ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 1165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 23:46
ответ для Barbariz , на сообщение « Если ты положительная тебе ничего не... »
  #11641
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Сантошка Посмотреть сообщение
я пришла с Дю солей...
больше не пойду
сказать, что разочаровало , слабо сказано, соплежуйство , тягомотина и совершенно нет ничего, от чего бы я сказала : ВАУ..

p.s. самое лучше там было- это бутер в буфете
Бутер - это уже неплохо!
Хотя дороговатый бутер получился, наверное.
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 18.11.2011, 23:49   #11642
ЛучистаЯ
Старожил
 
Аватар для ЛучистаЯ
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ораниенбаум...=> Мск
Сообщений: 1 295


Цитата:
Сообщение от Irriska Посмотреть сообщение
Девочки, а объясните мне, пожалуйста, в чем смысл заказа одежды и других вещей в Америке?... Я не издеваюсь, я правда не понимаю, зачем что-то тащить через океан, оплачивая налоги, доставку и пр.? Мне вот кажется, что у нас уже давно всё есть... Ну не в Питере, так в Москве, не в Москве, так в Финке, но не из Америки же?... Или я чего-то важного не знаю?..
Смысл в том что даже оплачивая доставки-комиссии, вещи получаются дешевле, чем в Питере и Москве, а качество - ну точно не мэйд ин Чайна фор Раша, т.е вещи сделаны на американский рынок и качество ну совсем-совсем другое.

Простой пример. Сколько у нас стоят джинсы Ливайс? В фирменном магазине 5-7 тыр (я говорю о конкретных вещах, которые мы сравнивали), в дисконте - 3-4 тыр. На сайте Ливайс 60-70 долларов, на распродаже 20-30 дол. Итого, на распродаже уплено 4 пары джинс по 20 и 30 дол, заплачено со всеми доставками-комиссиями 4000 руб = 1000 руб/пара.

Да, и качество в разы лучше, придя в американских джинсах в Ливайс потрогали и сравнили - и ткань тряпка и сшиты не так добротно. То ж могу сказать и про НМ и Некст ,которые у нас продаются - качество - ну вооот абсолютно не то

ПРо детские вещи вообще можно говорить и говорить - летом куплены ребенку итльянские Примиджи на Гортексе (абсолютный аналог Экко и Геокс) за 25 баксов, с пересылкой тоже что-то около 1000 руб. Что у нас можно купить за 1000руб на Гортексе?
ЛучистаЯ is offline  
Старый 18.11.2011, 23:51
ответ для ЛучистаЯ , на сообщение « Смысл в том что даже оплачивая... »
  #11643
ЛучистаЯ
Старожил
 
Аватар для ЛучистаЯ
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ораниенбаум...=> Мск
Сообщений: 1 295


Цитата:
Сообщение от Barbariz Посмотреть сообщение
Если ты положительная тебе ничего не надо боятьсявсе будет хорошо)
Енечка, спасибо, успокоила, я положительная, очень-очень положительная
ЛучистаЯ is offline  
Старый 18.11.2011, 23:52
ответ для Winnie , на сообщение « Бутер - это уже неплохо! ;) Хотя... »
  #11644
Сантошка
Гость
 
Аватар для Сантошка
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: СПБ
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Barbariz Посмотреть сообщение
Здарова
ну хоть поела)бутер дошел до логического конца?не выпрыгнул?
бутер не выпрыгнул, но ММдэнс которыми я бутер посыпала, просились

Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Бутер - это уже неплохо!
Хотя дороговатый бутер получился, наверное.

да, у меня были самый круты билеты. самая центральная Вип-ложа
и самый главный центральный фонарь светил мне в лицо!!!!! (...тут много матных слов)
цена на эти билеты такая. что я бы сейчас уже удавилась бы собственным ядом. если бы я купила их. но мне подарил эти билеты банк , как главному Шопоголику
поэтому я в принципе ядом особо не брызгаю

хотя мне было жалко людей который в антракте уходили. билеты совсем не дешевые.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15235_0000ff_ffffff_f6c4d520cdc1ccd9dbc1.jpg[/img]
Сантошка is offline  
Старый 19.11.2011, 00:04
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #11645
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


странно, а мои коллеги, которые ходили еще тогда прошлым летом- остались в восторге
helena_25 is offline  
Старый 19.11.2011, 00:06
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #11646
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Меня можно поздравить- я встала на учет по месту своего полиса в 8 консультацию. Решила полис не менять- ничего у меня во дворе все равно нет, а лишние 10 минут на дорогу раз в месяц можно потратить. Доктор Брень, приличная молодая девушка. Потеряла почти пол-дня ибо тетка врегистратуре все одним пальцем заносит, по 10 раз спрашивает одно и то же, параллельно играет с ребенком, разговаривает с кем-то и отвечает на телефон ( опять этот телефон, никакой жизни!)
Заодно заехала в стоматологию на наставников, сделала отметку в карте. Я вам клянусь, там до сих пор сидячее кресло.
Еще была утром на скринниге у Пуйды, что-то мне напутали со сроками, тк приперлась рано, через полторы недели опять, но зато посмотрела на мелкого, дрыгал ножками и закрывал глазки руками
soare is offline  
Старый 19.11.2011, 00:14   #11647
Сантошка
Гость
 
Аватар для Сантошка
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: СПБ
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
странно, а мои коллеги, которые ходили еще тогда прошлым летом- остались в восторге
я сейчас делюсь впечатлениями с друзьями. они тоже в непонятках, но по инету уже поползли отрицательные отзывы, все говорят, что Ледовый -не так арена и т.д.

я не знаю. я правда не ощутила ничего восхитительного. просто провела вечер. затекли ноги.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15235_0000ff_ffffff_f6c4d520cdc1ccd9dbc1.jpg[/img]
Сантошка is offline  
Старый 19.11.2011, 00:21
ответ для Сантошка , на сообщение « я сейчас делюсь впечатлениями с... »
  #11648
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Сантошка Посмотреть сообщение
я сейчас делюсь впечатлениями с друзьями. они тоже в непонятках, но по инету уже поползли отрицательные отзывы, все говорят, что Ледовый -не так арена и т.д.

я не знаю. я правда не ощутила ничего восхитительного. просто провела вечер. затекли ноги.
может программа другая, а прошлый раз было лето- у них был свой оборудованный шатер
helena_25 is offline  
Старый 19.11.2011, 00:35
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #11649
Сантошка
Гость
 
Аватар для Сантошка
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: СПБ
Сообщений: 5


ну не знаю,я была сегодня в прицнипе сходила и ладно, больше не хочу.
Сантошка is offline  
Старый 19.11.2011, 02:10
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #11650
semenova85
Гость
 
Аватар для semenova85
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Просвещения-пр.Культуры
Сообщений: 2


Привет девочки! Три недели меня здесь не было, что нибудь глобальное случилось? последний раз я читала 604 стр. перечитать вас конечно нереально. Три недели назад вернулась из больницы, лежала на сохранение, больницы это ужас и тоска зеленая(((
У меня гематома оказалась, сейчас все хорошо т-т-т. Токсикоза вообще ни разу не было, бывают конечно легкие недомогания, но это все ерунда. В ЖК ставят срок 9 недель, а по УЗИ 10-11 вот как считать? различие существенное. Записалась на 1 контрольное узи 30.11. Ну вот наверно и все пока.
semenova85 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena