ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 1117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 11:26
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #11161
Американо
Активный участник
 
Аватар для Американо
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 517


Девочки, всем привет! Давно к вам не заглядывала, у меня сегодня пошла 13 неделя, но я решила делать узи не в мгц, а в консультации, тем более врач хороший, правда только через 1,5 недели. С первым ребёнком конечно носилась только в мгц и чаще, чем нужно, в этот раз спокойнее к беременности отношусь. Все таблетки, витамины пить отказалась, гинеколог мой посмотрела на меня и сказала "И правильно, лучше полноценное питание, химия не есть хорошо". У меня первый ребёнок такой аллергик, во время беременности чего только не пила, в этот раз решила отказаться, вдруг поможет. Очень рада за всех, кто уже сделал долгожданное узи!!!! Девы! а вы кофе пьёте? Я его так люблю, но боюсь, может 1 раз в неделю позволяю себе (варю в турке), пыталась пить цикорий, но как-то не идёт((((( и на шоколад тянет, сдерживаю себя как могу. И ещё как у вас с весом, начал расти? У меня +2кг, боюсь набрать много, с первым набрала 15, после родов осталось 7, скидывала очень тяжело. Думаю начать в бассейн ходить, с 12 недели, если ничего не беспокоит, то можно
Американо is offline  
Старый 17.11.2011, 11:29   #11162
solnihko2
Гость
 
Аватар для solnihko2
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
И все-таки она Повторюсь и здесь - она идеальна, и своими линиями здорово впишется в ваш интерьер

Я на нее теперь тоже облизываюсь
Мне тоже очень понравилась кроватка Очень хороша Нам папа сам будет делать кроватку. Сказал покупать не будет
__________________
solnihko2 is offline  
Старый 17.11.2011, 11:29   #11163
Marfa
Участник
 
Аватар для Marfa
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
Я вчера сказала маме. Так легко стало. На удивление, она отреагировала весьма спокойно. Во всяком случае улыбалась, и на лице не было желания прибить меня, как в первые два раза. Правда, переживает, что у сестры моей никак не получается. Муж мой даже обиделся, на фразу, что с сестрой жизнь несправедлива. Но, я не думаю, что это упрек был, скорее, муж беременный
А я вот все больше думаю, как бы протолкнуть имя Наташа, если девочка будет...
Так звали мою бывшую свекровь. Которая в августе умерла. А у детки ПДР как раз к ее дню рождения. Вряд ли он согласится. Но мне так хочется...
Доброе утро!

Здорово, что мама так отреагировала ))

Я своей сразу сказала, как тест сделала, ибо не могу ходить и держать в себе, мне легче сразу выложить, а там будь что будет. У мамы реакция была не очень, я даже растерялась....но я сразу твердо сказала, что буду рожать. Она через несколько дней отошла и стала помогать мне пуще прежнего с детьми))) Фотки с УЗИ рассматривала с улыбкой до ушей)))

По поводу выбора имени, я тут много читала на ЛВ, что мужья часто довольно категорично настроены, не соглашаются назвать так, как хочет жена. Мне мой всё на откуп мне отдал. Обоим детям придумывала я и сейчас тоже вот вся в раздумьях. Он всё спрашивает, ну придумала, придумала???

Вчера долго не могла уснуть и лежала имена перебирала в голове. Ещё перед этим почитала тему на ЛВ про редкие имена, таких имён там поначиталась, зашибись.....особенно порадовала Венера Табуреткина))))

Понравилось вроде Таисия, особенно сокращенные и ласковые Тася, Тая, Таюша. Но с отчеством Владимировна как то не очень, мне кажется. Хочется подобрать такое имя, типа как у моей первовй дочки - Варвара, мне очень нравится! И ласковых много Варечка, Варюша, Варенька и не очень распространенное (в садике и классе одна такая) и старинное. Когда её крестили, батюшка сказал, очень хорошее имя выбрали)))
__________________________________________________ __
Cегодня сдавала кровь. Вот интересно, каждую бер-ность дают сдавать на группу крови и резус. Они что, могут поменяться со временем???
__________________
Я - Марина.
Мои детки - Варя (12.05.2004г.), Дима (30.12.2005г.) + пузожитель (ПДР 24 мая).
Marfa is offline  
Старый 17.11.2011, 11:40   #11164
solnihko2
Гость
 
Аватар для solnihko2
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Американо Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Давно к вам не заглядывала, у меня сегодня пошла 13 неделя, но я решила делать узи не в мгц, а в консультации, тем более врач хороший, правда только через 1,5 недели. С первым ребёнком конечно носилась только в мгц и чаще, чем нужно, в этот раз спокойнее к беременности отношусь. Все таблетки, витамины пить отказалась, гинеколог мой посмотрела на меня и сказала "И правильно, лучше полноценное питание, химия не есть хорошо". У меня первый ребёнок такой аллергик, во время беременности чего только не пила, в этот раз решила отказаться, вдруг поможет. Очень рада за всех, кто уже сделал долгожданное узи!!!! Девы! а вы кофе пьёте? Я его так люблю, но боюсь, может 1 раз в неделю позволяю себе (варю в турке), пыталась пить цикорий, но как-то не идёт((((( и на шоколад тянет, сдерживаю себя как могу. И ещё как у вас с весом, начал расти? У меня +2кг, боюсь набрать много, с первым набрала 15, после родов осталось 7, скидывала очень тяжело. Думаю начать в бассейн ходить, с 12 недели, если ничего не беспокоит, то можно
Я кофе пью утром, не могу без него (хожу по стенке). В бассейн хожу с первого дня беременности, т.к. и до этого ходила. Думаю что ничего из-за бассейна страшного не произойдет, если здоровье позволяет и живот не тянет.
__________________
solnihko2 is offline  
Старый 17.11.2011, 11:41
ответ для solnihko2 , на сообщение « Я кофе пью утром, не могу без него... »
  #11165
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от solnihko2 Посмотреть сообщение
Я кофе пью утром, не могу без него (хожу по стенке). В бассейн хожу с первого дня беременности, т.к. и до этого ходила. Думаю что ничего из-за бассейна страшного не произойдет, если здоровье позволяет и живот не тянет.
а не боитесь хлорки и всяких там инфекций
helena_25 is offline  
Старый 17.11.2011, 11:41
ответ для queenann , на сообщение « Доброе утро, девочки! Жужа! Очень... »
  #11166
solnihko2
Гость
 
Аватар для solnihko2
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
Жужа! Очень жалко что так случилось. Держитесь!

Девочки, а к массажисту, костоправу, остеопату раньше 12 недель никак нельзя? Спину заклинило((( У меня как у бывшей спортсменки так часто бывает, летом лежала на полу 2е суток пока мой врач не приехал и не вправил мне позвонки. А сейчас как быть? Болит... вчера с утра встала и не разогнуться, сутки терплю, болит зараза...
Позвоню сегодня своему врачу-вдруг сможет помочь
ну может в экстренном случае и возьмется помочь, но мой в профилактическом отказался.
__________________
solnihko2 is offline  
Старый 17.11.2011, 11:42
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #11167
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


ЖуЖа - очень, очень жаль! Держись, все образуется.
Xelli is offline  
Старый 17.11.2011, 11:43   #11168
Marfa
Участник
 
Аватар для Marfa
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Американо Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Давно к вам не заглядывала, у меня сегодня пошла 13 неделя, но я решила делать узи не в мгц, а в консультации, тем более врач хороший, правда только через 1,5 недели. С первым ребёнком конечно носилась только в мгц и чаще, чем нужно, в этот раз спокойнее к беременности отношусь. Все таблетки, витамины пить отказалась, гинеколог мой посмотрела на меня и сказала "И правильно, лучше полноценное питание, химия не есть хорошо". У меня первый ребёнок такой аллергик, во время беременности чего только не пила, в этот раз решила отказаться, вдруг поможет. Очень рада за всех, кто уже сделал долгожданное узи!!!! Девы! а вы кофе пьёте? Я его так люблю, но боюсь, может 1 раз в неделю позволяю себе (варю в турке), пыталась пить цикорий, но как-то не идёт((((( и на шоколад тянет, сдерживаю себя как могу. И ещё как у вас с весом, начал расти? У меня +2кг, боюсь набрать много, с первым набрала 15, после родов осталось 7, скидывала очень тяжело. Думаю начать в бассейн ходить, с 12 недели, если ничего не беспокоит, то можно
Привет! У меня тоже 13-ая неделя)) Ты будешь первое УЗИ делать?

Я с третьим тоже более спокойно ко всему отношусь. Но вот первое УЗИ сделала всё-таки платно, чтобы на хорошей аппаратуре посмотрели всё внимательно и исключили пороки.

Кофе заварной позволяю себе раз в неделю с молоком)))

По поводу приёма таблеток частично согласна, ибо врачи зачастую выписывают и надо и не надо, много перестраховываются. Мне как то назначали железо, я его купила, начала принимать, а потом сдала биохимию и оказалось, что его у меня переизбыток. Короче, надо фильтровать их назначения)))

Но вот если по рез-там анализов что то не так, то я за приём лекарств.
__________________
Я - Марина.
Мои детки - Варя (12.05.2004г.), Дима (30.12.2005г.) + пузожитель (ПДР 24 мая).
Marfa is offline  
Старый 17.11.2011, 11:44
ответ для helena_25 , на сообщение « а не боитесь хлорки и всяких там... »
  #11169
solnihko2
Гость
 
Аватар для solnihko2
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
а не боитесь хлорки и всяких там инфекций
Если всего бояться, то наверное надо сидеть исключительно дома. Сдавала анализ на инфекции, все в порядке. Да и к тому же многие мамочки ходят в бассейн на аэробику для беременных. Не думаю что там какая то особенная вода, дезинфекция скорее всего проводится везде одинаково. Хожу и стараюсь не думать о плохом.
__________________
solnihko2 is offline  
Старый 17.11.2011, 11:45
ответ для Marfa , на сообщение « Доброе утро! Здорово, что мама так... »
  #11170
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от Marfa Посмотреть сообщение
Доброе утро!


__________________________________________________ __
Cегодня сдавала кровь. Вот интересно, каждую бер-ность дают сдавать на группу крови и резус. Они что, могут поменяться со временем???

Я как главный спец по сдачи крови, особенно установки резуса, а он у меня то (+), то (-). Могу сказать что поменятся может из-за ошибки. Но я в этот раз просто показала паспорт, у меня теперь резус и группа там стоит, этого было достаточно. Мужа со слов не записала, только с военного билета.
__________________
Ольга




Xelli is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena