотреть сообщение
Дорогие мамочки!
Подбираю сыну школу, он пойдет в 2008 году. последний мой выбор пал на эту школу. Поделитесь пожалуйста информацией.
Что вообще представляет из себя школа: качество обучения, нагрузка в начальной школе, отношение учителей к детям и их родителям, не страдают ли остальные предметы из за того. что много внимания уделяется языку? язык только английский?дисциплина в школе (курение старшекласников ит.д)? питание в школьной столовой? ну соответственно в каких пределах поборы? Есть ли продленка и чем там занимаются. и вообще есть ли внекласная жизнь?
Уф! Вроде ничего не упустила. в общем напишите кто какого мнения об этой школе.
Вам можно сказать повезло. Галина Александровна, завуч младших классов в этом году своих караедов выпускает. Очень хороший педагог. Выдержаная, опытная.Вмеру строгая Заслуженый учитель.А как она проникновенно про блокаду рассказывает... Дети прям ревут все. Я завидую тем. кто к ней попадет.
Уже посчитала, что моя младшенькая, Ксенька как раз пойдет в школу, когда Галина Санна очередной выпуск сделает (Ксене сейчас 2 года). Так, что не сомневайтесь, дуйте к ней.
Единственный минус - она на пенсии, но работать хочет. Дай ей бог здоровья и сил, на воспитание наших деток.
__________________
===============================================
~З@Б@В@~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2007, 00:29
ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « 213 АНГЛИЙСКАЯ ШКОЛА ФРУНЗЕНСКОГО ... »
  #16
JASMINE
Наш человек
 
Аватар для JASMINE
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 8 749


ООООО! Я школу-то закончила другую. А училась у Галины Александровны Вороненковой, она и тогда была завучем начальной школы. Поступала в 1984 году... Она суперпедагог... Нас в классе было 45 человек. Тогда был дикий конкурс, но обязаны были брать и по микрорайону. Так что у нас были несколько знатных человек... Она устраивает жесточайшую дисциплину, что приучает работать. У нас была тишина идеальная на уроках, все работали весь урок... Почти всем в жизни и умению концентрироваться я обязана ей. Приятно удивлена, что она еще работает.

Английский потрясающе вела у нас (но она точно не работает, наверное) Викторова Людмила Прокофьевна.
Ну и мой любимый педагог - Ирина Хадзиметовна Толстопятенко (музыка).
Еще у нас был шикарный математик - Гольдич, но он ушел, когда я уходила. Сейчас, по-моему, он методист.
__________________

Мама - Наташа (14.02) и Тасманский дьяволенок - Лизуня (16.12)
НЕ БОЙТЕСЬ БАЛОВАТЬ ДЕТЕЙ! ТОЛЬКО ТОГДА ИЗ НИХ ПОЛУЧАЮТСЯ НАСТОЯЩИЕ РАЗБОЙНИКИ
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме!
JASMINE is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2007, 02:32   #17
Manamana
Старожил
 
Аватар для Manamana
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Купчино/Бухарестская
Сообщений: 1 101


Да точно ее сын идет в первый класс!А насчет отдаст она Вас или не отдаст будет решать только директор,если будет кому отдать,тогда может и отдадут...
Manamana is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2007, 02:37
ответ для Manamana , на сообщение « Да точно ее сын идет в первый класс!А... »
  #18
~З@Б@В@~
Наш человек
 
Аватар для ~З@Б@В@~
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 5 652


Цитата:
Сообщение от Manamana Посмотреть сообщение
Да точно ее сын идет в первый класс!А насчет отдаст она Вас или не отдаст будет решать только директор,если будет кому отдать,тогда может и отдадут...
А я слышала, что все вопросы решает зам. по английскому языку, Людмила Михайловна.
__________________
===============================================
~З@Б@В@~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2007, 02:40
ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « Вам можно сказать повезло. Галина... »
  #19
Manamana
Старожил
 
Аватар для Manamana
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Купчино/Бухарестская
Сообщений: 1 101


По поводу Галины Александровны-это на любителя,она очень очень строгая и дисциплина сильно жесткая,а не все детки любят таких!Но знания у нее будут хорошие!А на счет вашей младшенькой,так Галине Александровне уже 67 лет,даже и не знаю будет ли она еще первоклашек брать!
Manamana is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2007, 02:42   #20
~З@Б@В@~
Наш человек
 
Аватар для ~З@Б@В@~
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 5 652


Цитата:
Сообщение от Manamana Посмотреть сообщение
По поводу Галины Александровны-это на любителя,она очень очень строгая и дисциплина сильно жесткая,а не все детки любят таких!Но знания у нее будут хорошие!А на счет вашей младшенькой,так Галине Александровне уже 67 лет,даже и не знаю будет ли она еще первоклашек брать!
С шалопаями строгая, ИМХО. А с адекватными детьми вполне нормально.
Поживем - увидим!
Паралельный класс берет тоже хороший учитель. Маргарита Николаевна.Она помягче и помоложе будет.
__________________
===============================================
~З@Б@В@~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena