Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 363 - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.04.2012, 14:16   #3621
Cherchy
Активный участник
 
Аватар для Cherchy
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Ржевка
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
я не знаю...вообще, девочку, т.к. у меня была и мне понравилось быть именно мамой девочки, я хотела косички, платья и все такое. но для "легкости воприятия" мне было бы лучше мальчика - чтоб не было ощущения дежа-вю. а в глобальном смысле мне вообще пофиг кто - лишь бы здоровый! я даже пол узнавать специально не хочу. если врач сам скажет, то ладно, если нет (забудет, например, или еще что-то), то и выспрашивать не буду. у меня сейчас другие приоритеты. а в идеале я хочу так (мечты у меня такие) я хочу двоих сыновей с разницей года в 3, а когда старшему будет лет 13, то родить маленькую девочку, маленькую принцессу! я прям вижу, как мы идем все вместе - муж, я, наши мальчики -взрослые уже, и я веду за руку нашу дочку в розовом платье, она маленькая еще, годика 2, все ее любят безмерно!..я еще никому этого не рассказывала, аж слезы навернулись...

шикарный плюс))) пусть только посчитает почем выйдет оплатить дочке этот плюс))))
Алин, твоя мечта напомнила мне семью моего дедушки у него в семье было трое сыновей, а четвертый ребенок была маленькая девочка
ее все обожали
Cherchy is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:17   #3622
Cherchy
Активный участник
 
Аватар для Cherchy
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Ржевка
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
я тут таких ужасов про свекровей начиталась. типа, у нее самой только сыновья, у невестки тоже сын родился. а свекровь всю жизнь хотела дочь и дарит внуку платься, одевает его в розовое и бантики на голове вяжет
ну и свекрови!!! сумасшедшие!
Cherchy is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:21   #3623
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
я тут таких ужасов про свекровей начиталась. типа, у нее самой только сыновья, у невестки тоже сын родился. а свекровь всю жизнь хотела дочь и дарит внуку платься, одевает его в розовое и бантики на голове вяжет
Изолировать нафиг такую бабушку!!!!!
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:25   #3624
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
я не знаю...вообще, девочку, т.к. у меня была и мне понравилось быть именно мамой девочки, я хотела косички, платья и все такое. но для "легкости воприятия" мне было бы лучше мальчика - чтоб не было ощущения дежа-вю. а в глобальном смысле мне вообще пофиг кто - лишь бы здоровый! я даже пол узнавать специально не хочу. если врач сам скажет, то ладно, если нет (забудет, например, или еще что-то), то и выспрашивать не буду. у меня сейчас другие приоритеты. а в идеале я хочу так (мечты у меня такие) я хочу двоих сыновей с разницей года в 3, а когда старшему будет лет 13, то родить маленькую девочку, маленькую принцессу! я прям вижу, как мы идем все вместе - муж, я, наши мальчики -взрослые уже, и я веду за руку нашу дочку в розовом платье, она маленькая еще, годика 2, все ее любят безмерно!..я еще никому этого не рассказывала, аж слезы навернулись...

шикарный плюс))) пусть только посчитает почем выйдет оплатить дочке этот плюс))))
кста, я и муж мой считаем что дети сами(как и мы) должны на свадьбу заработать, а мы уж о хорошем подарке позаботимся в зависимости от наших финансовых возможностей

пара сыночков и лапочка дочка я б если чесна 2х хотела, сына и младшую дочу лет через 7-8
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:25   #3625
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


На самом деле хотела с вами еще поделиться! Увидеть своего ребенка это конечно оч клево! Ножки ручки все такое миленькое! Но вот когда они начинают просвечивать и косточки смотреть, это что то страшное! Черепушка и т.д. зрелище жутковатое! Ну и в 12 нед. там еще совсем кроха, ничего не видно, в 21 нед. все видно, но детки такие еще худышки, наверное последнее узи самое прикольное, там они кругленькие, с щечками и пухленькими губками. А то яж испугалася)))
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:30   #3626
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
На самом деле хотела с вами еще поделиться! Увидеть своего ребенка это конечно оч клево! Ножки ручки все такое миленькое! Но вот когда они начинают просвечивать и косточки смотреть, это что то страшное! Черепушка и т.д. зрелище жутковатое! Ну и в 12 нед. там еще совсем кроха, ничего не видно, в 21 нед. все видно, но детки такие еще худышки, наверное последнее узи самое прикольное, там они кругленькие, с щечками и пухленькими губками. А то яж испугалася)))
ну соглашусь, что зрелище не для всех, я спокойно отношусь к этому
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:32   #3627
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
На самом деле хотела с вами еще поделиться! Увидеть своего ребенка это конечно оч клево! Ножки ручки все такое миленькое! Но вот когда они начинают просвечивать и косточки смотреть, это что то страшное! Черепушка и т.д. зрелище жутковатое! Ну и в 12 нед. там еще совсем кроха, ничего не видно, в 21 нед. все видно, но детки такие еще худышки, наверное последнее узи самое прикольное, там они кругленькие, с щечками и пухленькими губками. А то яж испугалася)))
хорошо что ты написала.. я хоть буду теперь знать и морально подготовлюсь к этому зрелищу!
__________________

Юся2009 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:37   #3628
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


а я похвастаюсь немного
по рекомендациям прикупила себе хваленый bb крем гаренье, мурррк, как я довольнааа))))))))) не ровня тональнику, легко, просто и главное СВЕЖО на лице в общем я в вострге
это типа крем для лица увлажняющий с легким тональным эффектом, лицо будто спала неделю не вылазя с кровати еще и денек на солнышке провела
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:42
ответ для loloka , на сообщение « ну соглашусь, что зрелище не для всех,... »
  #3629
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
ну соглашусь, что зрелище не для всех, я спокойно отношусь к этому
Да я тоже в принципе спокойна, но все мы хотим увидеть в животике пухленького ангелочка, а пока они весят всего 350 гр. и 20 см. то пухленьким ангелочком тут и не пахнет)))А в 3Д так ваще))) Зато она у меня так прикольно спать укладывалась, ручки под головку подкладывала))) Такая прелесть, с носиком своим играла глазки терла)))
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:43
ответ для Юся2009 , на сообщение « хорошо что ты написала.. я хоть буду... »
  #3630
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
хорошо что ты написала.. я хоть буду теперь знать и морально подготовлюсь к этому зрелищу!
Это то да))) Мне показалось, что у нее длинный острый носик, но я думаю личико поправиться и носик згладиться))
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena