АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 428 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 21:17   #4271
krowka5
Участник
 
Аватар для krowka5
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от мусинка Посмотреть сообщение
первая попытка. наверно труба была не в порядке, раз эмбриончик там оказался. Я не обследовала трубы на проходимость перед протоколом, мне и не говорили.
У меня у подруги точно такая же проблема,теперь говорят всегда может выскакивать в трубу,очень много разных мнений,что делать с трубами,оставлять или отрезать.
А тебе что врачи сказали делать?Я навероне тебе посоветую идти в Мариинку и ни куда больше,либо в Аву к хорошим специалистам,на этом экономить нельзя.Я знаю,как тебе было ужасно обидно,что из-за МФ так получилось,что ты здорова,а у тебя теперь проблемы.
krowka5 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 21:28
ответ для krowka5 , на сообщение « У меня у подруги точно такая же... »
  #4272
мусинка
Участник
 
Аватар для мусинка
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от 02051985 Посмотреть сообщение
У меня у подруги точно такая же проблема,теперь говорят всегда может выскакивать в трубу,очень много разных мнений,что делать с трубами,оставлять или отрезать.
А тебе что врачи сказали делать?Я навероне тебе посоветую идти в Мариинку и ни куда больше,либо в Аву к хорошим специалистам,на этом экономить нельзя.Я знаю,как тебе было ужасно обидно,что из-за МФ так получилось,что ты здорова,а у тебя теперь проблемы.
трубу оставили. а так ничего не говорят, пол года не беременнеть и всё. Я попробую ещё раз в алмазова, надеюсь что на второй раз всё получится!
мусинка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:07
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #4273
xomo4ka
Частый гость
 
Аватар для xomo4ka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 32


Девочки, подскажите, может кому прописывали: вчера ночью делала крайнон, на аппликаторе обнаружила кровь, позвонила в Алмазова, объяснила ситуацию, возможно это перед мазней, Меньшикова назначила дополнительно прогинову по 1табл 2 раза + дюфастон аж по 2 табл 3 раза. Нигде не смогла найти чтобы его прописывали при возможной беременности, а тем более по столько табл, может кто сталкивался с этим?
xomo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:12
ответ для xomo4ka , на сообщение « Девочки, подскажите, может кому... »
  #4274
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от xomo4ka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, может кому прописывали: вчера ночью делала крайнон, на аппликаторе обнаружила кровь, позвонила в Алмазова, объяснила ситуацию, возможно это перед мазней, Меньшикова назначила дополнительно прогинову по 1табл 2 раза + дюфастон аж по 2 табл 3 раза. Нигде не смогла найти чтобы его прописывали при возможной беременности, а тем более по столько табл, может кто сталкивался с этим?
Дюфастон - это прогестерон, так что всё правильно назначила. Если будет снова мазать, то выпить кровеостанавливающее (транексам или дицинон) и обязательно постельный режим.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:15
ответ для xomo4ka , на сообщение « Девочки, подскажите, может кому... »
  #4275
мусинка
Участник
 
Аватар для мусинка
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от xomo4ka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, может кому прописывали: вчера ночью делала крайнон, на аппликаторе обнаружила кровь, позвонила в Алмазова, объяснила ситуацию, возможно это перед мазней, Меньшикова назначила дополнительно прогинову по 1табл 2 раза + дюфастон аж по 2 табл 3 раза. Нигде не смогла найти чтобы его прописывали при возможной беременности, а тем более по столько табл, может кто сталкивался с этим?
сдайте ХГЧ завтра, что бы точно знать нужно ли всё это! Желаю, чтобы всё получилось!!!!
мусинка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:49
ответ для мусинка , на сообщение « трубу оставили. а так ничего не... »
  #4276
Лианочкина
Ветеран
 
Аватар для Лианочкина
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Черное море
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от мусинка Посмотреть сообщение
трубу оставили. а так ничего не говорят, пол года не беременнеть и всё. Я попробую ещё раз в алмазова, надеюсь что на второй раз всё получится!
Обязательно получится, в первый раз же получилось,только не туда уда надо заползли.. А второй уж точно попадет туда куда надо...
__________________
Я - Лиана...

25 недель : Д 760 г / М 885 г
27 - 28 недель : Д 900 г / М 1000 г

33 - 34 недель : Д 2000 г / М 2100 г
37 недель : Д 2600 г / М 2700 г
Лианочкина is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:53   #4277
xomo4ka
Частый гость
 
Аватар для xomo4ka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Дюфастон - это прогестерон, так что всё правильно назначила. Если будет снова мазать, то выпить кровеостанавливающее (транексам или дицинон) и обязательно постельный режим.
Спасибо за быстрый ответ, просто в аннотации написано максимум по 1 табл 2-3 раза, поэтому и засомневалась, а так вообще не начало мазать еще.
xomo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:56   #4278
xomo4ka
Частый гость
 
Аватар для xomo4ka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от мусинка Посмотреть сообщение
сдайте ХГЧ завтра, что бы точно знать нужно ли всё это! Желаю, чтобы всё получилось!!!!
Спасибо, решила все-таки сдавать только в пятницу на 13ДПП, а пока буду лежать. Делала вчера тест на 9ДПП, показал одну полоску, вся разнервничалась, может из-за этого и началось все, а потом прочитала, что может еще и не показывать, т.к. у каждого организма по-своему.
xomo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:08   #4279
мусинка
Участник
 
Аватар для мусинка
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от xomo4ka Посмотреть сообщение
Спасибо, решила все-таки сдавать только в пятницу на 13ДПП, а пока буду лежать. Делала вчера тест на 9ДПП, показал одну полоску, вся разнервничалась, может из-за этого и началось все, а потом прочитала, что может еще и не показывать, т.к. у каждого организма по-своему.
Ну вы и отважная! Я не выдержала на 9 день побежала! Если есть ХГЧ сразу покажет!!!
мусинка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:35   #4280
krowka5
Участник
 
Аватар для krowka5
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от xomo4ka Посмотреть сообщение
Спасибо, решила все-таки сдавать только в пятницу на 13ДПП, а пока буду лежать. Делала вчера тест на 9ДПП, показал одну полоску, вся разнервничалась, может из-за этого и началось все, а потом прочитала, что может еще и не показывать, т.к. у каждого организма по-своему.
Не тяни!!!!!!!!!!!!Иди сдавай сейчас кровь,срочно!!!!!!!!!!!!!!!!У меня точно также было я начала нервничать,тесты делать,а оказался пролет.
Ты себя до пятницы вымотаешь,таблеток наешься,иди в хеликс, вечером будет уже ответ.
Это ужасно волнительно,держись ,хомочка!Я очень очень тебя понимаю,зайчик)
krowka5 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena