Клуб желающих развестись - Страница 932 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2011, 14:19   #9311
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Pininfarina Посмотреть сообщение
девушки, кто разводился без детей, и без дележа имущества(если есть такие), а как происходит развод? вы приходите в загс,пишите заявления, а потом что???? рассмотрение через месяц? или сразу разводят?????
Приходите в ЗАГС вместе, пишите заявление, отдаёте. Через месяц приходите в назначенное время, получаете свидетельство о разводе
__________________

________________________________________
Первым здоровается тот, у кого нервы слабее
annabeatles is offline  
Старый 03.09.2011, 15:26   #9312
oxygen
Элита
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: СПб, ЮЗ + Подмосковье
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от ГеймОвэр Посмотреть сообщение
Почему вы в этом так уверенны??? Я вот сплю и вижу, когда В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ мой БЫВШИЙ супруг переключится на кого -нибудь.,,, мужчина молодой (41)... а женщин у нас одиноких все тки больше... еще несколько лет назад,мне представить было страшно...а сейчас мечтаю об этом...лишь бы меня не мучал...
и я хочу, чтоб бывший скорей кого-то нашел, чтоб нервы не трепал уже. достал невозможно! кстати почитала что вы пишете про него, у нас так же - подкупает ребенка игрушками, поездками куда-либо, а бытовуха вся на мне. а ребенок мне вчера уже заявил (в 4-то года) "если папа мне купит клубнику, то с ним буду жить, не купит - с тобой останусь", у меня аж челюсть отвислаи во всех разговорах у него тоже всегда фигурирует Я, МНЕ, про меня вообще за 5 лет брака ни разу не подумал, а сейчас и подавно не интересует моя персона. ребнка вроде любит, но вся любовь какая-то имущественно-материальная - я ей то куплю, я ей это смогу купить
__________________
oxygen is offline  
Старый 03.09.2011, 21:41
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #9313
anechka85
Участник
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 131


подскажите а как происходит развод если есть совсем маленький ребенок. знаю что через суд...но что за суд, куда идти что нужно для этого, нужно вместе или можно самой пойти, сколько времени идет процесс. расскажите, а то уже не могу уже собралась идти писать заявление а куда не знаю
anechka85 is offline  
Старый 03.09.2011, 22:59
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #9314
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


А если любовь случилась (вернулась) и невозможно быть вместе. Честно ли будет дальше жить с мужем? Я привыкла к нему, у нас дети, там тоже дети.. Так тяжело сейчас.
missishouse is offline  
Старый 03.09.2011, 23:41
ответ для annabeatles , на сообщение « Приходите в ЗАГС вместе, пишите... »
  #9315
Pininfarina
Активный участник
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
Приходите в ЗАГС вместе, пишите заявление, отдаёте. Через месяц приходите в назначенное время, получаете свидетельство о разводе
а не знаете почему так долго?
Pininfarina is offline  
Старый 04.09.2011, 00:14
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #9316
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


А у меня нет времени подать на развод, а мой отвечает что ему не мешает штамп в паспорте. А вообще Вас почитала и поняла, что у всех по сути одна проблема с разными вытекающими, это их Я. У них только мне надо, я хочу и т.д. Я своему вчера сказала, что он не построит свою жизнь ни с кем пока сам не поменяется, на что получила ответ: а ты не проклинай меня. Ну и что вывод, я как всегда услышана.
Духи is offline  
Старый 04.09.2011, 00:18   #9317
Erena76
Активный участник
 
Аватар для Erena76
 
Регистрация: 07.12.2003
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
А если любовь случилась (вернулась) и невозможно быть вместе. Честно ли будет дальше жить с мужем? Я привыкла к нему, у нас дети, там тоже дети.. Так тяжело сейчас.
Не делайте глупостей.. не ломайте свою жизнь и его.... все честно... главное..чтобы на семье не отразилось
Erena76 is offline  
Старый 04.09.2011, 00:27   #9318
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Цитата:
Сообщение от Erena76 Посмотреть сообщение
Не делайте глупостей.. не ломайте свою жизнь и его.... все честно... главное..чтобы на семье не отразилось
Честно это как? А отказываться от чувств это тоже честно?
missishouse is offline  
Старый 04.09.2011, 00:39
ответ для missishouse , на сообщение « Честно это как? А отказываться от... »
  #9319
kalina17
Участник
 
Аватар для kalina17
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Oль Посмотреть сообщение
А как тогда она может быть общая?
Ну вот так. Мне эту квартиру купила мама, когда я в Питер учиться переехала. Я в ней и жила. Потом мой сделал мне предложение и из моего родного города переехал ко мне. А к свадьбе было решено...в общем его родители сказали, а чего это он будет приживалкой что-ли?... в общем они нам отдали типа половину(по сути где-то процентов 25 от стоимости на тот момент), больше у них не было. И мы оформили совместную. Хотели как лучше, чтоб он чувствовал себя мужчиной. В общем сама виновата. Хотя он все знает и понимает. Да и врядли хватит наглости отсуживать. А мы его родителям часть денег тоже согласны отдать.
kalina17 is offline  
Старый 04.09.2011, 04:02
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #9320
olgalove28
Элита
 
Аватар для olgalove28
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: метро Проспект Большевиков,Комендатский проспект.
Сообщений: 2 013


Ну ,похоже и меня можно сюда записывать.
Сегодня была годовщина.
Его до сих пор даже дома нет,ни звонка,ни чего.....
olgalove28 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena