Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 1069 - Littleone 2009-2012
   
Старый 17.02.2012, 13:11   #10681
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
И самое стыдное, мне рожать скоро, я же просто жутко хочу напиться.
Я мечтаю о нефильтрованном пиве В пабе, с с гренками и кольцами кальмаров. а там накурено, все гудят и весело...Эээхх...
Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Девочки, а блинов нам можно? Обычных таких, домашних, со сметанкой? Так хочется

Чего такого не хватает мне в организме, что ноги сводит?
У меня свободного времени много, только руки заняты

Как сегодня погода? Погулять реально?

Да, вчера ходили в п-ку. У нас как всегда всё прекрасно. Кряхтим - так и надо. Срыгиваем фонтаном - да вообще замечательно! Нравится мне наша медицина: пока не помираешь - здоров
Единственное, врач сказала, что кто-то слишком много ест. У груди держать не больше 10-15 минут и переходить на более редкие кормления, ночью можно уже один раз, и вообще отменять потихоньку ночные кормления. При этом за второй месяц прибавить 800 г. Не знаю, как это вообще возможно. Но я уже поняла, что у нашего врача с математикой не всё в порядке, после того как 15-20 грамм в день у неё вылились в 300 грамм в неделю, а 300 в неделю - 800 в месяц

Да, весим мы 3120, прибавка 620 с выписки, рост 50. Ещё месяц и мы будем как настоящий новорождённый
Лариса, ты лучше у консультанта по ГВ все это уточни. То ,что тебе врач посоветовала - прямой путь к смесям. Ребенок не съест больше. чем ему надо. Я знаю мальчика, который срыгивал постоянно. Ну вот так у него организм был устроен - подрос все прошло. Срыгивание может быть и от незрелой перегородки желудка и пищевода. А такой мелкой можно хоть весь день на груди висеть - она же не только есть, но и успокаивается, и маму чувствует, и уверенность в том, что все хорошо, получает. Базовое доверие, так сказать.

Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
Всем привет!

Маша, жалко парня, скорейшего вам выздоровления!

Мы с дитем на днях в Эрмитаж ходили, да я вобще зачастила туда, и вот ударила мне мысля в голову - ну не понимаю я всей красоты и великого глубинного смысла всех этих картиночек, ради которых в Эрмитаж со всего мира рвутся. ну висит маньеризмус какой-то или тот же кубизм.. ну неужели это что-то выдающееся? разве любой выпускник художки не нарисует так же?? или я избалованная культурным нашим городом или я бесчувственная и грубая))
Я тоже бесчувственная. Я пейзажи люблю, природу. Ну если кого-то красиво нарисовали тоже...А вот абстракции всякие не по мне
__________________
Любовь моя is offline  
Старый 17.02.2012, 15:29
ответ для япономаша , на сообщение « Всем привет! Маша, жалко парня,... »
  #10682
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
Всем привет!

Маша, жалко парня, скорейшего вам выздоровления!

Мы с дитем на днях в Эрмитаж ходили, да я вобще зачастила туда, и вот ударила мне мысля в голову - ну не понимаю я всей красоты и великого глубинного смысла всех этих картиночек, ради которых в Эрмитаж со всего мира рвутся. ну висит маньеризмус какой-то или тот же кубизм.. ну неужели это что-то выдающееся? разве любой выпускник художки не нарисует так же?? или я избалованная культурным нашим городом или я бесчувственная и грубая))
Маша!!!! Я в обмороке от твоих словей! Не нарисует любой, не нарисует! Кубизм - это вообще больше дизайнерская штука. Можно очень много об этом говорить, при случае попробую разъяснить. Нравиться всем это не обязано, но уверяю тебя - это не бессмыслица
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 17.02.2012, 15:30   #10683
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


крик души в пустом гнезде! все переехали!
БЕLКА is offline  
Старый 17.02.2012, 15:40   #10684
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Нуачо, нормальные такие мужские подарки

Маш, пусть выздоравливает поскорее. Что у вас там?
грипп сказали. Утром темпа была 39,5
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 17.02.2012, 16:04
ответ для Baklajanka , на сообщение « Маша!!!! Я в обмороке от твоих словей!... »
  #10685
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Ну в качестве еды его редко готовят))) А вот для ЖКТ самое оно
Ну готовить то как???? хочу такого киселя!!!

Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
Маша!!!! Я в обмороке от твоих словей! Не нарисует любой, не нарисует! Кубизм - это вообще больше дизайнерская штука. Можно очень много об этом говорить, при случае попробую разъяснить. Нравиться всем это не обязано, но уверяю тебя - это не бессмыслица
Надо встречу в Эрмитаже назначать!


Пошла в гнездо беременной Ехидны...
__________________

Lenchig is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena