Спортивные бальные танцы - Страница 981 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 15:26
ответ для рукодельница , на сообщение « Поздравляю... »
  #9801
Мамазеля
Элита
 
Аватар для Мамазеля
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 630


Спасибо!!! И вашим борьбы и успехов.
Мамазеля is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:59
ответ для Olga-Selyaeva , на сообщение « Партнер 1999 г.р. рост 145 см.Е класс... »
  #9802
Olga-Selyaeva
Участник
 
Аватар для Olga-Selyaeva
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 131
Партнер по танцам



Цитата:
Сообщение от Olga-Selyaeva Посмотреть сообщение
Партнер 1999 г.р. рост 144 см.Д класс приглашает партнершу в свой клуб "Гала" (р-н Коломяги) см.м.Удельная, Пионерская.
Девы, отзовитесь.
8-911-933-91-05 Ольга.
Мы все еще в поиске...
__________________
Olga-Selyaeva is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 22:41   #9803
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от zaykina Посмотреть сообщение
[SIZE="2"]

Поздравляем, в Новый год с новым классом!!!

Мне вот что интересно у нас книжки собирут до Нового года или даст ещё тренер на последние конкурсы сходить. Кто знает, сколько по времени нужно чтобы новый класс проставили в книжках?
а мы тоже с НГ в новый класс, вот правда в какой не знаю...
я тоже чайник еще в этом... и книжек у нас тоже еще нет...

всем добрый вечер!
__________________


Иришк@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:18
ответ для Иришк@ , на сообщение « а мы тоже с НГ в новый класс, вот... »
  #9804
anastassy
Элита
 
Аватар для anastassy
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
а мы тоже с НГ в новый класс, вот правда в какой не знаю...
я тоже чайник еще в этом... и книжек у нас тоже еще нет...
ну значит будет Е
anastassy is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:22   #9805
kuzya
Частый гость
 
Аватар для kuzya
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 98


а по сколько же он занимался, если уже через четыре месяца на конкурс пошел?? а группа большая была?
kuzya is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:31
ответ для Melifaro , на сообщение « 1. 6 лет - идеальный возраст для... »
  #9806
kuzya
Частый гость
 
Аватар для kuzya
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
1. 6 лет - идеальный возраст для начала. Раньше - баловство.
2. А чем вас Вистерия не устраивает? Это известный клуб. А отсутствие толпы пишущих форумчан из конкретного клуба не означает, что он плох.
3. На БТ нет никакого отбора в начинающие группы. Это в хореографические коллективы отбирают.
не, я спрашивала не потому, что не устраивает что-то, а просто так - ибо сама вообще ничего не знаю пока ни о каких клубах - какой из них известный/какой престижный и в каком масштабе (в пределах своего района или города? и т.п.)
мы не Вистерии даже занимаемся (к сожалению, видимо ) ) просто хочется понять, куда имеет смысл стремиться, чтобы был толк от занятий. или все равно, куда ходить, типа "талант везде пробьется", а без таланта - куда не рыпайся - толку не будет? ну тогда хотелось бы заниматься сразу у тренера, который это честно скажет, чтобы мы время зря не тратили ), а не будет по головке гладить, лишь бы родители денег заносили )
а про отбор в группы это я недавно слышала, например, от пытавшихся поступить в Лицей Искусств на ул. Доблести.
спасибо за ответы!
пишите, пжста, еще если кто хочет умными мыслями с начинающими поделиться
kuzya is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:10
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #9807
cheroks
Элита
 
Аватар для cheroks
 
Регистрация: 18.05.2004
Сообщений: 1 627


Даже не знаю, зачем пишу, просто поддержка нужна, наверное... Дернуло же меня что-то за руку залезть в базу партнеров! Предыстория: переехали из Питера в Москву, два месяца назад встали в пару с мальчиком D класса (у нас Е), у детей отношения прекрасные, с мамой общий язык нашли, клубом довольны. Уже вышли на конкурсы, пока хвастать нечем, но это только начало, и для начала результат не плох. Один только недостаток - клуб партнера ну очень от нас далеко, в один конец около полутора часов. Тренировки, индивы и прогоны - практически 5-6 дней в неделю. С одной стороны уже привыкли и вошли в ритм, но ТЯЖЕЛО.
И вот сегодня (зачем - не знаю) полезла в базу партнеров. Объявление сегодняшнее - очень красивый мальчик, по росту и возрасту все как надо, Е класс, и ну совсем рядом с нами! АААА! Умом понимаю, что от добра добра не ищут, и совесть не позволит подвести нашего партнера, он так старается и вообще парень отличный. Но какой-то маленький гаденыш внутри говорит, что "в первую очередь же свое счастье ближе"... Я этому гаденышу рот-то заткну... Помогите победить смуту!
cheroks is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:36
ответ для cheroks , на сообщение « Даже не знаю, зачем пишу, просто... »
  #9808
Puma+
Старожил
 
Аватар для Puma+
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от cheroks Посмотреть сообщение
Даже не знаю, зачем пишу, просто поддержка нужна, наверное... Дернуло же меня что-то за руку залезть в базу партнеров! Предыстория: переехали из Питера в Москву, два месяца назад встали в пару с мальчиком D класса (у нас Е), у детей отношения прекрасные, с мамой общий язык нашли, клубом довольны. Уже вышли на конкурсы, пока хвастать нечем, но это только начало, и для начала результат не плох. Один только недостаток - клуб партнера ну очень от нас далеко, в один конец около полутора часов. Тренировки, индивы и прогоны - практически 5-6 дней в неделю. С одной стороны уже привыкли и вошли в ритм, но ТЯЖЕЛО.
И вот сегодня (зачем - не знаю) полезла в базу партнеров. Объявление сегодняшнее - очень красивый мальчик, по росту и возрасту все как надо, Е класс, и ну совсем рядом с нами! АААА! Умом понимаю, что от добра добра не ищут, и совесть не позволит подвести нашего партнера, он так старается и вообще парень отличный. Но какой-то маленький гаденыш внутри говорит, что "в первую очередь же свое счастье ближе"... Я этому гаденышу рот-то заткну... Помогите победить смуту!
Что бы победить смуту, нужно узнать -действительно ли это счастье ( которое рядом).Посмотреть на него, а вдруг это совсем не то ( по темпераменту например). Если убедитесь, что именно оно, тогда поговорить с мамой партнёра. Может быть они хотят поменять пару ( всё бывает), но не хотят Вас обидеть...В любом случае, нужны аргументы для "гадёныша", а их пока у Вас нет......
Мне кажется Вы интуитивно примите правильное решение...Вы же МАМА
Puma+ is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:50
ответ для Puma+ , на сообщение « Что бы победить смуту, нужно узнать... »
  #9809
cheroks
Элита
 
Аватар для cheroks
 
Регистрация: 18.05.2004
Сообщений: 1 627


Спасибо за поддержку!
Пока интуитивно чувствую, что наверное неправильно будет сейчас что-то менять, не достигнув ничего в этом месте - дети довольны, строят планы как идти к С классу. То что партнер нас менять не собирается (пока во всяком случае) я вполне уверена.

ЗЫ. А может с тренером тет-а-тет поговорить?
cheroks is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:53
ответ для cheroks , на сообщение « Даже не знаю, зачем пишу, просто... »
  #9810
Lenoxy
Активный участник
 
Аватар для Lenoxy
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Светлановский пр./Тихорецкий пр.
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от cheroks Посмотреть сообщение
Даже не знаю, зачем пишу, просто поддержка нужна, наверное... Дернуло же меня что-то за руку залезть в базу партнеров! Предыстория: переехали из Питера в Москву, два месяца назад встали в пару с мальчиком D класса (у нас Е), у детей отношения прекрасные, с мамой общий язык нашли, клубом довольны. Уже вышли на конкурсы, пока хвастать нечем, но это только начало, и для начала результат не плох. Один только недостаток - клуб партнера ну очень от нас далеко, в один конец около полутора часов. Тренировки, индивы и прогоны - практически 5-6 дней в неделю. С одной стороны уже привыкли и вошли в ритм, но ТЯЖЕЛО.
И вот сегодня (зачем - не знаю) полезла в базу партнеров. Объявление сегодняшнее - очень красивый мальчик, по росту и возрасту все как надо, Е класс, и ну совсем рядом с нами! АААА! Умом понимаю, что от добра добра не ищут, и совесть не позволит подвести нашего партнера, он так старается и вообще парень отличный. Но какой-то маленький гаденыш внутри говорит, что "в первую очередь же свое счастье ближе"... Я этому гаденышу рот-то заткну... Помогите победить смуту!
Конечно же, надо пробовать и смотреть! Вы же для блага своего же ребенка стараетесь! У нас была похожая ситуация: был партнер, все бы ничего, но заинтересованности у него и его родителей не было и "топтались" мы на месте 2 года. Со слов тренера - лучше партнера и не найти, но моя дочь хотела большего , больше тренировок, индивидуалок и конкурсов. В итоге, в клубе образовался "одинокий" партнер на 2 года (по обучению) старше. Я попросила просто посмотреть детей вместе. И что вы думаете, тренер просто не ожидал, что пара так "срастется". А с мамой первого мальчика оказалось куда легче: она не знала, как нам сказать, что нагрузки они не тянут, а мальчугана поставили с пару с другой девочкой и все довольны! Короче , все что ни делается, все к лучшему!
__________________
Lenoxy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena