АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 463 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2011, 16:02
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #4621
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Девочки всем привет!Только что из неудачного протокала в ЦПС. Буду пробовать подавать еще на федеральную квоту. Поэтому принимайте новенькую. Я Света ко мне на ты. Сегодня позвонила в Алмазова сказали звонить с 20 января будут записывать на март
Светук is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 18:00
ответ для yunorik , на сообщение « Жалко :( 60 тыс. это без лекарств и... »
  #4622
katerina27
Частый гость
 
Аватар для katerina27
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Жалко
60 тыс. это без лекарств и анализов.
Ты будешь подавать документы на городскую квоту?
да, правда порядок пока я не очень понимаю, в Алмазова с этим то проще было, но теперь хочу в Мариинку, хорошие отзывы. займусь этим сразу после праздников, пока делается подкоплю на платное, а там посмотрим!!!!!!
katerina27 is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 18:46
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #4623
Kescha 74
Участник
 
Аватар для Kescha 74
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Калининградская обл.
Сообщений: 104


Девочки,с наступающим!!! Пусть к следующему Новому году Дед Мороз разорится,покупая пеленки-распашонки для наших "дракончиков"!!!!
Kescha 74 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 19:29
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #4624
xomo4ka
Частый гость
 
Аватар для xomo4ka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 32


Всех с Новым годом и Рождеством.
Первая неудача дается мне очень тяжело.. Но мы сразу подали повторно документы, опять в Алмазова, т.к. я из Астрахани, и это самый оптимальный вариант. Они уже прислали ответ, такой же как у Kescha 74: дообследование: гистероскопия с биопсией эндометрия+кариотипирование, может они всем так отвечают, потому что у нас мужской фактор, у меня отличные анализы, зачем гистероскопия, а кариотипирование они уже видели?
Многие пишут, что им дадут квоту весной, откуда такие данные? мы подали в конце ноября, и даже не знаем когда ждать, очень бы хотелось в начале весны, но все ведь может получиться по-другому. Еще вопрос - прочитала что квоты в Алмазова будут распределять 31 января, а мне в министерстве сказали позвонить 20, и они ответят дали квоту или нет, и какая я в списке.
xomo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 19:48
ответ для xomo4ka , на сообщение « Всех с Новым годом и Рождеством.... »
  #4625
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от xomo4ka Посмотреть сообщение
Всех с Новым годом и Рождеством.
Первая неудача дается мне очень тяжело.. Но мы сразу подали повторно документы, опять в Алмазова, т.к. я из Астрахани, и это самый оптимальный вариант. Они уже прислали ответ, такой же как у Kescha 74: дообследование: гистероскопия с биопсией эндометрия+кариотипирование, может они всем так отвечают, потому что у нас мужской фактор, у меня отличные анализы, зачем гистероскопия, а кариотипирование они уже видели?
Многие пишут, что им дадут квоту весной, откуда такие данные? мы подали в конце ноября, и даже не знаем когда ждать, очень бы хотелось в начале весны, но все ведь может получиться по-другому. Еще вопрос - прочитала что квоты в Алмазова будут распределять 31 января, а мне в министерстве сказали позвонить 20, и они ответят дали квоту или нет, и какая я в списке.


Я первый раз делала по городской в декабре. тоже не удачно. теперь хочу второй раз подавать на городскую и первый раз на федеральную.
т.е. вы принесли свои анализы а они уже говорят что до сдать????
Светук is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 20:08
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #4626
Kescha 74
Участник
 
Аватар для Kescha 74
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Калининградская обл.
Сообщений: 104


Хомочка,у нас ЖФ- 3 внематочные,соответственно,теперь нет труб.Гистероскопия нужна,чтобы узнать,почему не было имплантации(я так думаю),а кариотипирование ,наверное отправь то что есть- зачем дважды делать.А ты в какое министерство звонила,у себя? Мне сказали,что я стою в очереди,а когда я сделаю анализы эти,тогда и будут вызывать
Kescha 74 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 20:55
ответ для Kescha 74 , на сообщение « Хомочка,у нас ЖФ- 3... »
  #4627
xomo4ka
Частый гость
 
Аватар для xomo4ka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Kescha 74 Посмотреть сообщение
Хомочка,у нас ЖФ- 3 внематочные,соответственно,теперь нет труб.Гистероскопия нужна,чтобы узнать,почему не было имплантации(я так думаю),а кариотипирование ,наверное отправь то что есть- зачем дважды делать.А ты в какое министерство звонила,у себя? Мне сказали,что я стою в очереди,а когда я сделаю анализы эти,тогда и будут вызывать
Мы когда делали кариотипирование, нам сказали не терять его, т.к. оно на всю жизнь, а гистероскопия может правда для имплантации..
Да, была в своем министерстве, когда забирала ответ от них, только немного не поняла, у вас когда стоит дата госпитализации, а то моя бумажка в очень плохом качестве? В просто дате стоит 2011 год, а вот в госпитализации что-то вроде 20.12г., непонятно как-то.
Я как раз к 20 числам сделаю гистероскопию, и все узнаю тогда, правда у нас такое министерство - слова из них не вытащишь.
xomo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 21:01   #4628
Катрин79
Участник
 
Аватар для Катрин79
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 291


девочки привет) всех с новым годом и рождеством))))))))))))

скажите,после неудачи кто сдавал анализы кариотип и тромбофилию? кто был у генетика?
Катрин79 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 21:06   #4629
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Катрин79 Посмотреть сообщение
девочки привет) всех с новым годом и рождеством))))))))))))

скажите,после неудачи кто сдавал анализы кариотип и тромбофилию? кто был у генетика?
а кто эти анализы напрауляет делать я 30 декабря узнала что мой первый протокол не удачный.сейчас праздники а уже хочется каких то действий. Всех с праздниками!
Светук is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 13:09
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #4630
Kescha 74
Участник
 
Аватар для Kescha 74
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Калининградская обл.
Сообщений: 104


В Алмазова просто стоит запись-госпитализация-2012 год,это когда все анализы соберу+дадут квоту,тогда вызовут. Дополнительные анализы(ксерокопию) надо сдать в министерство,они сами в Питер отправят.
Светик,вот уж ужасный "подарок" под Н.Г.!!!!
Kescha 74 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena