Хронический эндометрит - родить детей не запретит! - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2010, 22:25   #1471
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Девочки , миленькие я тут!!!!! Пришла просто поздно, написала быстренько и ушла гулять с собакой только пришла. покушали и я села за трон писать вам письмо!)
Значит так, пришла я к своей любимой О, а она то меня уже и ждет, говорит уже жду тебя....))

значит так по гистологии у меня был фиброзный полип эндометрия. она мне сказала хорошо что сделали гистеру. так как без гистеры полип бы сам такой не вышел!ух..)

Я у неё спросила есть ли у меня ХЭ, сказала все нет у меня его........ сказала что все хорошо, и самое главное что она меня отпускает с богом на Б!!!!!!!!!!!!!)):080 :
Так что теперь я отпущена на планирование, дала указание что пить, когда делать узи, если будет Б то сразу к ней, в опасные сроки сказала положит в больницу........посмотрела матку . сказала что все хорошо, после гистеры уже все зажило!

ААААААААААААААаааааааааа вообщем теперь я ПЛАНИРОВЩИЦА, так что девочки все будет хорошо главное верить............. теперь еще хочу в церковь съездить, к Ксении Блаженной, я там уже как то была в феврале как раз на ее день рождение, очень много было народа и я в тот день у нее просила что бы все у меня было хорошо, что бы все получилось и что бы анализы были хорошие.....

А еще сегодня поехали с мужем за цветами, женщина одна их отдает тут не далеко от нас, так вот у нее был фикус и она нам его дала, я конечно же взяла так как фикус дарит счастье и деток!)))

Вот только забыла от радости у О спросить про щитовитку , что мне с ней делать, может какой анализ сдать, а то я ходила к терапевту так она мне подозрение поставила. отправила к эндокринологу а все дойти не могу!
Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 22:30   #1472
renesmee
Старожил
 
Аватар для renesmee
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 1 163


УРАААААААА!!! Здорово, поздравляю. Теперь удачного планирования)
renesmee is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 22:41
ответ для Акул@ , на сообщение « Девочки , миленькие я... »
  #1473
Крошка картошка
с Марса
 
Аватар для Крошка картошка
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: C-Пб
Сообщений: 35 490


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
Девочки , миленькие я тут!!!!! Пришла просто поздно, написала быстренько и ушла гулять с собакой только пришла. покушали и я села за трон писать вам письмо!)
Значит так, пришла я к своей любимой О, а она то меня уже и ждет, говорит уже жду тебя....))

значит так по гистологии у меня был фиброзный полип эндометрия. она мне сказала хорошо что сделали гистеру. так как без гистеры полип бы сам такой не вышел!ух..)

Я у неё спросила есть ли у меня ХЭ, сказала все нет у меня его........ сказала что все хорошо, и самое главное что она меня отпускает с богом на Б!!!!!!!!!!!!!)):080 :
Так что теперь я отпущена на планирование, дала указание что пить, когда делать узи, если будет Б то сразу к ней, в опасные сроки сказала положит в больницу........посмотрела матку . сказала что все хорошо, после гистеры уже все зажило!

ААААААААААААААаааааааааа вообщем теперь я ПЛАНИРОВЩИЦА, так что девочки все будет хорошо главное верить............. теперь еще хочу в церковь съездить, к Ксении Блаженной, я там уже как то была в феврале как раз на ее день рождение, очень много было народа и я в тот день у нее просила что бы все у меня было хорошо, что бы все получилось и что бы анализы были хорошие.....

А еще сегодня поехали с мужем за цветами, женщина одна их отдает тут не далеко от нас, так вот у нее был фикус и она нам его дала, я конечно же взяла так как фикус дарит счастье и деток!)))

Вот только забыла от радости у О спросить про щитовитку , что мне с ней делать, может какой анализ сдать, а то я ходила к терапевту так она мне подозрение поставила. отправила к эндокринологу а все дойти не могу!
Я тебя поздравляю!!!!!Теперь когда мы не ждем М????
__________________

Крошка картошка is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 22:57   #1474
flame_
Ветеран
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 767


Цитата:
Так что теперь я отпущена на планирование, дала указание что пить, когда делать узи, если будет Б то сразу к ней, в опасные сроки сказала положит в больницу
А что О сказала "пить" и что про УЗИ?
flame_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 23:01
ответ для flame_ , на сообщение « А что О сказала "пить" и что про... »
  #1475
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Я тебя поздравляю!!!!!Теперь когда мы не ждем М????
ну чем быстрее тем лучше!)))))))))
Цитата:
Сообщение от flame_ Посмотреть сообщение
А что О сказала "пить" и что про УЗИ?
сказала пить дюфастон с 16 по 25 день цикла, и 2 месяца подряд ходить на узи на 11-13 день смотреть как созревают фолликулы!
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 23:10
ответ для Акул@ , на сообщение « Девочки , миленькие я... »
  #1476
ZesT
Участник
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
..........Так что теперь я отпущена на планирование.........
Юля!!!! Как здорово!!! будем подтягиваться за тобой
ZesT is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 23:19
ответ для ZesT , на сообщение « Юля!!!! Как здорово!!! будем... »
  #1477
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от ZesT Посмотреть сообщение
Юля!!!! Как здорово!!! будем подтягиваться за тобой
Конечно Таня, все будем вместе. еще и новый топик создадим...))) Беременюшки,которые прошли многое..)))))))
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 23:20
ответ для Акул@ , на сообщение « ну чем быстрее тем лучше!))))))))) ... »
  #1478
Крошка картошка
с Марса
 
Аватар для Крошка картошка
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: C-Пб
Сообщений: 35 490


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
ну чем быстрее тем лучше!)))))))))


сказала пить дюфастон с 16 по 25 день цикла, и 2 месяца подряд ходить на узи на 11-13 день смотреть как созревают фолликулы!
а почему по 25 дц пить?А если Б?
__________________

Крошка картошка is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 23:22
ответ для Акул@ , на сообщение « ну чем быстрее тем лучше!))))))))) ... »
  #1479
renesmee
Старожил
 
Аватар для renesmee
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 1 163


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
ну чем быстрее тем лучше!)))))))))


сказала пить дюфастон с 16 по 25 день цикла, и 2 месяца подряд ходить на узи на 11-13 день смотреть как созревают фолликулы!
Юля, а ОО сама тебе назначила или ты спросила про дюфастон?
__________________
Я-Женя
renesmee is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 23:28
ответ для renesmee , на сообщение « Юля, а ОО сама тебе назначила или ты... »
  #1480
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
а почему по 25 дц пить?А если Б?
не знаю почему по 25 день цикла, наверное из расчета всего цикла....
сказала только если Б то на 10 день задержи на УЗИ и если положительно и тест положительно то к ней, а вот про продолжение пить Дюф ничего не сказала, я сейчас у Лапочки спросила так она мне сказала если задержка то пить опять ДЮФ в том же количестве что и прописали а потом к ней идти и она Орлова может увеличит дозу!
вот что то я теперь запуталась..
Цитата:
Сообщение от renesmee Посмотреть сообщение
Юля, а ОО сама тебе назначила или ты спросила про дюфастон?
Женечка да сама все назначила...... сама мне сказала, я молчала от радости сказать толком ничего не могла , даже забыла спросить что мне с щитовиткой то делать. идти проверятся или нет.......
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena