АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 392 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 22:18
ответ для YanSu , на сообщение « У меня сейчас тоже из поддержки только... »
  #3911
Катрин79
Участник
 
Аватар для Катрин79
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от YanSu Посмотреть сообщение
У меня сейчас тоже из поддержки только утрожестан, метипред, тромбо, фраксипарин. Боюсь, что мало прогестерона.
Прогиновы тоже нет, я несколько раз врача спрашивала про нее, она сказала не надо. Живот тяне со вчерашнего дня. Это нормально? Может добавить себе дюфастон или прогестерон в уколах, как думаете?
а почему фраксипарин? ты сдавала на тромбофилию?
Катрин79 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 22:21   #3912
Катрин79
Участник
 
Аватар для Катрин79
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от balabanchik Посмотреть сообщение
Если д-димер нормальный,то мониторить нет смысла. У меня он до подсадки был выше нормы в 3раза, а после выше нормы в 5 р.,поэтому в поддержку добавили курантил и фраксипарин.
я тоже колола фраксипарин,но по другим показаниям)
Катрин79 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 22:46   #3913
xomo4ka
Частый гость
 
Аватар для xomo4ka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Катрин79 Посмотреть сообщение
вы туда попали? молодцы какие,везёт)
и как там,расскажите? там пояс покупают или дают? я что то слышала.,но не поняла
Да, были в четверг, в первый день, народу было очень-очень много, ни разу такого не видела, приехали в 14:30 примерно, встали далеко за забором, сам пояс привезли около 18 часов, и все с конца очереди побежали вперед, мы сначала стояли, а потом тоже перешли ближе к началу очереди, и там уже простояли 9 часов, т.к. пускали вне очереди людей с детьми, а там с одним ребенком проходило 10 взрослых, всех поломников и монахинь, которых было нескончаемое кол-во, потом в очереди людям стало становиться плохо, приезжала скорая, и только тогда стали пускать поочередно из общей очереди и монахинь, а в самом монастыре все очень быстро, сразу по двое человек прислонялись и выходили через задний выход, где давали по одному пояску и пластиковой иконке.
Но люди покупали еще заранее пояски своим знакомым, стоят 65руб, на них написано, что они освящены на Афоне, но еще дополнительно их прикладывали к основному поясу.
Кстати, в интернете где-то написано, что он до 23 числа, а где-то, что до 24, непонятно, хотим попробовать еще раз в понедельник сходить, а то даже попросить детишек не успели, но муж убеждает меня, что это необязательно, самое главное, что мы об этом думали заранее.
xomo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 22:48
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #3914
xomo4ka
Частый гость
 
Аватар для xomo4ka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 32


Девочки, а кто-нибудь с форума сейчас в протоколе?
xomo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 22:55
ответ для xomo4ka , на сообщение « Да, были в четверг, в первый день,... »
  #3915
Катрин79
Участник
 
Аватар для Катрин79
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от xomo4ka Посмотреть сообщение
Да, были в четверг, в первый день, народу было очень-очень много, ни разу такого не видела, приехали в 14:30 примерно, встали далеко за забором, сам пояс привезли около 18 часов, и все с конца очереди побежали вперед, мы сначала стояли, а потом тоже перешли ближе к началу очереди, и там уже простояли 9 часов, т.к. пускали вне очереди людей с детьми, а там с одним ребенком проходило 10 взрослых, всех поломников и монахинь, которых было нескончаемое кол-во, потом в очереди людям стало становиться плохо, приезжала скорая, и только тогда стали пускать поочередно из общей очереди и монахинь, а в самом монастыре все очень быстро, сразу по двое человек прислонялись и выходили через задний выход, где давали по одному пояску и пластиковой иконке.
Но люди покупали еще заранее пояски своим знакомым, стоят 65руб, на них написано, что они освящены на Афоне, но еще дополнительно их прикладывали к основному поясу.
Кстати, в интернете где-то написано, что он до 23 числа, а где-то, что до 24, непонятно, хотим попробовать еще раз в понедельник сходить, а то даже попросить детишек не успели, но муж убеждает меня, что это необязательно, самое главное, что мы об этом думали заранее.
спасибо большое за ответ))) а у меня М начались,и мне не приехать(((( вся надежда на мусинку,Юлёк,чтобы тебе повезло,и ты попала туда)))))))))))
Катрин79 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 23:07   #3916
мусинка
Участник
 
Аватар для мусинка
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Катрин79 Посмотреть сообщение
спасибо большое за ответ))) а у меня М начались,и мне не приехать(((( вся надежда на мусинку,Юлёк,чтобы тебе повезло,и ты попала туда)))))))))))
Лишь бы дождя не было!
мусинка is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 23:16   #3917
YanSu
Участник
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от balabanchik Посмотреть сообщение
Если д-димер нормальный,то мониторить нет смысла. У меня он до подсадки был выше нормы в 3раза, а после выше нормы в 5 р.,поэтому в поддержку добавили курантил и фраксипарин.
У меня д-диммер в начале протокола был нормальный, но после пункции Меньшикова назначила фраксипарин 1 раз по 0,3. Правда потом сама об этом и забыла, я ей напоминала при выписке )
YanSu is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 23:18   #3918
YanSu
Участник
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Катрин79 Посмотреть сообщение
а почему фраксипарин? ты сдавала на тромбофилию?
Сама не знаю почему, но Меньшикова назначила...Д-диммер был в норме в начале, больше не сдавала. Вроде бы из-за большого кол-ва взятых клеток...
YanSu is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 23:21   #3919
YanSu
Участник
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Катрин79 Посмотреть сообщение
спасибо большое за ответ))) а у меня М начались,и мне не приехать(((( вся надежда на мусинку,Юлёк,чтобы тебе повезло,и ты попала туда)))))))))))
В топике про Пояс обсуждали, что с М можно ехать, батюшка в Храме сказал
YanSu is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 23:32
ответ для YanSu , на сообщение « Сама не знаю почему, но Меньшикова... »
  #3920
Катрин79
Участник
 
Аватар для Катрин79
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от YanSu Посмотреть сообщение
Сама не знаю почему, но Меньшикова назначила...Д-диммер был в норме в начале, больше не сдавала. Вроде бы из-за большого кол-ва взятых клеток...
он вроде при гипере тоже колится
Катрин79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena