ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 1215 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 12:34   #12141
Морская_мечта
Гость
 
Аватар для Морская_мечта
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
А я вот не поняла, меня врач была рада или не рада видеть, в основном почти молча прием прошел, дали направления на анализы, на учет не поставили и когда приходить тоже не сказали, была 9 ноября в 11 ЖК, хочу теперь в начае декабря после узи уже пойти, раньше тогда уж не вижу смысла...
А у кого была? Я у Мез-вой, очень она мне понравилась, обо всем спросила, анализы выписала, дала направление в МПЦ, чтобы скидка была. Карточку беременной сказала даст в следующий раз, но на учет поставила именно со вчерашнего дня
Морская_мечта is offline  
Старый 22.11.2011, 12:38
ответ для MiracleOfLove , на сообщение « Да тоже самое, уже 12 неделек, а... »
  #12142
Renard
Частый гость
 
Аватар для Renard
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Север
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
А я вот не поняла, меня врач была рада или не рада видеть, в основном почти молча прием прошел, дали направления на анализы, на учет не поставили и когда приходить тоже не сказали, была 9 ноября в 11 ЖК, хочу теперь в начае декабря после узи уже пойти, раньше тогда уж не вижу смысла...
Я у врача спросила на той неделе, мне после узи теперь приходить, она мне - нет, через 2 недели приходите (зачем - я так и не поняла ). 2 дек. иду на приём, а узи на 13-14 надо планировать..
А вообще обо всём надо напоминать, чтобы записи делали в книжках каждый приём..и.т.д.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15234_0000cc_ffffff_ecc0c2c9cdcfcdd520cdc1ccd 9dbd5.jpg[/img]

Я - Таня (ко мне на ты)
Renard is offline  
Старый 22.11.2011, 12:38
ответ для Рыбёшка , на сообщение « Никак, признаки все ушли после... »
  #12143
katunia123
Активный участник
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Никак, признаки все ушли после чистки... Узнала когда пошла на узи слушать сердечко, а там уже всё разлагаться пошло
А на каком сроке замерла? Сердечко вообще билось?
katunia123 is offline  
Старый 22.11.2011, 12:41   #12144
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
А я вот не поняла, меня врач была рада или не рада видеть, в основном почти молча прием прошел, дали направления на анализы, на учет не поставили и когда приходить тоже не сказали, была 9 ноября в 11 ЖК, хочу теперь в начае декабря после узи уже пойти, раньше тогда уж не вижу смысла...
У меня тоже обычная ЖК, причем я не очень в восторге была после первой Б. И когда забеременела спустя 9 лет (сейчас) даже думала поменять ЖК. А потом как-то успокоилась и решила оставить все как есть. Врач у меня тот же, что и первый раз была. не могу сказать, что она прям целует, обнимает, сюсюкается со мной. Но четко просит прийти раз в 2 недели. четко оговаривает все анализы которые мне нужно сдать. Консультирует по всем моим платным услугам, года я у не спрашиваю .."а мне вот это надо. а это сдать!" например про УЗИ у Лебедева она сказала, это конечно лучше чем в нашей ЖК, лишинм не будет. По поводу скрининг анализа, сказала мне не сдавать на раннем сроке. сказала, что если что-то будет Л. 100% скажет, на пороки сдадите бесплатно в ЖК в 15-17 недель.
В общем это я к тому, что я настраивалась на полный игнор, пришел - ушел, а мы с ней даже диалоги какие-то ведем. Она мне вроде даже что-то советует.
__________________
Ольга




Xelli is offline  
Старый 22.11.2011, 12:44
ответ для Dione , на сообщение « я сегодня иду, но иллюзий не питаю.... »
  #12145
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
я сегодня иду, но иллюзий не питаю. консультация поганенькая (9-я). хотя в тот раз вроде я ничего туда отходила. но раздражает она меня

надо всегда уточнять, когда приходить. а почему на учет не поставили? странно как-то
Меня, наверное, ошарашили фразой, что если кровотечения, боли в животе, то к нам не приходите, вызывайте скорую домой, ну как это все расписали, что у меня все вопросы вылетели из головы. + к этому еще мне витамины прорекламировали. Спросили, что я пью - я сказала, что Магнелис. А мне сказали, что ни Магний В6, ни Магнелис пить не надо, а вот надо пить витамин В6, но вот с таким то названием. В общем это мне тоже не понравилось. Какие уж тут бесплатные витамины...

В общем, надеюсь, что в следующий прием все же поставят на учет. )
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 22.11.2011, 12:45
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #12146
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Доброе утро
Вчкра муж выводил нас с дочей гулять перед сном - типа мне полезно Ну ночью не просыпалась и тошнотой не мучилась - может и правда полезно

Одежду пока не покупала - пока хожу в старых спартивных брюках, оставшихся после похудания - их даже на пояс затягиваю)0))
Но я пока дома сижу. на работу(если пойду) иду в платье - они у меня с завышенной талией - должно на первое время хватить если без пояса. Вот только хочу колготы или гетры купить беремчатые.
polinamama is offline  
Старый 22.11.2011, 12:47   #12147
Клэр
Наш человек
 
Аватар для Клэр
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщений: 6 092


Девочки, доброе утро

Поздравляю всех с хорошми УЗИшками

Сижу уже считаю дни до своего УЗИ, поскорее бы сходить
Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Доброе утро! Уменя мама вчера упала, подскользнулась.
Маме выздороветь побыстрее @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
пжайлуста фотки не цитируйте
Какая у вас доча красотка
Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Привет девочки, может помните меня)) Я ухожу из вашего топика(( Моя долгожданная беременность закончилась, замерла, неделю назад сделали чистку. Я всем вам и вашим будущим малышам желаю крепкого крепкого здоровья, легкой беременности и родов!!! Будьте счастливы!!
Держитесь. В следующий раз обязательно все будет хорошо!
__________________
Светлана+Алексей= Анастасия (20.09.1996) + голубоглазый блондин Николай (03.04.08) +....
Клэр is offline  
Старый 22.11.2011, 12:56
ответ для katunia123 , на сообщение « А на каком сроке замерла? Сердечко... »
  #12148
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Морская_мечта Посмотреть сообщение
А у кого была? Я у Мез-вой, очень она мне понравилась, обо всем спросила, анализы выписала, дала направление в МПЦ, чтобы скидка была. Карточку беременной сказала даст в следующий раз, но на учет поставила именно со вчерашнего дня
Аж, завидую. Мне направлений тем более на скидки не давали, максимум сказали, что могут к себе номерок дать на узи, а то, что буду в другом месте делать узи, как то не очень отреагировали. В общем одни отрицательные пока эмоции. (((

Знаю, что они должны записи делать, но пока никаких карт не оформляли, поэтому и вписывать некуда, в обычной карточке ЖК написали только дату приходу на прием и еще пару цифр (типа количества полных лет) ))

Когда ходила платно к врачу: все напишут, все распишут, все расскажут, все прокомментируют, обращаются как с хрупкой хрустальной вазой. И с улыбкой поздравили. Хотя это зачастую и просто от самого человека зависит. День и ночь, в принципе знала на что шла, потому что платить в районе 60тыс. за платное ведение Б. таких денег, конечно, нет
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 22.11.2011, 12:58   #12149
gda78
Участник
 
Аватар для gda78
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Melissa1981 Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! У меня опять на губе проклевывается герпес, уже второй раз за месяц. Как вы думаете, стоит Зовираксом помазать, у меня инструкции нет? В прошлый раз обошлась без него, но у меня может он раздуться до огромных размеров((((((((((((((((((
ацикловир, сера из уха имхо
__________________
Я - Ирина, ко мне на "Ты"
[img]http://lines.kukuz******/7_13_12740180530.75625200_3_2_14659.875_FF3399_eec 1dbc5ca20e2c5c1d4d2c9d3.png[/img]
gda78 is offline  
Старый 22.11.2011, 13:14
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #12150
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


Девочки,уехала в ЖК. Посмотрим что там у меня с анализами. Приеду-расскажу.
__________________
Katya i Kolya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena